Перейти к содержанию

Уф печать на памятниках


Shagroth

Рекомендуемые сообщения

Вы переписываетесь, а мы уже больше двух лет тестируем и уже делаем, гарантию мы даем 5 лет на фасады при условии работы нашей клининговой компании ( во избежание ) . Наши объекты в Сибири два с лишним года и постоянно наблюдаются , да принтеры у нас стоимостью от 7 единиц. сомневаюсь , что каждый может. И хочется посмотреть где в договорах на обжиговых или гравировках прописывают гарантию и сроки и дают на 30-40 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • basilok

    56

  • Руслан

    34

  • ibucov

    16

  • Альтер

    14

3 часа назад, Александр 54 сказал:

Вы переписываетесь, а мы уже больше двух лет тестируем и уже делаем, гарантию мы даем 5 лет на фасады при условии работы нашей клининговой компании ( во избежание ) . Наши объекты в Сибири два с лишним года и постоянно наблюдаются , да принтеры у нас стоимостью от 7 единиц. сомневаюсь , что каждый может. И хочется посмотреть где в договорах на обжиговых или гравировках прописывают гарантию и сроки и дают на 30-40 лет)))

Давайте  так... ходовые испытания в общем. , вы делаете изображение - хоть чЁрта на куличках на плитке,   присылаете мне, я половину оборачиваю рубероидом,   бросаю его на крышу и забываю о нем на год... потом снимаю рубероид, фоткаю и мы все наслаждаемся результатом.... 

наши керамисты дают 10 лет гарантию....  хотя по факту трындят что за 20  выстоит....  но вот на 20 лет керамику на крышу, закидывать не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jedka сказал:

но вот на 20 лет керамику на крышу, закидывать не пробовал.

пятый год лежит моя...каждый год разворачиваю и фотографирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф печать гораздо проигрывает(1г.-5л.) это предел, и ненужно рассказывать про долговечность. Василий Дмитревич на молекулярном уровне практически обьяснил почему так. Продать не вопрос, а вот с гарантией заморочка, если дать пять лет, через два года прийдут за новой, т. к ультрафиолет уведет все краски в красноту или синиву! Фотокерамика лет 15 и не чего. 

А смотря на кладбище, так и 100 лет не предел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день уже 2,5 года и никто еще не вернулся и не собирается. Мы лично контролируем и наблюдаем(свои тесты проводили в течении 2х лет) за процессом эксплуатации с целью улучшения и возможной модернизацией услуги. Приглашаем Вас в гости в столицу Сибири , убедитесь лично и посмотрите что УФ как и керамика находит свое применение. 

Вот Вам фото на натуральном граните 800х400х1,8 тест образцу 3 года три зимы , вода, лед, оборачивали на половину, песок , солнце и все все все , что нас окружает. Адгезионные насечки делаются каждый год, смотрите изменения, попытался фото сделать на приближении,  это делаем для себя в реальных условиях, до этого институт провел необходимые тесты и манипуляции с готовым продуктом. Я Вам говорю о результате , а Вы все одно что не может быть)) Все хорошо и то и это, но УФ это новый подход, возможности. Спасибо за понимание!

WP_20180809_13_16_40_Pro.jpg

WP_20180809_13_16_40_Pro.thumb.jpg.4cc420109ade3f7c3379a8b2106b1e09.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вежливо надо...вот так...:"А не будешь ли любезен dubodelov сфотографировать фото что простояли 5 лет или хотя бы 4-3" 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 10:29, dubodelov сказал:

У нас на кладбище почти все фотографии сделаны таким методом и уже больше 5 лет без изменений стоят!

да, можно фото? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 09:56, Александр 54 сказал:

На сегодняшний день уже 2,5 года и никто еще не вернулся и не собирается. Мы лично контролируем и наблюдаем(свои тесты проводили в течении 2х лет) за процессом эксплуатации с целью улучшения и возможной модернизацией услуги. Приглашаем Вас в гости в столицу Сибири , убедитесь лично и посмотрите что УФ как и керамика находит свое применение. 

Вот Вам фото на натуральном граните 800х400х1,8 тест образцу 3 года три зимы , вода, лед, оборачивали на половину, песок , солнце и все все все , что нас окружает. Адгезионные насечки делаются каждый год, смотрите изменения, попытался фото сделать на приближении,  это делаем для себя в реальных условиях, до этого институт провел необходимые тесты и манипуляции с готовым продуктом. Я Вам говорю о результате , а Вы все одно что не может быть)) Все хорошо и то и это, но УФ это новый подход, возможности. Спасибо за понимание!

Не нужно ни чего ждать !!!! Возьми деколь на керамограните и возьми свою УФ печать на керамограните. Засунь в печь и нагрей до 400 градусов. Подержи минут 15 и вынь.:clap: Потом оставь в печи деколь и нагрей опять так же до 400 градусов и можешь при этой температуре держать в печи:biggrin: да хоть трое суток не вынимая. Потом посмотри и деколь не изменится, её пофиг эти 400 градусов. Вот тебе и стойкость обжиговой деколи и твоей туфты.:biggrin: Это смех и не более. Деколь на посуде на стойкость проверяют кислотами и щелочами, что станет с твоей УФ печатью после таких проверок ??? Не смеши людей !!!! Даже писать о этой туфте нет желания. Не первый год лажа эта всплывает. Понакупают , а потом пытаются залезть туда, куда вообще лезть не нужно. Сублимационная печать уже прошла эту стадию и на наружку уже не претендует. Твоя УФ печать даже грибком в сырых помещениях,типа саун и бань, разлагается, а ты с обжиговой технологией её в один ряд пытаешься поставить. Деколь, если ее делали без нарушения технологии и 100 лет простоит. 50 лет можно смело гарантию давать. Это про керамогранит и фарфор, металл сам по себе не выстоит столько, сгниет - ржавчина съест..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А что же ты портрет на памятнике ближе не сфотографировал, как нижний. И у тебя что глаза не видят, что на памятнике портрет выцвел ????:o Лицо выцвело, небо в правом углу с розового в желтый ушло. Еще пару -тройку годков и на портрет без слез не глянешь !!!! А чернота на краях губ и синяки под глазами только усилятся............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

А что же ты портрет на памятнике ближе не сфотографировал, как нижний. И у тебя что глаза не видят, что на памятнике портрет выцвел ????:o Лицо выцвело, небо в правом углу с розового в желтый ушло. Еще пару -тройку годков и на портрет без слез не глянешь !!!! А чернота на краях губ и синяки под глазами только усилятся............

крупный план  - моё фото, фото памятника - работа заказчицы после установки памятника... Каждый год мы созваниваемся :-)

Я в фотокерамике с 1976... отдыхай :-)

"... А чернота на краях губ ..." - это тип людей таких... Фото передано тютя-в тютю пацанчика. Мать за работу 6 лет назад, размер 40х60см, заплатила в два раза больше :-) 7500 рэ

!2ф.jpg

!1ф.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, martinus сказал:

Я в фотокерамике с 1976... отдыхай :-)

После писульки этой твоей, с тобой и общаться уже нет смысла. Судя по твоей дате начала твоего творчества, это тебе уже давно отдыхать нужно !!!!! 

 

  • Смешно 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

1 час назад, martinus сказал

Изменено пользователем Руслан
удалил оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martinus

 

отдохни от форума недельку...

 

Причина 

 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

5.5. В форуме недопустим переход на личности. Если вы исчерпали все аргументы в споре — признайте свое поражение и тихо уйдите. В крайнем случае, заведите тему для выяснения отношений в разделе Всё обо Всём или напишите своему оппоненту, все, что о нем думаете, в личных сообщениях.

 

 

 

 

 

 

P.S.

 

Фото действительно кажется что выцвело. Но может ракурс фотографии не удачное. Ведь как пишет martinus

1 час назад, martinus сказал:

крупный план  - моё фото, фото памятника - работа заказчицы после установки памятника...

А почему не обратили внимание на вот это ?

 

Это же фото сделано в один месяц.То есть сразу после изготовления. 

 

Фото спустя 6 лет мы пока не видим.

 

 

 

Вот если сделать фото сейчас...

 

Я кстати могу попросить Луганских друзей съездить сфотографировать.Если конечно подскажите кладбище и сектор, а лучше нарисуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото хорошо видно, что памятник не стоит 6 лет .:biggrin: Да он и физически не может стоять 6 лет , так как человек захоронен в 2013 году.......:biggrin: Прочти его первое и второе сообщения и улыбайся..........:biggrin: 6 лет назад, это 2012.....:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока был занят проверкой фотографии. И метаданые говорят что снимок памятника сделан вчера;)

 

Более простым способом , как ты ,  я и не додумался воспользоваться.:blush:

 

Я не думал что топикстартер поста настолько лажанулся  :blink:

 

Но видать настолько...хотя мне кажется там стоит 2015 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Руслан сказал:

Я не думал что топикстартер поста настолько лажанулся  :blink:

Ну, если он с 1976 года занимается фотокерамикой, то ему простительно.........

 

7 минут назад, Руслан сказал:

Но видать настолько...хотя мне кажется там стоит 2015 год...

В Photoshop  в синем канале, хорошо видно 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай скрин плиз 

а я пока попробую поискать метаданные в альтернативном канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:Да я это знаю....... Просто у меня нет на этом компе вообще нет офисных программ. Paint для оптимизации системы удален как и многое не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования