Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, mamba1 сказал:

где сам находишься ?

Украина!!!г Умань

1 час назад, xx77xx сказал:

В Россию на работу поедешь? Рассмотрю твою кандидатуру... есть свободная вакансия.

сколько платите за такую розочку- как на первом фото?

2 часа назад, baro сказал:

сколько платите за такую розочку- как на первом фото?

Такая розочка большинству заказчиков не требуется, бутон обычно так не открывается, делается чуть проще и соответственно дешевле. Такая роза как на первом фото оценивается от 3000 до 4000 рублей/шт. в зависимости от размера камня (и соответственно от размера цветка). Розы со второй фотографии более 2500 рублей /шт. не оплачиваются.

• Одобряю сказанное 1
5 часов назад, KOLXO3 сказал:

извините я вмешаюсь . у вас только бутон 3000-4000 т,р? плюсь фигура??? или как?

У нас на разную работу, на разный уровень мастерства и на разный доход населения ценник имеется )) В данном случае речь идет о бутоне розы (1 шт. - выше указано именно это)

Фигура тоже цена разная (зависит от толщины камня) - резка с полировкой 800 руб- погонный метр 5-6 см толщина, 1000-1100 руб стоит 8-10 см толщина и 1500-2000 руб за погонный метр толщины камня в 12-15 см.

Перья, веера, ленты и т.д. и т.п. - оплачиваются дополнительно.

Итого если делать фигуру из 1200*600*80 - с розами = 3 пог. м*1000 = 3000 руб. за фигуру + 500 руб. лента (широкая фаска по периметру фигуры + 500-1000 руб за перья или 3000-4000 тыс. розы (та роза, что в первом фото заказывается ТОЛЬКО на элитные, дорогие памятники, большинство не хочет платить за "крутые" цветочки) = итого средняя фигура оплачивается примерно 4000 тысячи руб. без цветов и примерно 6500-8000 с цветами.

Возможно дешево, может быть дорого ... я считаю, что резчик-полировщик, должен зарабатывать достойные деньги, а дышать пылью за гроши он не должен. И в корне не правы те, кто кидает трудяг, режет необоснованно цену в несколько раз за работу, НО при этом и со стороны работника должно быть уважение к работодателю, к его инструменту, расходным материалам и т.д. Не нужно делать свою работу на отъ...бись!  - делай как себе и будет всем хорошо!!!

Мой девиз:  КАЖДЫЙ ЗАКАЗЧИК - БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК !!! Вот поэтому за 10 лет работы нет ни одной рекламации.

• Одобряю сказанное 6
В 19.05.2016 в 00:23, xx77xx сказал:

Такая роза как на первом фото оценивается от 3000 до 4000 рублей/шт. в зависимости от размера камня (и соответственно от размера цветка). Розы со второй фотографии более 2500 рублей /шт. не оплачиваются

По мне так что 1 что 2 фото розу по времени делать примерно одинаково, на 1 фото камня вокруг розы нет крути болгаркой как хочешь,

для меня даже проще.И мне кажется за розу с 1 фото денег многовато платите она же не орионовская ))) ИМХО.

Возможно и много плачу, но повторюсь, такие розы как на 1 фото заказывают редко, в основном на дорогие элитные модели, стоимостью от нескольких сотен тысяч рублей. Зачем мне "крысятничать" я свое с камня заработаю... по большей части резка позволяет продавать камень, поэтому обычно на работу резчика-полировщика наценок не делаем, по сути все работают сами на себя .... разница если инструмент и расходники мои, тогда начисляется амортизация (чтобы окупить оборудование)

• Одобряю сказанное 1
В 17.05.2016 в 10:03, Алексей Щербенко сказал:

gLYG_E-SPuI.jpg

nfkH5town1M.jpg

Да уж, цена у Вас клиента балует, на рубли где-то 10 000, к нам пока ваш камень доедет одна заготовка дороже стоит

5 часов назад, James-Hattfild сказал:

Да уж, цена у Вас клиента балует, на рубли где-то 10 000, к нам пока ваш камень доедет одна заготовка дороже стоит

Ну вот такие у нас цены(((

13 часа назад, James-Hattfild сказал:

Глядя на ваши цены я просто нолик приресую и сё( нуу пачти нолик образно)

• 9 месяцев спустя...

если ещё актуально есть работа для вас на постоянку, в Курске, если интересно мой номер 89207207000, или напишите свой, пообщаемся, по ценам я думаю сойдёмся 

• 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, актуально объявление? Отправьте фото ваших работ, помимо выложенных здесь andrewnlp@yandex.ru

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...