Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

станок Брюллов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Сколько счастливых обрадателей этого станка и почему-то ни одного примера их работ так и нет...

Graver, умеешь ты за живое задеть... движение пошло, а то завтра да завтра...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свеженький, правда не портрет чтобы о чем либо судить, так глянуть и забыть. размер 290*380 камень долерит

7c2a5492929f.jpg

и типа макро

http://radikal.ru/F/s003.radikal.ru/i202/1...471fa6.jpg.html

вот еще, а то точка смазалась, еще кто нибудь подумает что алгоритм печати такой, чешуйчатый.

http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i328/1...1c3bf8.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазастый! Нет это мой косяк, потом поправлю в рукопашку, я на паузу поставил чтобы иглу поправить, плохо затянул и вот результат к концу работы. А зазор уже не поймал. Внимательно товарищи следите за каждым действием, не повторяйте ошибок! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У нас появилась строчность после перехода на китайский гранит. В прошлом году сезон отработали на сером мраморе и были более, чем довольны. Никакой строчности, картинка, как картинка. А сейчас в шоке. Переставили игру, поэкспериментировали с зазором, стало только хуже. Последнюю работу просто запороли. Помогите. Фотографию выложить не могу, но там, не просто строчность, полосы 3-5-8 см разного оттенка - светлее, темнее. В чём дело не можем понять. Эскиз качественный, там ничего подобного нет. Со старой иглой, которая у нас сделала комплектов 20 мрамора, было лучше, но на граните получалось очень темно, полосы тоже были, но терпимые. А сейчас просто ужас. Опыт у нас небольшой, может у кого тоже так было? Буду признательна за совет.

aSTIndaКак проблема решилась или нет?

Дело в том что у моего станка такие же косяки пошли после полутора лет работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
aSTIndaКак проблема решилась или нет?

Дело в том что у моего станка такие же косяки пошли после полутора лет работы.

Заменил провода, как сказано у них на сайте- работаем дальше.

Кто нибудь пробовал в тоновом режиме делать портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает он в тоновом только таблицы разные,нужно подбирать под камень на котором работаеш.Пользуюсь станком 2мес апаратом доволен,от старой модификации координально отличается внесены изменения во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поясните , что за таблицы?

Бить то он бьёт , но у нас яро выраженные пятна . без переходов идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт заходи,там усе расписано!!!

Изменено пользователем noct
Не нормативная лексика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Льва Станиславовича отличная техподдержка,все по полкам разложенно так что он лучше ответит на ваш вопрос,конечно если станок был куплен у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Я станок покупал в сервис камня. Уж очень заинтересовала тема по тоновому режиму... Я пробовал несколько раз получается плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сервисе пародия на брюллова по той же стоимости,и ни тебе не техпомощи ни ретуши ни расходников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сервисе пародия на брюллова по той же стоимости,и ни тебе не техпомощи ни ретуши ни расходников.

У меня станок 100 000 расчитался памятниками, по расходникам все и сразу в нашем городе. Гарантия год. До полной замены. Ну только с ретушью не помогают. Я до этого на паннографе гравировал. Там без ручной доводки вобще не как 100% художник нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Льва Станиславовича отличная техподдержка,все по полкам разложенно так что он лучше ответит на ваш вопрос,конечно если станок был куплен у него.

А кто это Лев ..да ещё Станиславович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования