Перейти к содержанию

Китайский керамический тонер.


kotkluch

Рекомендуемые сообщения

kalistratoff  Я на нем печатал. Возил самостоятельно с Китая сразу от продавца.  Цвета получаются именно такие как  у людей выше. Могу привезти по предоплате.  Цена $1200 за кг. Сейчас не занимаюсь ритуалкой, бизнес продал.  Заказывал пример распечатки китайцев на их оборудовании, обжигал сам. Цвета получились сочные, красные, желтые, зеленые просто бомба. Таких цветов на Xerox 6500 добиться не получилось. Как они это делают, хз. Может быть Ricon с этим тонером конечно такое и даст  

5aaf5fd764b00_2.thumb.jpg.e6fbddbd43ff621567796f96d6fba82f.jpgВот это я обжигал у себя. Печать китайцев на бумаге с покрытием лака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая работа, относительно оригинала - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, Морковь потеряла в цвете, баклажан вообще ушёл не пойми куда, красный перец вообще потерял текстуру и мало того что не соответствует оригиналу по цвету , так там вообще просто красное пятно и даже капель воды не видно как на оригинале, чеснок даже имея только в основе белый цвет вообще потерял текстуру, зеленый цвет на желтом перце, редиске и помидорах ушел в морскую волну, стол вообще потерял черные цвета. Зато красный яркий !!!!:biggrin: Сравнивать нужно с оригиналом, а не красоваться на готовую картинку любуясь сочным красным!!!!:biggrin: Вот оригинал !!!!!

s89AH.jpg

А вот так будет на изделии при печати MZ тонером на принтере Ricoh 2011 который профилировал 4 дня назад для Новосибирска. Думаю не нужно писать о разнице относительно оригинала и Китайской туфты????:biggrin:

kp6AY.jpg

А вот так будет выглядеть при печати тем же тонером и тем же аппаратом, но он со Ставрополя. О человеке который сам его переделал тут на форуме писалось !!!!

eW6mk.jpg

Ну и самое смешное, так это то, что у меня и Китайский тонер не хуже этих работ будет отрабатывать !!!!!

Ну, а Китайский образец - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!!

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok  Мы с вами обсуждали уже эту тему. Хороший принтер, профиль и эта краска, возможно даст такой результат ( утверждать не буду, придерживаюсь мнения пока не увижу сам, не верю)) Если сравнивать что получается у пользователей данной краски (фото которые выкладывались) и что получилось у китайцев, то это небо и земля. Очень бы хотелось увидеть эту картинку на обоженном овале. Даже лично бы приехал к вам посмотреть. Но лично сам больше этой темой не занимаюсь. А вот другим наверное хотелось бы увидеть результат. Стали производить уже свой тонер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

als_2991 А мне , чья то вера и не нужна. :biggrin: Вот чьё последнее изображение , человека из Ставрополя, мне плюсик в предыдущем сообщении поставил. :biggrin: Если бы я лгал, то пиз...лом назвал бы !!!!!:biggrin: Только это его принтер и его работа, а не моя. Профилирование, это всего лишь характеризация работы оборудования и не более.

5 минут назад, mumzes сказал:

Да, хотелось бы послушать про "свой тонер"

РАБОТАЕТ !!!!! И лучше, чем тот который ты впариваешь. Наверное скоро выложу работы. Прошлый сезон 50% работ им делал. Я туфтой не собираюсь свою репутацию подмачивать. Хотя уже много людей запрашивают его и с этого форума так же. Цена то будет на 20% дешевле Китайского и плюс без оплаты за доставку из Китая.;)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, basilok сказал:

И лучше, чем тот который ты впариваешь

Я впариваю ? Окстись, я уже года 2 фотокерамикой не занимаюсь.
+ у меня нормальная Германия была, до сих пор многие покупают из старых клиентов.

 

з.ы. я про то, чтобы ты рассказал о своих успехах в приготовлении тонера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mumzes сказал:

з.ы. я про то, чтобы ты рассказал о своих успехах в приготовлении тонера

Кому, тебе ???:o Кое кто и  на бумаге и на готовых изделиях уже  видел . Тут присутствую некоторые люди.:biggrin: У меня то все серьезно и без купи-продай.:biggrin: Чисто производство. Плюс заканчиваю доработку лака, который практически без запаха, а с сетки смоется водой. Европа и в том числе Германия - отдыхают. Для меня ни когда не существовало и не существует авторитетов и не в перепродажах, а в производстве.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, mumzes сказал:

Оооу, полегче с жаргоном, все таки не на блатном форуме сидишь

.

Так ты же это не производишь, а перепродаешь. Твой же сайт, а пишешь что 2 года не продаешь !!!! :biggrin: А тонер то, отстой хотя и из Германии. Тут есть такие кто на себе его прелесть почувствовали.:biggrin: Его даже на разных столах в одной комнате с MZ ставить стыдно. Китайские тонер песня, перед твоим !!!:P

B45hK.jpg

Ну и на счет слова БАРЫГА. Читай :  https://ru.wiktionary.org/wiki/барыга  в значениях №2 - разговорный: мелкий торговец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба за клиентов тонера))) По мне если принтер херня, то на любом тонере будет отстойное качество. А если  принтер хороший да еще и настроен, то конечно же хочется снижение себестоимости, а так как разница доллара и евро ощутима, то понятно кто какого производителя выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, als_2991 сказал:

Борьба за клиентов тонера))) По мне если принтер херня, то на любом тонере будет отстойное качество. А если  принтер хороший да еще и настроен, то конечно же хочется снижение себестоимости, а так как разница доллара и евро ощутима, то понятно кто какого производителя выбирает.

Я про то что Китайский тонер плох, ни слова не сказал. Нормальный тонер и работать им можно. На нормально настроенном аппарате ни кто не поймет разницы каким печаталось тонером. Если конечно тонер не тот немецкий, который указан мной выше. А какой принтер Вы считаете хреновым ???

27 минут назад, als_2991 сказал:

Борьба за клиентов тонера)))

Не верно !!! mumzes из Ставрополя и торгует и декольными принтерами. Последние изображение которое я выкладывал в сравнении  с Китайским образцом и человек который мне плюсик поставил, так же из Ставрополя. Так вот он не у mumzes купил, а сам переделал без проблем, почитав мои сообщения на форуме. Вот где собака порылась. Если люди будут сами переделывать, его продажы встанут !!!!:biggrin: Жаба же давит, люди деньги экономят, а значит в карман перекупщику не попадают !!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

Ну и на счет слова БАРЫГА. Читай :  https://ru.wiktionary.org/wiki/барыга  в значениях №2 - разговорный: мелкий торговец.

Слушай, тебя из крайности в крайность кидает.

Определись уже - ты из Блатного или из Грамматического форума сюда залетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, mumzes сказал:

Слушай, тебя из крайности в крайность кидает.

Определись уже - ты из Блатного или из Грамматического форума сюда залетел?

Ты о чем ??? Потерял ход мысли, что ли ???? Я же следом за тобой  поправил сообщение и логику ты потерял !!:biggrin:

 

Успокойся !!! Я прекрасно понял твоё взбрыкивание ;)!!!!  Продаваемое тобой декольное оборудование с таким качеством, какое выложил я , сравнивая Китайскую заготовку, не работает. Понятное дело что твои покупатели выкатят шар, а крыть не чем. Что опять голодуха началась, что ли ??? Начал ершиться.:biggrin: Мне с тобой бодаться смысла нет , мелковат ты для меня.:biggrin: Ездий дальше по ушам и ищи лохов, которых все меньше и меньше !!!:biggrin: Понятное дело : весна и авитаминоз, собалезную..........:cray::biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mumzes сказал:

Я все правильно понимаю - basilok мастер пост.фактум править свои сообщения ? 

Нашел чем хвалится...

Я же тебе уже написал про весну.:biggrin:Успокойся !!!!:biggrin: Напомню тебе что бы других не пытался вводить в заблуждение, что подправил сообщение только после того как ты подправил свое сообщение. :P

Ты же знаешь, что я и прямым текстом могу послать и покрыть, в отличие от тебя я бана не боюсь. Но у нас еще холодно и весной не пахнет, на градуснике -14.

 Ну и так, для справки тебе, ты у меня уже в списке игнорируемых. :biggrin: Строчи на деревню дедушке !!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строчи..... ну вы даете... 1200 у.е. кило это хорошо тем что год два и Балтеа и Мз немного спустят. Обжиг на метале. Непонятно как зеленый такой сочный без сочного желтого? Синий вроде вырви глаз

https://ru.aliexpress.com/item/2017-new-compatible-laser-ceramic-toner-for-ricoh-430-440-2500-2800-3300-color-copier-ceramic/32830092065.html?traffic_analysisId=recommend_2088_1_90158_iswistore&aff_platform=link-c-tool&cpt=1521492915612&sk=YFAI6ub&aff_trace_key=5bdd6c9fd9fd467ca53576e8b12fff39-1521492915612-07019-YFAI6ub&terminal_id=38b51461ae04471bb4cb5858cc49bab8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok  Херовым считаю Xerox 6500. Все, что можно было из него выжать, я выжал. Не без вашей помощи конечно ) Но качество все равно не нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, basilok сказал:

Ну и так, для справки тебе, ты у меня уже в списке игнорируемых. :biggrin: Строчи на деревню дедушке !!!:P

В первый раз что ли ?

Ты уже меня раз десять добавлял. Сейчас разговор не о весне, и не о "поиске лохов" как ты выразился. 

 

Разговор о том -  что ты, как обычно, начинаешь съежать с неудобной темы и не отвечаешь на простые вопросы. Не хочешь  отвечать прямо, не надо.Я тебе еще года два назад напророчил - что на кухне тонер не сваришь.  

 

Прямо бы так и  сказал - "не сварил" Был бы тебе почет и уважение за честность. А так...

 

Говорить о весне? Не интересно мне твое мнение по другим темам, можешь и не стараться. 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, als_2991 сказал:

basilok  Херовым считаю Xerox 6500. Все, что можно было из него выжать, я выжал. Не без вашей помощи конечно ) Но качество все равно не нравилось.

Ну, с этим будут спорить только те, кто продает эти погремушки заправляя их керамическим тонером.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев гавеный красный и желтый!Зато синий и черный хороши! Интересно если красный и желтый заправить немецким а черный и синий китай,спечатаются ли они меж собой,так сказать? Вообще возможно смешать китайца с MZтонером? Отдельно за мадженту китайцы просят уже по 200$за 100 грамм! А она итак у них ни к черту,если вместо нее засыпать немца? Закончилась маджента нужно докупать вот и думаю как поступить! Может кто то сможет сказать что то по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotkluch сложно сказать
Я мешал обычную керамическую краску для струйника, Дулевскую и Нераус, замещались хорошо, разницы не было, главное что бы была пометка СМУК. А вот для лазерника сложно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования