Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Смешарик сказал:

а что с котейкой не так?)))))))))))

Убили его масляной краской совсем...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wanderer3000 сказал:

Убили его масляной краской совсем...((

Цель была лицо, так, что котик пошел в отвал)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пилка сказал:

Цель была лицо, так, что котик пошел в отвал)

меня отмазали, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Смешарик сказал:

меня отмазали, спасибо))))

А между прочим с котенком то фотография поинтереснее смотрелась бы.Живее что-ли. А то все с протокольными лицами штампуют..И сидят несчастные покойники как леща получимши..имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила заказчица сделать так, чтобы муж на ретуши улыбался (а фото с паспорта без эмоций),ну я  сделала чтобы как бы чуток улыбался(уголки губ подняла, мимические морщинки выделила на щеках и глазах, немного прищур, самую малость). Посмотрела она, и звонит ревёт, что вы сделали, он там как буд-то счастлив без меня. Я тут без него несчастна, а он там счастлив. Сделайте чтобы он улыбался, а в глазах печаль. И еще мочка уха одна не его) вот такой денек)

  • Нравится 1
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иванна а сверху курлыкающие журавли ..
 а вообще мой хит - Зима ,заснеженная дорога, разбитые Жигули и.. цветущая вишня ..))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иванна сказал:

Попросила заказчица сделать так, чтобы муж на ретуши улыбался (а фото с паспорта без эмоций),ну я  сделала чтобы как бы чуток улыбался(уголки губ подняла, мимические морщинки выделила на щеках и глазах, немного прищур, самую малость). Посмотрела она, и звонит ревёт, что вы сделали, он там как буд-то счастлив без меня. Я тут без него несчастна, а он там счастлив. Сделайте чтобы он улыбался, а в глазах печаль. И еще мочка уха одна не его) вот такой денек)

Знакомая история)) У меня один раз просили выражение носа поменять!!!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И глаза красные, бухает что ли. От того и грустный.

Металлокерамика свежая.

А ей скажите, что бы фото уже сделала себе  веселое. Заранее. Ведь рядом будут. Кто там счастливее что бы другие разбирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Клиент из Албании просит, чтоб я делал ретушь с большими точками. Помогите пожалуйста! Каким образом можно сделать так? Битовым режимом здесь не обойтись(

1.jpeg

Это образец

 

1.thumb.jpeg.d58050705e1213f164a2fb5f674c1b03.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие затейники)) Из Албании заказ на изображение Никулина да ещё крупной точкой.Албанцы большие почитатели Великого клоуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им делал ретушь. они уже выбили на импале (такой вид камня у них, типа карельского диабаза). Теперь он прислал мне это фото. Хочет, чтоб я попробовал сделать так.

Это по его мнению хорошая гравировка

2.jfif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zeken сказал:

Я им делал ретушь. они уже выбили на импале (такой вид камня у них, типа карельского диабаза). Теперь он прислал мне это фото. Хочет, чтоб я попробовал сделать так.

Это по его мнению хорошая гравировка

2.jfif 176 kB · 5 скачиваний

Так это походу они конский шаг выставили.Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего. Я объяснял им, что это не есть хорошо... Но они хотят именно так. И станок у них какой то.... не наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования