Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оформление вдоль памятника


Лёлька

Рекомендуемые сообщения

Мы очень часто предлагаем нашим заказчикам оформление вдоль памятника. Всем очень нравиться!

f315270cb9ac.jpg

a0d819b639f5.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Возможно, у кого то 40 и 41 в фотошопе не открывается, так это из за текста, просто нет шрифта, который у меня на картинке. Поэтому я удалила текст и выкладываю снова. Текст на ленте напишите сами, какой захотите. 
https://cloud.mail.ru/public/c4a7cfa108ab/40%20(1).psd
https://cloud.mail.ru/public/e9167b891b58/41%20(1).psd
 

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На кресте отзеркаленном теперь косая перекладина не в ту сторону.

Есть и староверы которые им крест в другую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Ребята,я очень извиняюсь, но у меня есть вопрос.

Мы недавно закупили оборудование и открылись, поэтому еще не совсем "в теме". Вот эти картинки,которые залиты в jpeg, нужно будет залить в фотошоп и просто сохранить в формате BMP и можно гравировать на станке? (Станок лазерный). Заранее извиняюсь за такой вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте, а размер? разрешение? коррекция уровней? (ещё и лазерный станок)....мне кажется вы перепутали последовательность. Сначала нужно получить максимум информации, а потом покупать станок., имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МигельАнгело сказал:

Ну вы даёте, а размер? разрешение? коррекция уровней? (ещё и лазерный станок)....мне кажется вы перепутали последовательность. Сначала нужно получить максимум информации, а потом покупать станок., имхо

Ну станок уже куплен, тут без вариантов теперь.И работу свою мы уже начали. Лично мы когда покупали видели что эти картинки продают, поэтому особо этой темы не касались. Сейчас наткнулись на этот форум, поэтому и решили спросить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, people20 сказал:

таки да...если весят они от 2 метров, только не забудь проверить градации серого...

спасибо Вам большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 27.01.2015 в 05:07, педагог сказал:

Ваши работы, Педагог, прекрасны. Спасибо и самое главное это то, что Вы выставляете файлы в .PSD формате и с хорошим разрешением. Хотелось бы поблагодарить всех участников создания этого клипарта. Многие имеют огромный опыт и это видно по созданным изображениям. Многим спасибо просто за идеи и старания. 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования