Перейти к содержанию

Открытие магазина памятников. советы


Lexakompot

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, KOLXO3 сказал:

Как сказал мой знакомый несмотря на всю скорбь своей работы Ты Алексей обязан преподносить своим клиентам радость!!!. Иначе плохо (некачественная) выполненная работа в сумме со скорбью клиента. Умножется в разы и превратится в гнев. ( извините есле не в тему)

Все в тему..спасибо. Рад любому совету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид но думаю что для каждого города,для каждого человека это все очень индивидуально....То что подходит мне не подойдет тебе и наоборот,сформулируй вопросы,с какого капитала стартуешь,какой опыт уже есть,кто ты в этой профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, kiper сказал:

Без обид но думаю что для каждого города,для каждого человека это все очень индивидуально....То что подходит мне не подойдет тебе и наоборот,сформулируй вопросы,с какого капитала стартуешь,какой опыт уже есть,кто ты в этой профессии?

Конечно индивидуально. Но среди многих советов можно что то впитать для себя нужное)  я резчик-полировщик. Оказываю услуги одному из магазинов в городе,  помимо этого проскакивают свои заказы на изготовление и благоустройства. В этой теме лет 5-6. Пару лет на дядю,  пару лет сам по себе

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы на форуме разбросаны и их очень много, правда сейчас может часть утеряна. Там есть советы, ругание, посылание и т.д. Я как то просил модераторов объединить все это в одну тему, что бы вы как начинающий зашли в нее и недельку там полопатил. Тебе надо через поисковик сайта по ключевым словам поискаться да почитать, может что то и применишь к себе. А в этой теме без конкретики все сведется к сиськами поржем.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон В старых темах я ещё не мог давать советы про выставку у погоста, до  прошлого года не работал при кладбище ни разу за 20 лет, а сейчас смотрю за тремя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, zelenok сказал:

до  прошлого года не работал при кладбище ни разу за 20 лет, а сейчас смотрю за тремя :)

Y3lpu.jpgXu0jP.png

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно хлопотно, если честно :)

Убегаешься, языком натрепишься за день до мозолей на одни и те-же темы.Всем как всегда надо одно и тоже и побольше, желательно бесплатно.

Жалобы и реакция на них-особая тема.

МУСОР это вообще пипец!

Сезон, работы и халтура-размешать, но не встряхивать :)

Заказы: художник в гранитке почему-то в начале сезона ошибаться часто начал .

Металл подорожал после праздников-торчу по расходникам тыщщ на 10.

Современные гробы и свежие могилы тоже отдельная тема :)

Перепуганная бригада после известных событий-слегка разбавил славянами, но это из серии  "лишний рот для нас горе"

Почему-то всех надо учить, даже Деда-полировщика в мастерской, хотя учитель у нас один :)

На одном из кладбищ абсолютно аномальный контингент, хорошо что однополчан среди них много, остальные вообще космонавты :)

По началу путался-надо быстро дойти до места, а на всех аллеях знакомые всё лица, процентов 15 камней через мои руки прошли  тем или иным способом.

В общем надо пахать, пока на своих хожу, да и докторишка говорит что полезно.

Кактотак :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы нравилось, а на это нравилось кроме морального удовлетворения еще и денежки были и желательно Большие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования