Перейти к публикации
владими

Кто вырежет вот такие розы??

Рекомендованные сообщения

нужен мастер для изготовления памятника с розами фото прилагаю. просьба реально оценивать свои возможности(мне уже сделали 7 штук)

пишите на почту mm.vladimir@bk.ru нахожусь в мос.обл.

stele-en-granit-noir-absolu-avec-sculpture (1).jpg

Granite-Heart-Headstone-Tombstone-with-Rose-Carving (3).jpg

Granite-Heart-Headstone-Tombstone-with-Rose-Carving.jpg

розы.jpg

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Последнее фото-розы Ориона с форума,как образец?

Поделиться сообщением

пилют

Поделиться сообщением

тут как и везде на просторах инета одни трендаболы собрались???мне не интересно!!!мне нужен человек мастер, который сможет это сделать!!!

а кто режет пилит рубит или еще что меня не волнует совершенно.я обратился сюда с целью найти мастера.а не слушать трендоболов

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

а что касается китайцев то выше представленные фото на них есть сайт посмотрите.а последняя была сделана у них на заводе на телефон и выставленна в инет.с просьбой сделать памятник!ее все теперь за свою выдают!!

• Не одобряю сказанное 3

Поделиться сообщением

последнее фото - работа Ориона

9fa4d171a3dc.jpg

Поделиться сообщением

если бы так было интересно я бы сюда не обратился.зайдите на сайт китайцам там есть фото и видио каким инструментом они это делают.может и вы так сможете потом... всего хорошего

• Не одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

BkWxT.jpg

Это мое,а по последнему фото форум рассудит.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

ссылочку на видео не кинете?

Поделиться сообщением

@владими Так тебе как надо выпилить как на 2-х двух первых фото или как на последнем фото(Орион)?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, mercyut сказал:

последнее фото - работа Ориона

9fa4d171a3dc.jpg

а чтож нету этого памятника полностью????а только кусок на тележке? это фото присваивают себе все кто угодно!!!!Орион шморион.чтож он его нормально не сделал???как полагается полный вид со всех сторон?????не странно?????

• Не одобряю сказанное 7

Поделиться сообщением

@владими Нет ты подожди, больно не горячись, тебе так надо выпилить?

Поделиться сообщением

9 минут назад, ШеР сказал:

ссылочку на видео не кинете?

на фото есть ссылка сайта компании хаобо стоун.зайдите там все есть.так же просто наберите китайские компании по производству памятников у них там все подробно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Филимон сказал:

@владими Нет ты подожди, больно не горячись, тебе так надо выпилить?

я не горячусь!я вроде написал все по сути.с тем что нужен мастер. в идеале как на первых двух.как вы утверждаете что какой то Орион делал то тоже красиво и нравится.ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ТАК СДЕЛАТЬ БУДьТЕ ДОБРЫ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ А НЕ ТУТ!!!ВСЕМ СПАСИБО!!

Поделиться сообщением

Понятно все. Мастеров здесь много, не все еще тему почитали, отпишутся вам

Поделиться сообщением

да че там спорить - даже следы Орионовских ботинок у китайцев вокруг тележки)))

не иначе, как он пришел и потоптался у китайцев на заводе вокруг "их" прекрасных роз.

ТС - обратитесь к Ориону. на форуме есть целая тема с его работами, там, кстати, этот "китайский" памятник со всех ракурсов сфоткан.

Только не ждите, что такие розы сделают по цене китайских.

если хотите по такой цене, думаю в следующей теме будет написано что-то типа: " просьба реально оценивать свои возможности(мне уже сделали 7 штук) восемь штук)

• Одобряю сказанное 5

Поделиться сообщением

@владими вам лучше самому написать в на форуме в ЛС - Ориону, думаю, он вам лично сам всё расскажет и покажет:good:

Поделиться сообщением

1 час назад, владими сказал:

а что касается китайцев то выше представленные фото на них есть сайт посмотрите.а последняя была сделана у них на заводе на телефон и выставленна в инет.с просьбой сделать памятник!ее все теперь за свою выдают!!

что-то ты агрессивный какой-то, прежде чем нести хрень, почитай форум. Ни один из мастеров на форуме не выдаст работу Ориона за свою. Здесь все друг друга знают. Это другой уровень. Кто на китайском заводе сделал фото этого памятника? Ты лично? 

Сдернуть фото Ориона с форума и выставить на своем китайском сайте - это не исключается, логичный ход в продвижении своих китайских памятников, но доказывать людям, которые знают о чем речь, что они ошибаются - верх безумства. После первого комментария Димитра логичнее было спросить , а кто это Орион и как с ним связаться, если вам нужен Мастер, чтобы сделать розы по нижнему фото. Вы сами не видите, что верхние розы, это как лада гранта, а нижние, как бмв ? 

Убери нижнее фото и продолжи поиск мастера для китайских роз, их могут повторить форумчане . Обратись к модератору зачистить пост. 

• Одобряю сказанное 5

Поделиться сообщением

1 час назад, владими сказал:

вы такие зделаете???как у китайцев на первых двух фото???или как Орион????

отвечу сюда на статус (а то с этими статусами форум уже на филиал вконтактоклассников стал похож).

нет, я такие не сделаю. Это не мой профиль. Могу такие отгравировать. И те, и те.

Могу даже розы Ориона поверх китайских отгравировать. Крест накрест.

а по теме - уже десять человек порекомендовало обратиться в Ориону. Добавить, собственно, нечего.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

В 21.10.2016 в 19:34, владими сказал:

чтож он его нормально не сделал???как полагается полный вид со всех сторон?????не странно?????

по вашему коменту, можно понять: - А почему он не выложил на форум  - поэтапное фото-исполнение своих работ с видео - Резьба по камню:biggrin:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...