Перейти к публикации
Василий

Мои работы

Рекомендованные сообщения

В резьбе я новичок. Режу мало, от случая к случаю.

69fc32d712ebt.jpg

2. 390964a12f37.jpg

3. 6d0b8c5ca9e2t.jpg 4. 7868fafb6a3et.jpg 5. 7332d819c6e2t.jpg 6. 7a21f22fbe39t.jpg 7. e6a262f47c99t.jpg

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Меня заинтересовала последняя фотка..Что это за мемориал? можно поподробней рассказать о нём..не могу понять , что в руках ..

Поделиться сообщением

насмешил... мне очень нравится и скромность тоже...

памятник чернобыльцам это в руках краешек саркофага.....

Поделиться сообщением

а в чём ты не новичёк? памтничек чернобыльцам -сильная работа. ангел тоже понравился хотя выполнен в своеобразном стиле. режь чаще у тебя это получается :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

в целом комплекс с ангелом шикарно смотриться мне оооочень понравилось!!! мне кажеться что нужно было лицо ангела поженственней делать что ли.

мне еще интересно красный с лилиями купили али нет? мне кажеться катострофическое отсутствие места для текста и полное отсутствие портрета отпугнет заказчика!

Поделиться сообщением

А ангел, который в облаках это тонированный балерьеф, или гравировка? Работы понравились. Чувствуется уверенность мастера в своих действиях.

Поделиться сообщением

"Галюня"

Меня заинтересовала последняя фотка..Что это за мемориал? можно поподробней рассказать о нём..не могу понять , что в руках ..

Галюня памятник посвящен 20- ти летию постройки саркофага над взорвавшимся 4 блоком ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АС 5ad7f02c6e8e.jpg

Стоит в ста метрах от выше указанного блока. Фото было сделано на открытии памятника.

evgeniy

мне еще интересно красный с лилиями купили али нет? мне кажеться катострофическое отсутствие места для текста и полное отсутствие портрета отпугнет заказчика

Красный камень это одна из деталей памятника. Фотографию могу выложить, правда качество не очень. Фотографировал после монтажа, поздним вечером. fb24282f7c42.jpg

'dim'

А ангел, который в облаках это тонированный балерьеф, или гравировка? Работы понравились. Чувствуется уверенность мастера в своих действиях.

Что касается ангела - идея не моя. Просто заказчику понравился похожий памятник, стоящий в Коростышеве. Я это все сделал по своему. Исполнение - барельеф переходящий в плоскость с дальнейшей прорисовкой. Таких памятников было сделано два. Второй немного отличается от первого020ce831db0a.jpg

Поделиться сообщением

Вот этот (второй) суперовее!!!

Класс, класс, и просто класс!!!

Обычно сужу по работе от первого впечатления.

Поделиться сообщением

Работы класные. Понравилось решение с крыльями ангела на последнем фото.И интересно с чего бутоны на этом памятнике и как дальше задумывалось оформить(портрет, надписи):

ba7fab632776.jpg

Поделиться сообщением

Цветы резал из мрамора. Полноценный комплекс выложил чуть выше.

Поделиться сообщением

Работы понравились.Молодец!

Поделиться сообщением

Василий,работы обалденные....ты МАСТЕР !!!!! :crazy_pilot: надеюсь встретимся

Поделиться сообщением

Таких новичков побольше, и некотые "старички" без хлеба остануться! :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Я когда увидел серцэ с накладными цветами тоже подумал где же здесь будет место для худ. оф. Но когда увидел всю работу в цэлом.... Насколько все просто и оригинально.Молодец!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Еще некоторые мои работы f6ba0ddc8fbft.jpg 2. bcb4233af098t.jpg 3. 2fc3909c6da6t.jpg 4. 60ae4be3c368t.jpg

Поделиться сообщением

Полотенце на кресте теряется , полернуть бы его... :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Филиппова - КЛАСС!! Так всё оригинально и чётко..что и докопаться не до чего!! МОЛОДЕЦ!!

Поделиться сообщением

Снимаю шляпу!!! а на Филиповой разы из чего?? мрамор?

Поделиться сообщением

Цветы резал из мрамора. Полноценный комплекс выложил чуть выше.

восхищен вашими работами !., на что клеите в данном варианте цветы?

Поделиться сообщением

Полотенце на кресте теряется , полернуть бы его... :crazy_pilot:

Полернуть?!...вот немного бы подкрасить...было бы в самый раз.

Василий работы класные. Респект, снимаю шляпу :drinks:

Поделиться сообщением

С огромным пиететом отношусь к монументальности показанных работ!..

Но, что касается Мемориала Чернобылю..._ Василий Вы сами попытайтесь сложить свои ладони плюс большие пальцы в Такую фигуру!..

Что-то Ваш "скульптор" набедокурил"..

Поделиться сообщением

'Vlad'

Но, что касается Мемориала Чернобылю..._ Василий Вы сами попытайтесь сложить свои ладони плюс большие пальцы в Такую фигуру!..

Что-то Ваш "скульптор" набедокурил"..

Большое спасибо за оценку моих работ. По поводу критики - буду оправдываться. В Чернобыльском комплексе необходимо было показать то, что люди, практически голыми руками, рискуя своими жизнями, построили этот саркофаг над взорвавшимся блоком. Поэтому руки на памятнике не являются руками одного человека. Туда можно было добавить и третью, и десятую руку. Возможно вариант с третьей рукой размещенной спереди чуть ниже был бы интересней, но я был ограничен во времени (памятник изготовлен за один месяц). Ну и еще в свое оправдание - резол я его на третий день после автомобильной аварии, со сломанными ребрами.Поэтому пришлось все упрощать.

'Mansur

Полернуть?!...вот немного бы подкрасить...было бы в самый раз.

Действительно, полотенце необходимо было выделить и возможно тонировка была бы лучшим вариантом. Я же просто забучардировал облако, а полотенце оставил шлифованным. В принципе с задачей справился, просто на фото не очень видно.

'lobbb

на что клеите в данном варианте цветы?

Цветы, крестики сажаю на строительный клей. Клей универсальный, клеит все ко всему, двухкомпонентный на основе эпоксидной смолы. Клей польский. В Украине и в России в продаже есть. Называется Sikadur - 31

Александр

а на Филиповой разы из чего?? мрамор?

Цветы, если они белые режу из мрамора

Поделиться сообщением

Скромняга!!! Работы отличные.

Поделиться сообщением

Работа на высоком уровне (как оформление, так и исполнение)! Особенно Филиппова. Что свеча, что розы - все очень нравится. Решил сам попробовать такие листики, они смотрятся как настоящие. Спасибо за творчество! :crazy_pilot:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...