Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

@kamishim не за что.

@Zagoom не ))) то что я написал, не связанно ни с моим ником ни с тем где живу ))) как сказал @ЛёхаНН никаких секретов.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне вон вообще принесли,  пол фотки дали не давно, пришлось мудрить . щеки, уха, часть шеи не было. 

 

10 часов назад, marina_68 сказал:

я у него глаза нарисовать никак не могу

попробуйте фильтрами резкости вытянуть лицо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bobi сказал:

@marina_68 Я иногда нахожу подобные глаза в хорошем качестве и кое что заимствую от туда) помогает)))

я сама прорисовываю глаза )))

нормальные глаза на этой фотке, просто нужно посидеть немного над фото , слишком грязное оно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЮлияУ Да это же понятно, но нужно учитывать что у всех разная подготовка и образование)

@marina_68 может такие уроки посматривать из академички?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазницы у него "якутобурятообразные",поэтому важно их подчеркнуть сразу.ну это впадина то есть промеж бровями и верхними ресницами.а по самим ресницам не мудрено и промазать с такой то фоткой.поэтому я в таких случаях делаю 2 варианта допустим!...у нас схема отлажена,я тут давно читал,что ретушь не надо показывать,и мнения разделяются у форумчан на этот счёт.так вот наша схема это сперва эскиз кажем заказчику и только после одобрения  под станок!ОСЕЧЕК НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко подрисовал)) Убил на это минут 25. Посмотрите - может помогло?))

naforumjpg_7510960_26876778.jpg

 

В Friday, July 14, 2017 в 04:27, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

я б бесплатно сделал,но у самого по 6-12 в день бывает

А хвастаться нехорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zeken сказал:

Немножко подрисовал)) Убил на это минут 25. Посмотрите - может помогло?))

naforumjpg_7510960_26876778.jpg

 

А хвастаться нехорошо) 

я ещё и шутить НЕХОРОШО умею!: у вас  получилось потому что тип лица ваш и его совпадают!

и ни какой политики:yahoo: главно!....я и помню даже ваши великие изречения в адрес меня:"...у нас бы за такие портреты по попе отлупили!"..вот У ВАС и пусть лупят,а у нас всё чики-пики:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я на него похож, то вы значит обрабатываете только славянские портреты)) Для того чтобы глаза получились, надо рисовать в комплексе с глазными впадинами. И по возможности рисовать на Wacom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыться не пробовали?))) Я понимаю работа там с камнями и т.д. и т.п.. А самое пыльное - это когда пером по планшету почиркаешь... так там такая пылюка!))) Где же наш ночной ретушер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем большое получился классно не успела сфоттографировать заказчик забрал что называется из под станка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вынужден обратиться в данную тему. Сам в ретуши полный ноль, постоянно пользуюсь услугами платных ретушёров. Но столкнулся с проблемой не получается ретушь (на мой взгляд) у ретушёра с которым постоянно сотрудничаю. Уже второй раз портрет гравирую. Может кто сможет помочь. 598a2a008047e_-198658-30-40-.thumb.jpg.56cb7c2b48fa8d3db251a178e8fdfacc.jpg598a29f7477a5_.thumb.jpg.6dd25fc6c963c76c136f2d6e47bcbb8c.jpg

598a29f7477a5_.thumb.jpg.6dd25fc6c963c76c136f2d6e47bcbb8c.jpg

598a2a008047e_-198658-30-40-.thumb.jpg.56cb7c2b48fa8d3db251a178e8fdfacc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования