Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.01.2020 в 18:43, Mystery сказал:

С радостью сообщаем вам , что наша команда  разработчиков после продолжительного и кропотливого труда, реализовала инновационную опцию в гравировальном станке Мастер - оптическое сканирование поверхности.  

Прошу прощения, а как это реально помогает в работе? какой смысл в этой инновации? У некоторых производителей станков с ЧПУ гравировальных, реализована функция обход контура,оч.полезная функции обошел контур памятника, загрузил в управляющею ПО станка и разместил все файлы в пределах нужных границ.  В вашем станке  я так понимаю сканируешь фотографию, надписи с бумажного носителя?  :))).  Очень интересно,  честно говоря, уж презентуйте более широко, данную функцию.

• Ответы 628
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Mystery

211

• Soaring man

127

• kiper

41

• древний

37

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет!  С радостью сообщаем вам , что наша команда  разработчиков после продолжительного и кропотливого труда, реализовала инновационную опцию в гравировальном станке Мастер - оптическое сканир

В нашем станке есть два варианта сканирования контура фигурного камня: 1) механическое - путем обхода контрольных точек оператором станка, созданием маски камня в блоке управления станка с дальне

2 часа назад, GsG сказал:

Прошу прощения, а как это реально помогает в работе? какой смысл в этой инновации? У некоторых производителей станков с ЧПУ гравировальных, реализована функция обход контура,оч.полезная функции обошел контур памятника, загрузил в управляющею ПО станка и разместил все файлы в пределах нужных границ.  В вашем станке  я так понимаю сканируешь фотографию, надписи с бумажного носителя?  :))).  Очень интересно,  честно говоря, уж презентуйте более широко, данную функцию.

В нашем станке есть два варианта сканирования контура фигурного камня:

1) механическое - путем обхода контрольных точек оператором станка, созданием маски камня в блоке управления станка с дальнейшей возможностью вписывания изображения в созданный контур;

2) Оптическое сканирование - станок самостоятельно сканирует камень с помощью оптического датчика. 

Фото примера работы оптического датчика.

82337828_2852360718157860_252977928831238144_n.jpg

82859756_2852360641491201_937697373394567168_n.jpg

• Нравится 4
  • Одобряю сказанное 2

Закончил эпопею с Сауно. Не имею ни одного рабочего станка. (тестовый имею) Я не понимаю их направление? Уже третий месяц Мастер останавливается, только для загрузки, на несколько минут. и  я постоянно жду сбоя, а его нет. Он ломается, я знаю  Жду. Как для меня, он не выгодный для ремонта....

• Одобряю сказанное 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...