Перейти к публикации

Ищу работу - 3d визуализация,создание макетов любой сложности!

Рекомендованные сообщения

Буду рад помочь в создании 3d макетов любой сложности!

Опыт работы более 5 лет!

Более 200 реализованных проектов!

Всё в масштабе и с чертежами + художественное оформление т.е возможность у заказчика увидеть конечный результат!

Спасибо! Буду рад сотрудничеству! Пишите:   happyzakaz@yandex.ru

Привет. Ты хоть выложи что нибудь стоящее из своих работ. Пока видим только две синтетические картинки. Они совсем мертвые. Такие картинки нельзя заказчику показывать.

@Zagoom так он же и пишет, что проекты рисует, а ты уже делай в камне. Мы тоже для клиента так рисуем, чтобы до изготовления все согласовать

художник нарисует ему пофиг воплотить это как? и цена? ближе надо быть к народу..

@vaz , @Александр  поясню Вам что хотел сказать.

Если уж я нанимаю визуализатора 3d max на комплекс, то технологическую часть (что качается самого камня) я сам разрабатываю и объясняю ему на ТЗ (тех задании) на визуализацию подробно что и как. Его задача сделать картинку так как это будет в камне, фактически в живую.

Вот пример, на форуме есть классный визуализатор Петров Дмитрий. Вот его работа по моему заказу:

bAs9G.jpg

Q9RPX.jpg

Здесь важно все: пропорции, текстура, свет....

А то что предлагает нам @makasin это детские картинки. Я здесь ни технологии не прослеживаю (даже пропорции не соблюдены) ни какой то класс моделлера (визуализатора) так как отрисовано все по детски. Текстуры непонятные, земля не понятна, все блестит как у кота яйца. Брусчатка как коврик лежит.... Это что вообще???? как это можно людям показывать???

@Zagoom что-то ты перегибаешь. У Димы заказ тоже делал, но , во-первых другая цена,  и клиент не готов платить зачастую и рубля за макет. Если заказ состоится, можно и подарить, а если нет после просчета? Во вторых , Дима быват месяцами занят и другого такого Димы нет. Что тогда , отказать клиенту, извините, мы вам по-детски не будем рисовать? В 90% клиенту достаточно такой визуализации. Человек предложил работу своего уровня на продажу - наше право покупать или нет.

• Одобряю сказанное 4

@vaz да я вообще ничего про цену не знаю. Данный "визуализатор" ничего про нее не написал. Я считаю что если делать то делать качественно. Не умеешь нечего себя и предлагать. Такую работу и бесплатно не надо.

@Zagoom наверное, мы с тобой в разных широтах летаем. Не договоримся )))

На счёт занятости Димы, проблем нет я привлекаю других моделлеров. Их тьма тьмущая, просто они в другой сфере сидят, интерьер и дома. Они и не знают что в нашей сфере можно бабки заработать. 

Ну на счёт широт не знаю. Я на Урале сижу. Дима на Украине. Ретушер у меня тоже на украине. Пару моделлеров с Иркутска со мной работают. География не рулит 

10 часов назад, vaz сказал:

В 90% клиенту достаточно такой визуализации.

даже карандашного рисунка кому-то хватает , а кому-то и из интернета достаточно и сами их приносят 

• Одобряю сказанное 2
11 час назад, vaz сказал:

Человек предложил работу своего уровня на продажу - наше право покупать или нет.

Не на продажу...раздел тут "Ищу работу"

Вот если бы тема была в разделе "Продам" ,то обсуждать её поехали бы в "разговоры".

По теме абсолютно согласен с vaz 

На каждый товар есть свой покупатель...и мысля намба ту, в 99% клиенту достаточно такого макета. 

И к makasin...для удачных продаж,заведите аналогичную тему в разделе "Продам".

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...