Перейти к публикации

Ретушь ... опять и снова ... )))))))

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья ... Знаю, что добрую половину форумчан уже задолбали подобные записи, но уж больно давно я не обновлял свое объявление

Предлагаю свои услуги в сфере  обработки  фотографий  для  последующей  гравировки  на  станках ... Ищу несколько постоянных клиентов на предстоящий сезон

Что могу вам предложить:

- обработка фото под любой станок с учетом ваших пожеланий и настроек станка

- изготовление индивидуального оформления, эскизов, коллажей

- полный рост, пейзажи, объединение нескольких фото в одно и тд

- общая композиция памятника с учетом размера камня

- помощь в настройке станка, подгонка ретуши под станок

- восстановление старых поврежденных фото, цветокоррекция

- фотомонтаж, устранение дефектов

- уроки ретуши он-лайн в межсезонье

- и многое другое

Своевременное выполнение работы, ответственный подход к каждому заказу, переделка проблемных фото, помощь в любых вопросах касаемо гравировки - гарантировано

От вас жду:

- конкретного изложения пожеланий по фото

- качественно отсканированного портрета в высоком разрешении

- желаемые сроки

- своевременную оплату

Добавлю, что работаю я по полной предоплате, за несколько портретов сразу, или за каждый отдельно - это зависит от ваших пожеланий

Оплата производится:

- для Украины - пополнением карточки Приват Банка

- для России - пополнением кошелька Яндекс Денег

- если нет возможности - посредством денежных переводов

Выполню одну пробную ретушь, образцы можете скидать на почту ... Любителям халявы говорю сразу - готовую пробную ретушь я отправляю с водяными знаками ... оригинал отсылаю только в случае если устроит качество работы, и только после оплаты ... Если качество не устроит, или будут другие замечания - вы мне ничего не должны ... По другим интересующим вас вопросам, со мной можно связаться любым удобным для вас способом

Мои контакты:

feniks.art.design@gmail.com - почта

feniks.art.design - скайп

+38 097 177 877 4 - моб. Киевстар

+30 073 22 636 44 - моб. Лайф

На связи практически круглосуточно ... Звонить можете в любое время ... Всем спасибо за внимание, и хорошего вам дня ... Примеры работ отправляю в следующем сообщении

P.S. – хочу выразить огромную благодарность этому форуму, и сказать большое и искреннее спасибо моим дорогим и замечательным коллегам, которых сейчас я могу назвать друзьями … Спасибо вам за вашу помощь, поддержку, критику, подсказки, спасибо вам за все … За те несколько лет, которые я здесь, я встретил множество знающих свое дело специалистов, которые помогли мне стать на ноги … Работать с вами сплошное удовольствие … Спасибо что даже в самых трудных и стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм и протягиваете руку помощи … С первым днем зимы вас, друзья … Желаю чтобы каждый из вас был счастлив и любим, а работа приносила лишь радость … Держитесь там, и хорошего вам настроения

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

несколько новых работ :

13.

onVOf.jpg

14.

lJs93.jpg

15.

bI6nr.jpg

16.

dRx1W.jpg

17.

zpAum.jpg

feniks.art.design@gmail.com

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...