Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эх жаль, что предыдущих своих два станка купил раньше, без этих фишек. Надеюсь в 3-ем который Вы заканчиваете для меня все это есть??? А может как "трехкратному" владельцу, предыдущие два как то апгрейднуть можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simakoff в третьем станке эти "фишки" будут. Апгрейднуть, конечно,  можно, но дорого - необходима установка новой электроники, смена проводки и доработка механики на станке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы не дорого. все таки уже постоянный клиент, в год по станку, и мы не планируем угасать в развитии,  так могете, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что у вас там это колесико на головке станка.. так бы может ваш взял, но колесико, думаю, может царапать сверхнежный базальт, а я больше на базальте работаю последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soaring man сказал:

но колесико, думаю, может царапать сверхнежный базальт,

Ни разу не царапало, даже когда ехало по плите! Кроме того ось Z поднимает головку при перемещениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть видео гравировки на базальте и фото базальта?

Когда можно будет управлять станком через комп по вай фай?

Когда появится возможность загружать много слоев накладывающихся друг на друга (с черным как прозрачный) и выстраивать их очередь печати?

Какая реальная разумная (без потери качества) скорость (ударов/сек) в обычном и в турбо режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую часть снять, я не думаю что 2 часа смотреть будешь? :)

Точнее что именно интересует и на чём заострить внимание?

И дай что пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery поэтапно, короткая съемка, допустим, начало, середина, конец. А потом крупным планом что с плиткой, так, чтоб было видно мелкие царапины и битовую карту))

Mystery 

1 час назад, Soaring man сказал:

Когда можно будет управлять станком через комп по вай фай?

Когда появится возможность загружать много слоев накладывающихся друг на друга (с черным как прозрачный) и выстраивать их очередь печати?

Какая реальная разумная (без потери качества) скорость (ударов/сек) в обычном и в турбо режиме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю секрет турботи режима и мегабайт турботи качества...... Это Ретушь Тёха, он как оптимус  прайм  зарядил вашу железяку ..... Вот вам и нано  технологии.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вайфаем надо подождать, не хочу давать пустых обещаний. Там трудности с созданием сервера в интернете, через который будет осуществляться связь. Иначе это будет просто пульт для работы в пределах видимости станка. Но мы над этим работаем.

Разумная скорость без потери качества около 210. В турбо режиме около 400, но на базальте больше заметны недостатки турбо режима.

По поводу проектной печати, сейчас как раз готовим тех задание и будем переходить к написанию софта. Так что думаю в ближайшее время выйдет.

Надо учесть, что мы только выпустили новое железо и нам надо немного времени причесать его :)

Хоть оно и 2 месяца тестировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soaring man сказал:

Mystery при серьезной поломке надо будет везти станок в Коростышев?

Смотря что называть серьёзной поломкой и в зависимости от квалификации пользователя. Электроника у нас ещё ни разу не сдыхала кроме блоков питания из-за скачков в сети более 260 вольт (два случая). А блок питания может поменять любой пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery я имею ввиду, сервисное обслуживание только во Львове/Коростышеве? Или по месту тоже можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только во Львове и Коростышеве. В 90% случаев проблему удается решить дистанционно - Skype, Viber.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 01:25, Soaring man сказал:

Чисткой после станочной халтуры "души" в камень не добавишь.

Да не скажи ... иногда получается даже лучше в  халтуру, вернее в камень,  " душу " вложить, чем с нуля в ручную.

И если у заказчика нет денег на демонтаж, монтаж и переполировку, то по месту можно постараться исправить и доработать с душой. )

 

 

Безимени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая переделка включает в себя чистку ). В принципе чистка, это и есть переделка. Или доделка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КУДИН сказал:

Любая переделка включает в себя чистку

а вот чистка переделку в себя не включает)) у меня это лишь легкий марафет, заключающийся в удалении нескольких оставшихся пятнышек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 13:41, Soaring man сказал:

26239359_1014148938725682_65195245126458

В 27.02.2018 в 12:41, древний сказал:

Шикарно. Респект.  

Это после " марафета " не большого ?

Я бы дней 7 парился в ручную. ( ну если портрет 60 х 50 ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КУДИН сказал:

Это после " марафета " не большого ?

на этой ретуши я начал учить новую технику, скомпонованную с разных источников.

Тут и монтаж был, сидел я долго над ретушью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: бомба :hi:

С таким качеством пробивки хочется купить станок . )))

Но тормозит целое море брызг в работе со станком. )) ... ещё учится надо всякому, фотошепы,  ретуши, ... лень. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования