Перейти к публикации

Сварочный wg chopper

Рекомендованные сообщения

может кому надо аппаратик.достался за камень.думал пригодится,но понял что так и будет стоять пылиться.ток постоянка.варит четверкой в легкую.мне понравилось даже больше варить чем переменкой.для тех кому нужна сварка на выезде не заменимая вещь.

новый стоит порядка 80р.прошу 35.за что взял за то и отдаю.кому надо сделаю детальные фото и видео.отправка транспортной за счет покупателя.территориально сибирский регион.

Универсальный сварочный агрегат WG CHOPPER производства концерна BCS S.p.A. (Италия) предназначен для сварки штучным электродом деталей из обычных и нержавеющих сталей на постоянном токе, агрегат также может использоваться в качестве электростанции. Агрегат собран на базе двухтактного одноцилиндрового бензинового двигателя с воздушным охлаждением BCS S.p.A.

шумозащитный кожух.
 регулировку сварочного тока в диапазоне 50...165 А.
 напряжение холостого хода в сварочной цепи 50 В.
 выход постоянного тока с напряжением 220 В мощностью до 2 кВА, позволяющий подключать коллекторный электроинструмент, отопительные и осветительные приборы.
 скорость вращения вала 6000 об/мин.
 ручной запуск с помощью тросика.
 3 л топливный бак.
 продолжительность работы от одной заправки 1,5 часа при ПН=60%.
 уровень шума 76 дБ на расстоянии 7 м.
 класс защиты IP23.

wg-chopper.jpg

wg-chopper.jpg.4a6b92aa76e40816465588f936805a15.jpg

• 5 месяцев спустя...

забераем отличный аппарат за 28 рублей..заинтересованным могу скинуть видео как варит..реальную цену аппарата можете посмотреть в интернете.

Повесь на сайте сварных ,думаю  там быстрее и дороже продашь , только что смотрел такой там "сотку" стоит на вебсварка 

это ж регестрироваться надо..а я как то это не очень люблю))уже думал об этом..

36 минут назад, слава сказал:

за 10 пусть стоит пылится))

Правильно.Потом выкинешь или свиснет кто нибудь))) С "жирного" конца сезона никто не заинтересовался ...Я и то так...типа на дачу взять изредка.А так то мне не надо.У меня станция нормальная 6 кв. от которой работает всё .

4 часа назад, слава сказал:

за 10 пусть стоит пылится))

Анфим жадюга. Поднимем ставку. 15 тыр и пускай у меня пылится.

16 часов назад, kalistratoff сказал:

@слава Слава мыло глянь. И здесь почисти личку - полная

посмотрел

16 часов назад, Банщик сказал:

Ну или на Сикадурь сменяю. Ажнак 9 банок.

сикадур есть)

13 часа назад, mr.kig сказал:

Обмен на генератор 3квт интересует

есть два генератора..

7 минут назад, evgeniy сказал:

ну за сотку уж можно)))))))))

Ага щас)))) 

Цитата

Комментарий

Агрегат выделяется на общем фоне прежде всего своими размерами и весом. Чоппер-технология позволяет получить качественный сварной шов. В отличии от предыдущей версии чоппера с двухтактным двигателем у этого проблем с работой нет никаких. Жаль, что розетка только на постоянный ток. Фактически пользуешься только сваркой - как резервная электростанция на даче не подойдет. 

Какой у Славы аппарат ? Как пишут с предидущей версией проблемы были.Почему его ему сбагрили? Б/у покупать всегда лоторея 

мне его не сбагрили а отдали за долг..работает нормально,заводится с пол пинка,четверку электрод херачит со свистом как САГ,розеткой не пользовался так как не к чему.для кладбища есть генератор по легче..

21 минуту назад, kalistratoff сказал:

Фсё аппарат продан

Плюшкин))) 

Цитата

выход постоянного тока с напряжением 220 В мощностью до 2 кВА,

А про переменный ток ни слова, т.е. он не пригоден для стандартного электрооборудования.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...