Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Караганда"-мои работы


караганда

Рекомендуемые сообщения

не суть важно кувшинка и в Африке кувшинка) Просто меня всегда поражает лаконичность сборки, компоновка линий и использование полезной площади памятника! "Караганда" поделитесь секретом как возникает новый памятник на стадии эскиза???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую резку я подгоняю под тот инструмент которым располагаю. Ну а как эскиз возникает, это тяжелый вопрос на который не каждый , я думаю, найдет ответ.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@караганда, Ну не меньше 10. А  вообще то у всех всё по разному. Сам знаешь. Но эта мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомй резчик говорит делать 2 дня может и меньше.. ну как он работает.. 8-10 т не больше )


голова ( крест) 1500-1800 цветы 2 шт - не более 3000 и все остальное.. с моим интструментом..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barin, Закажи, посмотрим каков он мастер,твой знакомый резчик. Сейчас к сожалению много мастеров языком болтать а как сделает так хоть стой хоть падай.)))


@караганда, По моему цена нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дионис,так он и делает.. как на фото без проблем сделает не хуже...я просто написал сколько у нас стоит..

Сколько Караганда берет- все его)) мне по боку как то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Спартак], " в портрет " заказчику или исполнителю?)))

Это уже от заказчика зависит, из 100 человек попадается 1 такой , мама не горюй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barin, Фотки будут -показывай .

из летнего 81b83ab5ecc7t.jpg

форму сами рисовали. возможно есть подобные варианты спорить не буду . тем более в других местах выкладывал. да не важно...

стоимость резки 5000 резчику с его  инструментом. камень 130-60-8

вот церковь с крестом. у могучего картинку подсмотрел и доработал по форме. кому нравиться забирайте разрешаю.

41fc2d492417t.jpg

 

камень 140-70-8 . резка - 6 т р  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barin, Мы вроде более сложную резку обсуждаем. А у представленных тобой цена-сложность тоже соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалуется. по таким расценкам в сезон от 80 до 100 тр. в месяц .. при средней 14 тр. не знаю чему вы удивляетесь


@Barin, Мы вроде более сложную резку обсуждаем. А у представленных тобой цена-сложность тоже соответствуют.

ну вот как раз + 2тр за сложность вот оно и 10 т получается .. мало того он работает в моск.области на резке так же.. и по тем же расценкам..все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ценники местами поменял первой и второй,

а так можно продолжать в теме с расценками на работу...

Barin без обид просто кипер создавал тему , оживилась бы как раз :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования