Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Непринятые портреты


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, КУДИН сказал:

Хотя о качестве в этом случае речь вообще не идёт.  ((

 

Ну почему не идет, идет. Я видел эти быстрые работы и в Москве и дома.  У нас тут один зек, знаешь как долбил, причем из инструментов один пучек спиц был задроченный и машинка .Талант не пропьешь, даже если будешь быстро делать.

 

1 час назад, КУДИН сказал:

Конкуренция .. что поделаешь. Надо не жаловаться,  а делать быстрее и лучше. 

 

 

Да да конечно, когда нибудь у вас там дела наладятся и все твои землячки потянутся на зад . Тогда и  у нас все будет с ценами хорошо и ты сразу научишься быстро делать))).

 

А вообще, лично я думаю "ручные портреты", это уже вчера.  На любителя, конечно будут единичные заказы, а в общем уже давно все ,более, менее нормальные мастерские, обзаводятся станками и не одним, даже с убогим сервисным обслуживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КУДИН

    33

  • дедуля

    14

  • zelenok

    14

  • ШеР

    10

Топ авторов темы

4 часа назад, ШеР сказал:

 

Да да конечно, когда нибудь у вас там дела наладятся и все твои землячки потянутся на зад .

Наши давно уже окучивают все поля СССР.и Европы. И это уже стиль жизни искать зароботок. Многие думают, что где то лучше .... и хер толще,  как в той поговорке ....  ))) А вокруг под носом  поискать  лень непонятная.  Самому свое место  устроить и  отстоять не хотят.

Тяжело ведь на одном месте лет 15  клиентуру наробатывать самому. Все под дядю ложаться. . так же легче и проблем нет . 

Но постоянно ноют, что дядя мало платит. ???  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что ваши мастера, которые сейчас в Москве промышляют, ноют. Стоимость наверное устраивает раз делают, пособие тоже плюсом. Скорее наши  уже воют.  И так кстати по всем направлениям.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 15.10.2017 в 15:38, ШеР сказал:

Я видел эти быстрые работы и в Москве и дома.  У нас тут один зек, знаешь как долбил,

Решил ускорить процесс крупными спицами ( 1.5 мм ) и машинкой ... Пробил само лицо за два дня ( 25 см ).  И два дня футболку.

Я это называю пробить контур и дешево продать )) ...  но тут дорого попросил .. фотошоп и фото гэ.

ШеР  как ты думаешь я сдал этот портрет ?

 

 

6 показал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: 3 мм ..это колья

Ладно, пока Шер спит спрошу у всех ..Как вам портрет и приняли его или нет ?

Я его еще и покрасил с дуру акрилом.  Так как камень весь в пятнах. И заказчица попросила скрыть некоторые из них

Спрятал 6 большых светлых пятен .. ))) .. вспомнил молодость )

И .. парень темно русый.

 

8 покрасил здал.JPG

20180106_162740-1.jpg

20180106_162847-1.jpg

20180127_141657-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан  я всегда начинаю со знаков.. Конечно приложив предварительно фотоувеличку.  Дабы потом хорошо закомпановать портрет.

А тут тем более начал с букв прям при заказчице, Нарисовал чтобы закрыть 3 пятна светлых.

и без фото. С ним еще предстояла работа в фотошопе. Размер еще был не известен.

1 — копия.jpg

1..jpg

3...jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю портрет приняли. Но я бы еще подчистил ромашкой мелкой и веником пробежался бы. Линия соприкосновения губ с левой стороны.. ты ее выровнял малеха. Верхняя ресничная дуга левого глаза (граница радужки вверху ближе к носу)тоже чуть закруглил бы или ресничку показал. Кончик носа чуть светлее, по фото там два блика. имхо.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедуля  вот в точку все сказал. Спасибо. Хоть один иногда отвлекается от темы  " Разговоры не о чем "

Мне не нравится портрет,  тем более после покраски. Грязный стал и все, что ты увидел надо исправлять. Тете выслал на вайбер фото не резкое. Чисто показать ход работы. Почти все гуд сказала, но глаза и брови попросила подправить. Приехала. Ещё губы подправляли.  И все, человек принял этот грязный портрет с кривым глазом и длинным ртом. Рассчиталась. Уехала.

Вот вам фактор убеждения и человеческой скромности.

И противно мне от себя стало. Розы красивее портрета. Не порядок.

В новой теме будет продолжение.

Уже вторую неделю чищу и крашу,  и чищу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования