Перейти к публикации
boldysh

Изготовление памятника

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Мастера. Кто может изготовить такой шедевр в Украине желательно в Западном регионе.

Интересует цена, из какого камня будет сделана работа и срок изготовления (обязательное условие белый цвет)f2723eb3d467.jpg

Поделиться сообщением

По поводу материала есть три варианта. Мрамор, песчанник, гранит.Песчанник с желтоватым оттенком, но смотрится не хуже и к тому же он дешевле, что важно.Такой категории сложности работа будет стоить до 8 - 10 тыс. у. е. взависимости от размера и материала. У тебя обязательное условие белый цвет, значит мрамор или янцевский гранит. Сроки, если больше ничем не заниматься, а так практически не бывает, месяц - полтора.

Поделиться сообщением

Василий спасибо за содержительный ответ, закажчик сей час в командировке за рубежом, по прииезду или выходу его на связь уточню размеры и отпишусь.

Поделиться сообщением

boldysh

Я вас не понимаю, сами предлагаете камень из китая, а ищите мастеров у нас, не дешевле заказать прямо в Китае?

Или вы хотите цену сравнить китайскую с нашей?

Поделиться сообщением

RusKar у меня нет ничего общего с Китаем, просто сегодня приехали люди и сказали что у них на складе 100шт таких памятников, я с их разрешения и предложил. На мой вопрос кто производитель, сказали Индия, качество действительно хорошее.

А работу ищу для товарища, хочу ему помочь.

Поделиться сообщением

Люди что приезжали львовские?

Я догадываюсь чьи это памятники...

Качество там действительно сносное, но сделаны в Китае, некоторые из индийского гранита.

По вашему ангелу, судя по пропорциям нужен материал примерно 150х80х20 (30), хорошего белого мрамора, да еще и таких размеров, вы в Украине практически не найдете,

надо заказывать, а это будет долго и дорого. Если все же решитесь начать поиски или даже найдете - обращайтесь, я вам подскажу хорошего скульптора кто исполнит на уровне (Львовская обл.)

Но думаю что по цене за работу будет не менее 5-6 штук...

Поделиться сообщением

Скорее вего думаю что заказжчик будет искать варианты попроще, если есть у вас свои варианты можна ему предлагать.

Памятник надо для девочки 13 лет и он хочет чтото в светлых тонах.

Поделиться сообщением

сделаю если хочешь. но я в казахстане. за работу вместе с материалом. основываясь на предположительных размерах RusKara возьму 3000 у е если заинтересуешься пиши:vika_grifonova@mail.ru

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение, я предложу закажчику такой вариант но думаю будет проблема с доставкой.

Поделиться сообщением

возьму 3000 у е

добить к этому доставку и таможню и цена вырастет как минимум в два раза...

Поделиться сообщением

Могу спросить у себя в городе (зап. Украина). У нас есть одна фирма, которая купила итальянский станок стоимостью 1млн. Евро, он может делать по камню все))). Узнаю, есть ли у них белый мрамор и отпишусь.

Поделиться сообщением

Сегодня позвонил на эту фирму - нет у них блоков, они только слябами мрамор возят.

Поделиться сообщением

Добряк спасибо. А можно их контакты? Иногда спрашывают подоконники из мрамора.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...