Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Печаль дня: упала "золотая корона"


dollysky

Рекомендуемые сообщения

да, можно. Но процент комиссии слишком большой. До недавнего времени мои клиенты просто брали на себя этот 1% комиссии за перевод, а я со своей стороны платила тот же 1% за обналичку в банкомате. Сумма не критичная ни для меня, ни  для клиента.
Но подобная обменка (тем более с укр.доменом) вызовет много вопросов о безопасности операции. Там нужно вбивать CVV2 код карты, а это не всем по душе делать даже в сервисах Яндекса. Момент недоверия к системе всегда есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не питайте иллюзий насчет карт Сбербанка.

сегодня закрыли российские платежные системы, завтра могут запретить использование карт Сбербанка на территории Украины.

только международные платежные системы к которым лояльны и Россия, и Украина.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу как я во время!200 игл с Украины  на днях получил и теперь пару лет хоть трава не расти!почти месяц ждал нервничал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ууу как я во время!200 игл с Украины  на днях получил и теперь пару лет хоть трава не расти!почти месяц ждал нервничал:)

кроме Украины их есть где купить))))))))валом везде и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ну не знаю не знаю.в 3 раза дешевле,чем в КраснодЫре мне пока никто не предлогал

в какую цену взяли если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Яшa сказал:

завтра могут запретить использование карт Сбербанка на территории Украины.

А так и будет .Так то сейчас все граждане других стран не входящие в ЕАЭС должны покупать право работать в России - патент .Но если нет ,то работодатель заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор заключать .Как быть ,как быть))) Работать по договору.А налоги у нас с зарплаты удерживают ,значит платить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим, а как работать по договору? Вот у меня 8 постоянных клиентов, помимо них есть единичные заказы, которым не до  договоров, они хотят скинуть 1000 руб в ближайшем "Связном" и через час получить уже готовую ретушь на почту. 
Как работать по договорам? Объясните, начну наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexey сказал:

поработайте как Марина и Вам счастье улыбнется, навернеое)))))))))))))

Я не завидовал,я совет дал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dollysky сказал:

они хотят скинуть 1000 руб в ближайшем "Связном" и через час получить уже готовую ретушь на почту

Свято место пусто не бывает .Будут наши шевелить говядиной ...времена тяжёлые однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим в целом всей ситуации хочется сказать "Спасибо, что не в сезон все это на голову упало!" 
Как-то решим проблему. О поездке в Сбербанк РФ сообщу позднее. Надеюсь карту дадут и не придется в подземке паспорт РФ покупать:biggrin:
Держите кулаки за меня! 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

Давай я тебе оформлю и привезу,я налоговую не боюсь:aag:

Достойное предложение! Если моих усилий не хватит, обращусь обязательно и за помощь буду благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в похоронщиках один с украины  работает. Тоже с харьковской области. Сбежал чтобы не забрали на фронт. Живет с русской. Иногда ездит домой. Если, что могу поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наличку как потом))) из Сибири контрабандой))) Таможенников, то я боюсь! Но не че мы ее здесь пристроим:aaw:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, иркутянин сказал:

Таможенников, то я боюсь!

А ты через меня ,а я в Казахстан через kalistratoff ,а он на верблюдах степями и пустынями ....и  усё и канал налажен и мы с ним при деньгах и на фиг нам памятники нужны будут))) 15 % если чо так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявил регистрацию и открыли именную карту за 15 минут (забрал через 7 дней). Сказали снимать можно где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bratian сказал:

Предъявил регистрацию и открыли именную карту за 15 минут (забрал через 7 дней). Сказали снимать можно где угодно.

А что если я например сегодня въехала и в этот же день пришла в банк и попросила карту? А регистрации еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт и разрешение на пребывание в РФ. Все. Но банк имеет право и затребовать данные о регистрации. (если вы ему не приглянетесь):biggrin: Но жадность должна взять свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования