Перейти к содержанию

Куда подевались пользователи?


kalistratoff

Рекомендуемые сообщения

Не пойму публикации упали в разы. Очень напрягает, но не понятно из-за нового дизайна или так мне не одному кажеться?

Где ежедневные коменты Руслана? И верните хотябы ЭКССа

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    32

  • Мойша Степан

    10

  • Alaverdi48

    7

  • Сегодня злая

    7

Кузнец

Видишь, занят: кую. Не мешай, поди прочь! 
Зря нет времени спорить с тобою... 
Хорошо те глазеть, коль мошна велика, 
А вот доля моя — это труд бедняка, — 
Оттого я кую, — и кую день и ночь.

(Юлюс Янонис)

   Так народ работает, некогда...

    А если серьезно, то и в правду работы много и,наверное, все все научились. Все технологические вопросы решены, о чем писать? С гравировкой проблем нет, ретушеров - пруд пруди, все полируют, режут, пескоструят...О политике не слова - расстрел. Ну о титьках и пожрем темы развивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает новый дизайн.

А по поводу камнеобработки так вообще уже никто ничего не пишет.

Мне кажется мало кто уже хочет за бесплатно выкладывать то, чего добился сам своим умом, трудом и т..д.

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:я например как бы работаю.

с 8 до 19-20

потом дела дома.выходных практически нет.

типа работа началась.нормально дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, autonoda сказал:

Мне кажется мало кто уже хочет за бесплатно выкладывать то, чего добился сам своим умом, трудом и т..д.

   Я думаю каждый из нас много информации получил на форуме. Так почему и не поделится? На жалко нету...

                Вопрос в другом, почти ни кто и не спрашивает...Значит все все знают.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что мы "под колпаком". что писать-всеравно удалят. :(  Если раньше я могла перескакивать темы, теперь приходится пройтись по каждому сообщению. Неудобно, но модераторам удобно(не пропустят ни одного сообщения и среагируют моментально))))

Скрытый текст

 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrmeskys сказал:

   Я думаю каждый из нас много информации получил на форуме. Так почему и не поделится? На жалко нету...

                Вопрос в другом, почти ни кто и не спрашивает...Значит все все знают.    

Человек не может все знать, думаю также много есть чего спросить, делиться, поговорить. Впечатление, что решили очистить форум от флуда и тем не по профилю.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все из за новых публикаций, стало не удобно, и раздражающе, одним словом отстой, что да же писать в темах не хочется. Я говорил что этот дизайн приведет к гибели форума, но администратору и некоторым интелегентикам нравится новый форум, но похоже не всем. Администратор мне уже указал на дверь и другим кому не нравится могут идти на другой форум, тут не кого не держут, а может и держать не кого скоро будет

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Все.

Личное мнение пользователя ,- удобней был сайт  до переделки.

Верните как было !!!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

Это все из за новых публикаций, стало не удобно, и раздражающе, одним словом отстой, что да же писать в темах не хочется. Я говорил что этот дизайн приведет к гибели форума, но администратору и некоторым интелегентикам нравится новый форум, но похоже не всем. 

Просто некоторым неинтелегентикам впадлу сделать пару кликов мыши, чтобы были публикации по строму, но с новыми фишками. Плюйтесь дальше. Я вижу форум так, как на скрине. Ничего не напоминает?

naXvG.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kalistratoff сказал:

Не пойму публикации упали в разы

Все тут и даже больше))))  Вот статистика. 401 пользователей были Онлайн за последние 24 часа   ПРосто горячая пора у славян)))Каждый год так. Во время начала сезона исчезают пользователи.

10 часов назад, kalistratoff сказал:

Где ежедневные коменты Руслана?

Весна вскружила голову  в роман с нежной брюнеткой с вымирающей профессией , куда меня занесла случайность. Сейчас уже всё прошло и я с Вами господа))))

 

10 часов назад, kalistratoff сказал:

И верните хотябы ЭКССа

Через две, через две зимы,
Через две, через две весны
Отсижу, отсижу, как надо, и вернусь.:biggrin:

 

10 часов назад, kiper сказал:

Форум убивают правила,которые кто то там придумал.Удаляют кого хотят.....Все как в жизни- мнимая свобода,мнимая справедливость...

Есть факты  ? Или я прав потому что я прав,а если я не прав ,то я всё равно прав ?  Прикольно конечно-но мимо. 

 

 

8 часов назад, Сегодня злая сказал:

 

потому что мы "под колпаком". что писать-всеравно удалят. :(  

 

Что конкретно удалил я из твоих сообщений ?  Факты есть ?  Или как в том голосовании, когда спустя сутки его начала , ты вдруг заявила что проголосовала 2 недели назад и голос твой удалили ;)

8 часов назад, Сегодня злая сказал:

Если раньше я могла перескакивать темы, теперь приходится пройтись по каждому сообщению

Ну и где коменты в каждом сообщении. 

6 часов назад, Alexey сказал:

Это все из за новых публикаций, стало не удобно, и раздражающе, одним словом отстой, что да же писать в темах не хочется. Я говорил что этот дизайн приведет к гибели форума, но администратору и некоторым интелегентикам нравится новый форум, но похоже не всем. Администратор мне уже указал на дверь и другим кому не нравится могут идти на другой форум, тут не кого не держут, а может и держать не кого скоро будет

Ну ну...

Форум был и будет.  С тобой или без тебя.  Со мной или без меня. Это как океан.Нравится тебе он или нет.Его это мало волнует. 

Alaverdi48  написал всё верно. Можно настроить форум даже на старый вид. Можно его подстроить под себя. Можно даже подстроить под удобные темы,под ключевые слова или  теги. Но если лень настраивать-то тут уж не фига не сделаешь.Масса людей ходит с древними мобилами,а есть еще даже те, кто боится микроволновок. Ты не боишься ? :rolleyes:

 

Итог опуса...давайте общаться и всё будет хорошо. Быть только потребителем на форуме- это быть никем. Так будьте кем то.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

 

Есть факты  ? Или я прав потому что я прав,а если я не прав ,то я всё равно прав ?  Прикольно конечно-но мимо. 

 

 

 

Это не мимо, это в точку.

(на посещаемость, это конечно не влияет, а вот на обсуждения и общения, очень даже).

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно прикольно когда это говорят те, кого я  блокировал   за нарушение правил форума :biggrin:

Было бы удивительно и смешно -если было бы наоборот.

Я чОтким братаном и другом  не буду- для меня принципы вещь более важная чем сделки с совестью. 

 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои принципы основаны на правилах форума. 

20 минут назад, ШеР сказал:

Ну, а друзе таких и даром не нать.

Фухх...;).а то я уже переживать начал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Руслан сказал:

Форум был и будет.  С тобой или без тебя.  Со мной или без меня. Это как океан.Нравится тебе он или нет.Его это мало волнует. 

я думал форум для удобного общения обновляется,на деле же наоборот вышло, это не только мое мнение,а многим не нравится. А форума без меня и других,а тем более Руслан без тебя закончит свое существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление и произошло. Просто наберитесь терпения и подстройте его под себя. Это не сложно. Я уже и не замечаю произошедших перемен. А уж сколько новых фишек сейчас есть- вот на это время нет разобраться. займусь позже.

 

Может и сегодня.Дождь шпарит как их ведра, родительские прошли. Ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум должен быть удобен в пользовании и лоялен в общении. Ни того не другого пока  увы не наблюдается. В принципе обсуждать это бессмысленно, так как на все один ответ: Не нравится не кто не держит.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался найти темы созданные  ( условным) пользователем.  Полторы сотни коментов и сообщений, поднятий статусов... и тд. перелопачивать их нет желания, чтобы найти, а чем сам пользователь(условный) интересен.  Может я ещё не освоился и не там смотрю. Мне пока не удобен новый интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я остаюсь при своем мнении и замолкаю. А тебя прошу не хамить на форуме. твои брюнетки нам и неинтересны. зачем навязываешь свои интересы всему форуму?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот парламент курю-привычка, так они с пачкой что только не делали(обложка), да еще и цену поднимали и поднимут. Но курить я его не перестал-привычка, потому что вкус тот же. Винстон например или кент не могу курить(трубку электронную то же -bobo камень в твой огород)))). Так перефразируем это все к форуму, обложку поменяли, но форум то "курить" привычка осталась. Посидите часок для настройки.Не можете сами в силу любых факторов, так попросите кого то из близких, кто часами в компе проседает что бы настроили и привыкайте. Сообщений мало стало? Возможно, так наверно сезон!, число то сегодня 15 мая.  Слава Богу работа пошла, есть время читай, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, autonoda сказал:

Мне кажется мало кто уже хочет за бесплатно выкладывать то, чего добился сам своим умом, трудом и т..д.

 

А от куда тогда они появится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования