Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, graveonline сказал:

Киньте свежим взглядом, подскажите пожалуйста. Замучился.

 

Ты же понимаешь чудес не бывает. По мне так неплохо, может несколько мягковато лицо по отношению к одежде. Либо лицо сделать по контрастнее в силуэтах либо одежду смягчить. Мне кинулось в глаза что ты ей ноздри излишне "раздуваешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а что вы с ней сделали? зачем же так жёстко? что тут неплохо? при чём тут чудеса?  и ноздри и глаза провалил, из за чего сузилось расстояние между глаз....излишнюю морщинистось сделал.....губа верхняя увеличена..да вообще не тот человек!!! 

вот быструю первоначальную обработку сделала... ничего больше не надо..осталось прорисовать не сильно что нужно и вполне ..... 

kVtoZ.jpg

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bobi сказал:

Ты же понимаешь чудес не бывает. По мне так неплохо, может несколько мягковато лицо по отношению к одежде. Либо лицо сделать по контрастнее в силуэтах либо одежду смягчить. Мне кинулось в глаза что ты ей ноздри излишне "раздуваешь".

 
Ну точнее же характер? Говоришь чудес не бывает... Вопрос веры) 

Спасибо за отклики. Masja, тебе за работу. Прям воодушевили с утра. Нужно менять подход к убитым фото.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а что не получается? вроде всё там видно..покажите хотя бы что сделали...чтобы было понятно, что не получается...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masja сказал:

а что не получается

похоже не получается полноразмерное изображение к ссылке прикрутить в радикале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Яшa сказал:

похоже не получается полноразмерное изображение к ссылке прикрутить в радикале)

@Яшa , об этом я хотела уже  во вторую очередь сказать))))))))

просто когда просят помощи, выкладывают, что уже сделали..как выше@graveonline Видно что человек пытался, пробовал....есть желание потратить немного времени и помочь..А тут - помогите...... и оригинал..качество конечно не очень..но вполне сносное, чтобы черты лица видеть....

чтобы помочь, нужно видеть что не получается, чтобы указать на ошибки и исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@masja да не, я про это.

имел ввиду, что неправильно ссылка прикручена к сообщению. оттого и не открывается полноразмерное изображение на радикале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha единственный человек которая   ни когда мне в помощи не отказывает в ретуши , а пописать из себя делового построить ума много не нужно , не захотел прошёл мимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,мы любим попИсать на форуме.я один из таких свинот:fool:

Ермоша,нужно старое фото,предыдущее.здесь ты как ведьма:angry:..  АВУ в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kamishim сказал:

@ermosha единственный человек которая   ни когда мне в помощи не отказывает в ретуши , а пописать из себя делового построить ума много не нужно , не захотел прошёл мимо 

:blink: а это к чему сказано? никто и не отказывает!!! фотку для начала правильно вставить надо....!!!

и показать что сделали ..для понимания ошибок!!! чтобы в следующий раз всё получалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, masja сказал:

:blink: а это к чему сказано? никто и не отказывает!!! фотку для начала правильно вставить надо....!!!

и показать что сделали ..для понимания ошибок!!! чтобы в следующий раз всё получалось!!!

Фото и есть такого размера мне такую клиент прислал перефотканную на телефон 96 dpi я такую и выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kamishim сказал:

клиент прислал перефотканную на телефон

тут недавно Яша выкладывал замечательную инструкцию для удаленных заказчиков, как правильно отсканировать

 

Правда, лично у меня она тест не прошла)) Видимо, клиентка (которой я ее отправила) не научилась читать еще :aag: В ответ на письмо с инструкцией она выслала мне... (та-дамм!) фото сфотканное на телефон :biggrin: @kamishim надеюсь, твой окажется поумнее! :)

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Покусяка сказал:

@kamishim надеюсь, твоя окажется поумнее! :)

В том то и дело что такая же как и у тебя попалась сказала как получится так и будет а сканировать нет времени вот и весь сказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты скажи, что как получится портрет с такой фотки, так и будет стоять на кладбище)) без претензий чтоб. Моя, кстати, сподобилась потом выслать мне оригинал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Покусяка сказал:

ну а ты скажи, что как получится портрет с такой фотки, так и будет стоять на кладбище)) без претензий чтоб. Моя, кстати, сподобилась потом выслать мне оригинал)))

она и сказала как получится так и пускай будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:поразительна конечно)))) ( это я про клиентов)

А чего вы тогда паритесь..как нарисуете глаза так и будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kamishim сказал:

а пописать из себя делового построить ума много не нужно

Вот странные некоторые люди, им помочь хочешь, объясняешь, что если нормально ссыль выложить, то она будет на изображение выводить, а не на главную страницу радикала, а они хамить в ответ начинают...

А на это, кстати, еще меньше ума надо, чем умного из себя построить.

Удачи с фоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, masja сказал:

:lol:поразительна конечно)))) ( это я про клиентов)

А чего вы тогда паритесь..как нарисуете глаза так и будет.....

так парюсь хочу что бы красиво получилось

вот так получается

5585ea8654bft.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования