Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интересные памятники


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибище.Только с Аllday можно скачать только зарегистрировавшись? При регистрации вылазит троян.

Ой,да там везде трояны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая настоящая бабушка..... класс...

венки в цветах и ты уже не внук.... спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, специализированное какое-то детское кладбище или случайно? На заднем плане ещё один памятник с плюшевым мишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото взято из интэрнэта поэтому не могу сказать. Может просто сектор с детскими памятниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

586ff927ec9e.jpg

edb9287ef77a.jpg

Семья английского автолюбителя Стива Марша, умершего в прошлом году в возрасте 51 года, решила подарить усопшему на годовщину смерти шикарный подарок. Родные ярого фаната BMW заказали для его надгробия гранитную модель кабриолета BMW. Семья лондонца не поскупилась: за копию автомобиля заплачена солидная сумма - 50 тыс. фунтов стерлингов. Примерно столько же, сколько стоит настоящий BMW.

Для монтирования скульптуры весом в одну тонну на могиле мистера Марша был задействован автокран и бригада из 20 рабочих. Установка памятника прошла успешно, черный BMW в целости и сохранности установлен на постамент. Каменный автомобиль тщательно спроектирован и смотрится как настоящий, благодаря посеребренным фарам, приборной панели и маленьким логотипам BMW на колесах. На персональном номерном знаке машины красуется надпись с именем усопшего: "Стив 1", отмечает Daily Mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас заказать такой же вышло бы раза в два дешевле))

у нас бы в два раза хуже и сделали бы, если бы вообще сделали.

Для монтирования скульптуры весом в одну тонну

чё то маловато веса то указали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=50]6c2a2dea63cf.jpgПамятник, который на мой взгляд заслуживает внимания.Изготовлен восьмилетнему мальчику, который ценой собственной жизни защитил сестру от маньяка.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ничо ,но меня шрифт прибил....Ужас! Б больше А,Е как Ж,О вообще из другого шрифта каждая буква из другой "оперы" .Брусковым надо было делать.А затонировали бы скульптуру ,так вообще нормально смотрелось ,если бы не шрифт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт качества исполнения можно делать и переделывать бесконечное количество раз.У каждого из нас будет своё мнение и свой подход.Мне понравилась сама задумка и история к этому памятнику.Второй день под впечатлением.

Василий , я уже думал если твоя работа извиняться и убирать.Фотографии нашел случайно на каком то форуме любителей оружия.Ребята складывались на этот памятник и им прислали отчёт о выполненной работе.Чертежей там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования