Перейти к публикации

Ищу мастера на исполнение заказа.

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Вот опять пришел прошлогодний клиент. Хочет комплекс. У самого времени нет сделать. Кто возьмется исполнить? 

post-12654-0-42425400-1439523316.jpg

post-12654-0-59507600-1439523750.png

post-12654-0-42425400-1439523316.thumb.jpg.9e5d2dde23084947f3761aa5622315be.jpg

В 20.07.2016 в 16:25, кубик сказал:

если Украина и роки до конца оклтября подходят то могу зделать .
Спасибо но я с Сибири )

Сроки до конца августа, что бы у меня было... Ну а по сумме хотелось бы уложиться в 100 120....

• Не одобряю сказанное 1

Такие сроки освоит с легкостью vaz   у него и камень в наличии и резчики.

Я не успею по срокам . Кто то еще с форума ? Ну вот Филимон тоже смог бы...но он в отпуске.

Р. Н.Б  мог бы,но от него до тебя в срок может не поспеть по доставке.

очень прикольно, ко мне с этим комплексом уже обращались зимой. Я подробно его разжевывал и считал со всеми изменениями. Потом человек исчез и вот опять всплывает комплекс и сроки уже стахановские. Сделать то без проблем, но как то осадочек. Может это и был этот пользователь. С тех краев запрос был.

19 минут назад, vaz сказал:

очень прикольно, ко мне с этим комплексом уже обращались зимой. Я подробно его разжевывал и считал со всеми изменениями. Потом человек исчез и вот опять всплывает комплекс и сроки уже стахановские. Сделать то без проблем, но как то осадочек. Может это и был этот пользователь. С тех краев запрос был.

Нууу что я должен был сделать если человек пропал???????? Осадок то чего остался? :-) ну или от чего??? Я же вам не хамил ..

Ну Вам и надо было написать vaz  в первую очередь...не было бы и осадка...

Думаю,что  vaz   сделал смету ,но захотелось дешевле,выставили заказ на форум.Заказ не сложный,но требует

оборкдования,нестандартного камня и хорошего уровня мастеров,а следовательно в указанный ценник вряд ли 

уместится.ИМХО.

Но бывают исключения конечно))

Всем привет, только с отпуска, взяться можно, vaz первый по списку. Теперь вопрос что входит в понятие комплекс: Стелла с композицией и подставка или все изображение(столик, лавка, плитка)?

Добрый вечер.  В комплекс входит памятник надгробка накладки стол лавка. Плитку положили. В понедельник финишная встреча. Но хотелось бы сроки услышать.  Уважаемый VAZ называл два месяца.  А вы за какой срок сможете исполнить.  И да откуда вы территориально.  Что бы по доставке мог прикинуть..

Это до Казани 2 дня на оленях, а потом поездом-шутка))) Марий Эл. В ваши сроки я не сделаю.

13 часа назад, vaz сказал:

по моему он в прошлом году проскакивал на форуме , расчёты  проводились 

• Одобряю сказанное 1

Такие вещи нужно искать индивидуально.а не на форуме....

Индивидуально-это значит писать в личку выбранному мастеру...

Аукцион голословный оставит воз и ныне там ...

Имхо

3 часа назад, Bartleby2002 сказал:

И о сроках.  Кто возьмётся и сроки назовите..

Кидай в личку размеры лавки и стола, обсудим цену, материал, сроки, и будет тебе 100процентная конкретика

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...