Перейти к содержанию

Проработанное оформление(пейзажи) под социальные памятники- нужно ?


Paintressa

Рекомендуемые сообщения

... пейзажи для гравировки памятников под фото медальоны 13х18 см, размерами : 800х400, 800x600, 600x400 

Выкладываю превьюшки(15 из 30) с ухудшенным в разы качеством + фото готовых памятников.

Кому интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное предложение по сути. Делать гравировку фона в размер камня и при этом ставить не дорогую эмальку. Для социков очень странно...

У нас за фон наоборот дополнительные деньги берутся...

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранит и берут в основном из за портретов. Сейчас правда есть исключение - хорошие дорогие цветные портреты на керамике врезаются в нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас готовый комплект с гравировкой стоит 4300 рублей, а также это оформление можно использовать в качестве оформления задней стенки. Всё на отдельных слоях. 

Вот пример :

8d6e904d3181t.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Paintressa сказал:

Не один десяток был приобретен памятников такого плана, заказчикам нравится. 

А можно хоть пару готовых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, паспорт вы станком делаете или может ручник его делает? Или раз это социальные памятники то и паспорт на овале:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вариант, портрет, фото было ну очень плохое, фио,даты замазаны. Принцип концепции думаю понятен)

596c94ccaaa4t.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такая критика? Заказчик захотел мы сделали. И очень Вас прошу не устраивайте флуд в этой теме... только модератору лишняя работа подтирать за Вами и мной.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за предыдущие посты, не обратил внимания что вы из Карелии. Знакомые рассказывали из Петрозаводска что с художкой и резчиками у вас туго. А так как гранита у вас там как у дурака мохорки, то и социальники такие наверное имеют место быть. 

А что касается пейзажей еще раз повторю у меня вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти Вы правы, а еще у нас заказчики страдают хронической безвкусицей. Вот кстати неплохая социалка(оформление с форума) c6c9a22d0b84t.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Paintressa сказал:

 Вот кстати неплохая социалка(оформление с форума) c6c9a22d0b84t.jpg
 

вы продаете оформление с форума ?

кому иетересно? тому кто не на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняла ))....

у кого станка нет))

у нас Абхазы говорят,- штаны продай но ЧЕРНЫЙ камень поставь))

 а у вас наверно надо скрыть черный камень ))

неужели Карелия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не цепляйся к словам ermosha   ...она просто показала свой пример)))

Всё ниже сказанное  чистое ИМХО...

.... продавать вот такое оформление-это 1 уровень освоения станка. Сам таким был. Мне казалось что все эти оформления так красиво смотрятся...и только через 3 года пришло сознания, что каждая картинка должна быть СОЗДАНА под тот самый неповторимый момент создания оформления...

....то, чем торгует Paintressa  для меня просто мусор. . Но и не для меня эти продажи....

Всем этим у нас на форуме трое-четверо торгует..и думаю успешно..даже подписки создают))))

Так что это не плохо в целом...

Для новичка-это клад станочный...и будет до тех пор,пока он не перешагнет уровень трехгодичный...

Это опыт..и он приходит не сразу...

Сначала всегда понты...мишура..а потом понимаешь что одинокий поплавок или не выпитая рюмка вотки на столе в тишине вечерного утра...это как найти одну стоящую вещь среди кучи шмоток безвкусицы...

М-да...сложно порой объяснить..это просто надо понять...А когда поймешь,то сразу становится стыдно)))) Стыдно за то что когда то считал классным и продавал людям..

С той поры я сюжеты подбираю индивидуально и всегда они остаются не всегда удачны...так как клиента порой трудно переубедить. Но иногда рождается нечто совершенно чумовое...и тогда я это любовно в коллекцию складываю и потом предлагаю. Такие сюжеты продаются в 100% -если я вижу,что они подойдут. 

Вот один из примеров...взято с форума...(своё то я завсегда стиснительный:wub: показать).

 

CR9HD.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя пример конечно как раз за социк прокатит))

и цена на работу соответствующая? )) еще керамику туда воткнуть 18 примерно в самый раз будет))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы то прочитай....

Социальные..значит дешевые...

Для ударника это не айс...тупо жалко станок...

Посему Zagoom   и изумился/возмутился...

Я тоже не вижу никакой логики...

Насиловать станок ради 7 копеек прибыли. При этом это оформление мусор...и ну не фига не катит.

Занятие для новичков и малопоытных граверов...но увы..все мы через это проходили)))))))))))))

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я о том же

любая картинка с нета и вот вам бабуля вау?

прям открытка а не памятник

станок казенный  иглы халявные? и т. д социки блин))

я себе например баловство позволяю иногда но выхлоп в чем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну врядли волнует Paintressa   проблемы игл или ремонта станка...

Да и не должна волновать...

Её задача продать...и делает она это успешно...

Чего собственно и всем желаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тема, где люди предлагают свои памятники с оформлением 

Исходя из логики значит и у них тоже мусор)))??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom если я правильно понял - за предлагаемую модель они берут минимум наценки образно чистый камень + 100 руб с керамикой выходит бюджетней чем памятник с оформлением , камень под забивку можно взять подешевле с пятнами рыжиной и т.д  такое имеет право быть ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования