Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Евгений Федорко! Не перегибай! Научись адекватно реагировать на критику! А то, действительно, как в ясельной группе:  мне тыкнули пальцем на мои "огрехи", погрозили пальчиком, а я разревелся и давай всех копать и лупить кулаками. Совсем не делает тебе чести. Еще и на оскорбления перешел!

 

@Руслан, прошу прощения за Евгения! Признаться - сам не ожидал. Лично я в данном случае полностью на твоей стороне.

 

Со своей стороны только добавлю, что форум действительно для людей, которые готовы общаться, делиться опытом с друг другом, развиваться и при этом нормально реагировать на критику. Этим мне он и понравился.

 

 

P.S:

6 часов назад, Руслан сказал:

печалька...я то думал вырос уже до небанального троля :unsure:

И правда! Ты уже небанальный троль, а как минимум "эксперт" в этом деле  ;):biggrin: Жаль на форумне ни разу не проводилось конкурса тролей. :question: Так бы мы точно определили уровень :clap::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально...:Laie_54:

 

Форум любит все мнения  ....главное чтобы они были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ругаетесь. По спокойней, и лучше по теме.Может кому и обидно, но это не повод обзывать друг друга. Мы тут практически коллектив и не гоже плевать друг другу в глаза. Тем более когда ты их не видишь. Понятно что не стоящей продукции обсуждать не будут. Будьте благоразумными, тем более что вокруг и так много гнили.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, древний сказал:

Будьте благоразумными, тем более что вокруг и так много гнили.

не...у нас всё стерильно....:P

 

15 минут назад, древний сказал:

Опять ругаетесь. По спокойней, и лучше по теме.

Ругаться спокойно по теме-это значит спорить. 

 

Или вести диалог.

 

15 минут назад, древний сказал:

Может кому и обидно, но это не повод обзывать друг друга.

Друг друга ? Я кого то обозвал ? 

 

Мне кстати не обидно. 

 

Мне весело :biggrin:

 

В кои века попадется на удочку не умеющий вести диалог оппонент :P

 

15 минут назад, древний сказал:

Мы тут практически коллектив и не гоже плевать друг другу в глаза.

Правильно...надо плевать на спину :aah:

 

15 минут назад, древний сказал:

Тем более когда ты их не видишь.

Ну можно плеваться и с открытыми глазами 

 

15 минут назад, древний сказал:

Понятно что не стоящей продукции обсуждать не будут.

да ладно...обсуждение может быть разным-но вот не в том месте и не так-это факт...так что удаляюсь и больше не пишу не по теме :Laie_54:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан  Ну скажем так, я тоже не" Шварц" И когда вижу холодную воду в проруби - кровь стынет.Извини, если что не так. Не люблю когда собачаться. Сам не Ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад встречался с разработчиками, нас ждут новые новшества, секреты пока не буду раскрывать, но это будет очень скоро. Приятно, что люди при таком плотном графике все равно находят время модифицироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приобрёл данный станок. До этого такого типа станки в руках вообще не держал.

Качество печати просто потрясающее (с памятниками я сталкивался очень часто раньше как приёмщик), не думаю что можно что-то большее выжать из механического способа гравировки иглой. В общем по факту печатает едва ли не лучше чем на рекламных материалах производителя. Аппарат из качественных механических компонентов, да и электроника не вызывает никаких вопросов. Есть всякие приколы типа wi-fi модуля, сканирования поля печати и т.д.

Отношение к клиенту очень индивидуальное, заботятся и внимание всячески оказывают. Прекрасно упаковали,  правильно затаможили, помогли сэкономить на доставке. В общем рад что решил здесь приобрести аппарат. Мои наилучшие рекомендации.

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 минуты назад, zelenok сказал:

@Mystery с телефона, значит управляемся, по вайфаю работаем, но мышь всё-же хвостатая:lol:

Мышь оставили для любителей ретро, как альтернативное управление. А так: сенсор, WIFI и мышь. Управление на любой вкус) Вдруг в мастерской WIFI отсутсвует или сенсор навернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр сказал:

@Безенчук аты точно  из Батуми?

 

:biggrin: Ну, по крайне мере, мы точно в Батуми станок слали. :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery для меня Древний -авторитет .. ,а остальное тему поддержать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр сказал:

@Mystery для меня Древний -авторитет .. ,а остальное тему поддержать )

 

Работают на наших станка и другие, не только Древний. Тем более Древний свое мнение на счет гравировального станка Мастер сказал раньше. Пусть теперь другие рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery Маскитную сетку натянуть нужно. Тем более сейчас весна, пчелы могут услышать и  неправильно понять :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто следит пристально за нашим развитием - докладываю! Мы не стоим на месте, а двигаемся вперед ;)

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
10 минут назад, Viktor G сказал:

Вижу Вы уже TCP-IP/Networking поддерживаете ! 

 Правда сняли на "тапок" а не студийно. Ну хоть как, то, что бы показать, что у нас это есть и работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2019 в 10:29, Mystery сказал:

Для тех, кто следит пристально за нашим развитием - докладываю! Мы не стоим на месте, а двигаемся вперед ;)

 

 

@Mystery так вот оказывается зачем там антенна... А я то думал она для того чтобы кисточку вешать... А так после первого станка "made in podval in korostyshev" этот конечно радует, то что на мониторе то и на камне будет. Ну и если какие вопросы поддержка почти всегда на связи, все решается. Ночью только могут не ответить. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дал себе время подумать. А в чем вас мейд ин Коростышев, а тем более подвап так поразил? Через этот крестик на карте прошло такое количество разных станков. По моему тут на ошибках учились, создавали станки как могли под фрез разных размеров, полировку, Гравировку,Распил блоков раньше был только тут. Теперь подняли немножко голову, договорились с Китайцами, и увы на лицо  ацтстой. Давайте вспомним Карабах, где на весь Союз изготавливались инструменты. Где он? -прокакали. А теперь Вам подвал не нравиться, так делайте на предприятиях, которые развалили. Может в чем то и не прав, но в Коростышеве никогда не было машиностроительной промышленности (единственное подобие "Ремзавод и Электроприбор;), их давно нет. Город в обиду не дам!

 Что касается станков мастер, .... Полтора года без изменений. Как начал, так и сезон закончил.  Завтра скину фотки, везде два прохода, один раз капнул смазку в икс.. Заоодно покажу сауно тех же полтора года с неприятностями. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Егор0810 сказал:

А я то думал она для того чтобы кисточку вешать...

Отключим тебя от обновления ПО! А то, понимаешь ли, даешь вам всякие "приблуды" с навороченным функционалом, а они используют его не по назначению :crazy: Или ты ждал, что с обновлением WIFi модуля кисточка красивее висеть будет?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования