Перейти к публикации

Куплю песчаник серо-зелёный

Рекомендованные сообщения

Куплю фуру песчаника серо-зелёного, толщиной 1-2 см. granit_vik@rambler.ru

8 978 762 0822. 

Желательно по ближе к Крыму.

6069807.png

6069807.thumb.png.c4bbd1754c82e2926a299545ed5ea890.png

У нас в Ростовской области полно такого, на форуме не помню чтобы кто-то продавал, этот камень больше в тему ландшафтного дизайна чем ритуалки. ..

@Ванёчек 3900 руб/м2 1,5см, камень красивый, в поддон уложен плотно, не слоится, без мелочи и мусора. Ростовская область, Шахтинский район, доставку или сами ищите или наш диспетчер организует. 

у нас для дорожек , а также декоративная отделка фундаментов и фронтонов внутри и снаружи здания , основнуе поставщики были Донецкая и Луганская области щас хз. в Крыму немного добывали в Белогорском р-не , только отн там более желтый .

Ну может и так...посмотреть бы...а там может и прикупить для ассортименту...

7 часов назад, vaz сказал:

3900 руб/м2 1,5см

может м3 ? 

или 390 руб\м2

17 часов назад, Руслан сказал:

а нет фотки отделки фундаментов ?  

пофотать ? ой не успел ...

Камнем этим можно красивые весчи делать, всё упирается только в фантазию и криворукость мастера.

Руслан забей в поисковике картинки там поинтереснее и красивее будут...

да Gra4  картинка не впечатлила...но дала представление...

Gra4  Кстати оградки отчего друг на друге стоят? 

24 минуты назад, Саша сказал:

Руслан забей в поисковике картинки там поинтереснее и красивее будут...

как обозвать? 

22 часа назад, Саша сказал:

У нас в Ростовской области полно такого, на форуме не помню чтобы кто-то продавал, этот камень больше в тему ландшафтного дизайна чем ритуалки. ..

А по чём у Вас ? Впрочем черкану в личку...

11 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

может м3 ? 

или 390 руб\м2

Ты знаешь...может ты и прав...я совсем запутался...

На ряде сайтом он по 400 р...и по 500 р.

Кто то сможет мне рассказать как с ним дело обстоит. Можно в личку...

@Русланя делал дома под расшивку , малехо сыпется -надо гидрофобизатором вскрывать или лаком. 

да ?...тогда не пойдет такое...по кладбищу не набегаешься потом с лаком...

Я за 3900 рублей м2 гранита 600*300*20 продаю(цветок Урала) полированный. могу и скидочку сделать)))

3900 за куб конечно, по 3900 мы габбро слэбы продаем , так что цветок урала отдыхает :)

@Дмитрий Ivanovich конечно за м3, в машине обычно везем 14 поддонов по м3

Руслан, мы кроме ритуалки торгуем природным камнем для ланшафта и частного домостроения, в курске 500м2 площадка забита разным камнем и в августе в подмосковье открыли.

Сейчас речь идет о ростовском песчаннике (в луганской области там больше кварцит и очень красивые виды). Песчанника тоже есть интересные разновидности - здесь на нашем сайте можно посмотреть

какие. Серо-зеленый самый распространенный и дешевый. А есть и белый, и синий, и сухое дерево, и розовый слон )) и много других 

http://xn--46-6kcl0a3att.xn--p1ai/kamen/473-eksklyuzivnyj-peschanik

ну а это картинки - у себя на даче делали осенью, еще не все доделано , но смысл применения виден. Песчанник плитняк идет от 1,5 толщины до толстомеров 20см. Вот из него выложен фундамент, старое здание обложили потом блоками прямо на него под отделку тонким плитняком. Тоньше песчанник не используют, рассыпается, не подлежит транспортировки далеко,  а вот златолит, кварцит с южного урала и башкирии привозим толщиной и 10мм.

IMAG3451_800.jpgi.gif

барбекю и беседку выкладывали с толстого плитняка, кладкой на бок в 2 ряда, переодически связывая поперек.

IMAG4255_800.jpgi.gif

IMAG4288_800.jpgi.gif

IMAG4347_800.jpgi.gif

дней 10 назад протопили пробно камин и печку - это самое главное в постройке и сделано печником профессионалом

IMAG4304_800.jpgi.gif

• Одобряю сказанное 1

ссылка на эксклюзивный песчанник какая-то не активная  http://xn--46-6kcl0a3att.xn--p1ai/kamen/473-eksklyuzivnyj-peschanik , ее тогда можно выделить и строку браузера воткнуть. 

по камню могу много рассказывать

с песчанником как и со всем то же сложно, могут завлечь хорошей ценой , а прислать мусор, внуть поддона, как мы говорим лопатой насыпать. Редкие виды есть у единиц  и жила враз может пропасть. И больше такого не будет. Я все шишки набил и теперь вроду как без проблем только с разработчиками карьеров работаем. Поэтому и могу помочь в приобритении. 

Они часто камнем меняются и заявляют, что его разработчики - ну в принципе , как и в ритуале - в карелии и на урале, каждая собака уже типа свой цех имеет

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...