Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надумал купить ударник T5060 mirtels в г. Белгород.

В Белгороде якобы есть представительство или торговая точка.

Хочу купить за наличку, звоню... Мне говорят 20% (около 37 тысяч рублей) предоплаты нужно передать незнакомому человеку на улице,

под расписку никем и ничем не заверенную, ждать около трех недель.

Хочу спросить у тех кто имел дело с mirtels, неужели это нормальная практика взаимодействия с клиентом у них?

Лично у меня подобного рода сделки не вызывают доверия, да и вообще странно для компании которая на рынке с 2003 года.

P.S. Звонил по номеру телефона с официального сайта.

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Нормальное явление в наше время.называется по научному оптимизация процесса. Экономит время .

Поверь мне,никакие официальные бланки не спасут от кидалава  ...а вот такие сделки зачастую крепче любого документа на 17 страницах.

Что касается именно Миртелса и его товара- тут я пас полный. Решай сам. 

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Против Милтерс ни чего не имею, но возникают вопросы:

1. Неужели у фирмы такой ничтожный оборот, что она не может вложить свои 37 тыс. рублей в производство?

2. На сколько же зависнет у них станок, если покупатель не возьмет заказанный, но не предоплаченный станок?

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Делал предоплату - но на счет в банке. То же что то в районе 20%. Ждал станок 2 месяца - заранее предупредили - но это был лазер. Скинули реквизиты и прочее... Переживал страшно... Сейчас работаю. Проси реквизиты - странно, что таким вот образом. Напиши Sintex. Порешай этот вопрос, если терзают сомнения. Обычно идет на встречу.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, VVS сказал:

1. Неужели у фирмы такой ничтожный оборот, что она не может вложить свои 37 тыс. рублей в производство?

Зачем если можно работать на деньги клиента ? 

2 часа назад, VVS сказал:

2. На сколько же зависнет у них станок, если покупатель не возьмет заказанный, но не предоплаченный станок?

До следующего клиента. разве не помнишь двух тем о проданном с выставке станке ?

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@maxloader , в компании МИРТЕЛС в любом отделении - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург Вы можете приехать, приобрести станок, оформиить документы, оплатив на расчётный счёт. Как я понял в Белгороде представитель пошёл Вам на встречу, чтобы ускорить процесс, понимая, что Ваши намерения серьёзные, поэтому скорее всего предложил Вам внести предоплату, чтобы этот станок был зарезервирован исключительно за Вами. Сейчас большое количество заказов на станки, в связи с активностью в производстве памятников и соответственно Вы должны иметь гарантию, что Вы получите свой станок.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Руслан сказал:

Зачем если можно работать на деньги клиента ? 

Руслан, ты памятники производишь без предоплаты?

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Я их покупаю впрок, так что производить мне их не требуется. При этом в товар я вкладываю свои деньги. не ожидая когда их мне внесет клиент. Поэтому изготовить изделие могу в течении часа, но клиенту срок изготовления оглашаю гораздо дольше, чтобы минимизировать человеческий фактор ошибок.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dimitrius сказал:

Руслан, ты памятники производишь без предоплаты?

За что минус в репутацию если я только задал вопрос?

Прокомментировал что подобные сделки не вызывают доверия? 

Готовься получать минусы в репу низачто!

Не знаю как Руслан но мы если клиент дает предоплату, на чем не настаиваем, вручаем документ с печатью (квитанцию). Имеем офис куда можно прийти клиенту и оформить заказ. А тут мне предложили отдать деньги просто на улице. Dimitrius ты мне денег дать не хочешь на улице? Я тебе расписку напишу от руки)

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, maxloader сказал:

Прокомментировал что подобные сделки не вызывают доверия? 

С Вами согласен! В этом частном случае представитель пошёл к Вам на встречу, чтобы сэкономить Ваши деньги и время на поездку в Москву.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@sintex , уйми кота в наушниках! Он явно не адекватен сегодня, у него палец застрял в клавиатуре на красной стрелке ))

Вот тебе, кошка, асимметричный ответ, держи "+" от всей души

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Специально купил плитку и пробил портрет вашим станком, устроило, позвонил и сказал хочу.

Методы оплаты вызвали сомнения, спросил на форуме у людей, уважаемых коллег.

За что получил минус в репу от Dimitrus который явно имеет отношение к mirtels, поскольку знает что мне предлагали по безналу.

За безнал тоже не хочу, ибо кормить банки процентами из своих кровных не собираюсь.

Портреты делаем 15 лет, станком три года. Выбор станков к счастью есть, ваш не панацея.

Спасибо за то что шли на встречу, но у нас так не принято.

P.S. Минус мне в репутацию за то что не захотел по безналу или отдавать деньги дяде. Минус станок. Процветания!)

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, VVS сказал:

@sintex , уйми кота в наушниках!

Чует кошка чье мясо съела))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Руслан сказал:

.

Поделиться сообщением

11 час назад, maxloader сказал:

Специально купил плитку и пробил портрет вашим станком

Что за плитка ? 

Поделиться сообщением

Классный кот. Я своему тоже купил радио наушники. Столько музыки перепробовал, гад, слушать слушает, но головой в такт не мотает...

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

@Руслан , самую гадкую из Житомирской области. Ибо на базальте у всех все красиво)

Пробил лицо ударником от mirtels, помог Сергей из Белгорода, и рядом своим "Зубром" тоже лицо. Результат устроил.

Поделиться сообщением

Я как то связался с Белгородом по миртелс,но когда написал что там мой человек его посмотрит и проверит в ответ получил молчание!)

Поделиться сообщением

Очень странно на счёт молчания!))) Наверное "совсем перебирают харчами" в Белгородском отделении, что такие занятые что не смогли в тот момент всё показать и рассказать, в Белгороде есть демонстрационный зал, а также можно поехать на действующее производство памятников посмотреть. Надеюсь maxloader после покупки станка расскажет более детально об увиденном и о производстве и о том, как свой аппарат забирал с офиса. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.