Перейти к публикации

Требуются в работу ретушёры, удалённо

Рекомендованные сообщения

Требуются в работу ретушёры, удалённо. Станок САУНО График-3К. Оплата сдельная (сбербанк, яндекс.деньги, киви, веб-мани, унистрим и т.п.), оплата по факту выполнения работы, по предоплате работаю только с проверенными людьми. Качество ретуши не ниже, чем в примере тут: https://cloud.mail.ru/public/Km2R/RszeZchWU Писать на почту: graver-szr@mail.ru или в эту тему. Спасибо.

глубоко извиняюсь за флуд, но перефразируя одно высказывание из очень известного сериала: "сказать, качество не ниже, чем на примере, все равно, что сказать суше, чем море".

• Одобряю сказанное 1
1 час назад, Яшa сказал:

"сказать, качество не ниже, чем на примере, все равно, что сказать суше, чем море".

Ну а как ещё высказаться? Мне иногда такую ретушь присылали, "туши свет". Контрастность увеличат, ни чего не прорисуют и ещё утверждают, что лучше сделать не возможно.

я извиняюсь но просто тема попала ..

а если начинать, куплю ретушь с градиента - мой станок бьет так ... всем будет проще

• 3 недели спустя...

Если исходники будут качеством не ниже, чем в примере, будет и ретушь на высоте!!! Цена - 500 р. За средне убитое фото - 700..."Восстановление лица по черепу" (в хлам убитое фото) - до 1000 (без претензий).

За 300р. на сегодняшний день - вообще как-то несерьёзно! ))

Примеры тут: Ссылка

4 часа назад, Wanderer3000 сказал:

Если исходники будут качеством не ниже, чем в примере, будет и ретушь на высоте!!! Цена - 500 р. За средне убитое фото - 700..."Восстановление лица по черепу" (в хлам убитое фото) - до 1000 (без претензий).

За 300р. на сегодняшний день - вообще как-то несерьёзно! ))

Примеры тут: Ссылка

и за 250 руб работают неплохо

• Не одобряю сказанное 1

Ну и пусть работают!!! Есть и за еду работают!....Я не навязываюсь и без работы не сижу, уж поверьте!

• Одобряю сказанное 1

@Wanderer3000 а можно посмотреть Вашу ретушь? Делаете дорого, но может и качественно

10 часов назад, Alexey сказал:

@Wanderer3000 а можно посмотреть Вашу ретушь? Делаете дорого, но может и качественно

Он же вроде давал примеры в своём сообщении. Примеры тут: Ссылка

• Одобряю сказанное 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...