Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

"Караганда"-мои работы


караганда

Рекомендуемые сообщения

крест сложная или простая? 

615c58987824t.jpg

 

цена вопроса 8 тр. больше выкладывать не буду.. если только тему создам свою.. и без расценок.. что бы никого не напрягало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barin, Ты показываешь так называемую геометрию, для неё нужны одни способности резчика ( тоже не заурядные) а для создания работы Караганды которую мы обсуждаем мастер должен быть хорошим художником, а этому не научишь талант или есть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barin, Ты показываешь так называемую геометрию, для неё нужны одни способности резчика ( тоже не заурядные) а для создания работы Караганды которую мы обсуждаем мастер должен быть хорошим художником, а этому не научишь талант или есть или нет.

я и выкладывать не хотел ничего так то. Просто сказал что скопировать такую работу один в один не хуже.. стоит столько то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скопировать не хуже - то же нужно суметь. И хвала мастеру , если он сделает лучше. В моем понимании крест простая работа. Тут вся ценность в полировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@караганда,да , все верно.. был один такой.. поджигатель камня ..

А в Москве ещё веселей , недавно друг рассказывал, был один товарищ на полировке , не получалось у него ( то камень не тот то флексы не те) .. Но самое крутое что он выдал- у вас вода плохая из крана льется  :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Действительно проба, до выпускного варианта надо ещё работать и работать. Время до начала сезона ещё есть. Но надо торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Ракурс не удачный и фотка мутноватая. Действительно это перья.

Караганда, при мои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заготовка под него была 70-40 -50, резал 10 дней. Фотки действительно не ахти получились. В реале он намного нежней смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из летнего 81b83ab5ecc7t.jpgформу сами рисовали. возможно есть подобные варианты спорить не буду . тем более в других местах выкладывал. да не важно...стоимость резки 5000 резчику с его  инструментом. камень 130-60-8вот церковь с крестом. у могучего картинку подсмотрел и доработал по форме. кому нравиться забирайте разрешаю.41fc2d492417t.jpg камень 140-70-8 . резка - 6 т р

У нас такие работы стоят 600-800 грн. ( 25- 30 $ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие работы стоят 600-800 грн. ( 25- 30 $ ).

Дай адресок где так дешего резка . В Коростышеве за верхний памятник 1600 гривен за резку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования