Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

Елена , принимай. Потрудился, а что получилось, ты оценишь. Резкость сомой можешь поставить по вкусу, затемнить или осветить если надо, ето уже не проблема.

63dd76aef34ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возмешь тьi, возмет кто нибудь другой, упустишь клиента, а у меня их не так много, поетому и беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мальчик доведет мне до ума мою версию выложим. А на первый взгляд - глазки у него голубые - светлее надо, волосики сейчас подпричешем, анатомию нижней губы погадаем более симметрично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза заметил что надо бы засветлить, но уже выставил фото, а сделаете свой вариант ретуши , посмотрю с интересом, ошибки усвои увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не работаю с плохими фотографиями . Это не рентабельно .

Я тоже так думал.но с упадком продаж беру что попало. Ненравица ,ни каких доделок , все деньги назад , камень на переполировку.

На разговоры о исправлениях с клиентом действительно тратить время не рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось свободные 15 мин ,просто я думаю чем больше оригинал гламуришь ,тем больше воруешь сходство8e83b64e2fec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал отличны, а теперь мне кто поможет? Нету у них другое фото, ето со свадбы на улице, метров от 10 точно снимали.

Компания из 4 человек в полны рост.

105b91bbb0cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет julian я попробовал сделать как под станок, по памяти. Давно это было, только вот проверить не могу! Напиши что у тебя станочная программа показала.

08968b276c79t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите пожалуйста, вот какой исходник

f23629984f10.jpg

вот что получилось в итоге, правда не менял одежду, но дальше ничего не делается, не знаю как убрать эту зернистость, хотел размытием и сглаживанием, но резкость сразу теряется и эффект уже не тот

bf860b7e0e16.jpg

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Druid

Показал фото заказчику. Сказал, что ретушь сама ничего, но слишком мутная, не прорисовываются черты лица (глаза, рот, нос). Можно еще что-нибудь додумать???

В принципе есть 7 фоток может из них можно выбрать что получше

2fab0616d0bf.jpg

9ddbbc6c53ef.jpg

e2b7e8964e6b.jpg

4d021139b1a2.jpg

aa3ecea8e951.jpg

2910dd0d8091.jpg

bd0f12987cdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии надо в хорошем разрешении выкладывать! А с таким разрешением, помочь не получится.

02346c9dd3cft.jpg

Предпоследнюю можно сделать попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! В ручную еще как то можно справиться, в крайнем случае доработать с заказчиком, можно и станочную доработать конечно.... А вот эта с глазами? Жаль не могу проверить, ни станка ни программки, пока....

615034c29da9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста, заказчик просит сегодня показать готовую ретушь, но я чувствую по своим силам что за такое маленькое время не справлюсь, опыта пока еще мало. Еще раз всем спасибо.

c74a795bb4cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования