Перейти к содержанию

Изготовление памятника

boldysh

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Мастера. Кто может изготовить такой шедевр в Украине желательно в Западном регионе.

Интересует цена, из какого камня будет сделана работа и срок изготовления (обязательное условие белый цвет)f2723eb3d467.jpg

Василий спасибо за содержительный ответ, закажчик сей час в командировке за рубежом, по прииезду или выходу его на связь уточню размеры и отпишусь.

boldysh

Я вас не понимаю, сами предлагаете камень из китая, а ищите мастеров у нас, не дешевле заказать прямо в Китае?

Или вы хотите цену сравнить китайскую с нашей?

RusKar у меня нет ничего общего с Китаем, просто сегодня приехали люди и сказали что у них на складе 100шт таких памятников, я с их разрешения и предложил. На мой вопрос кто производитель, сказали Индия, качество действительно хорошее.

А работу ищу для товарища, хочу ему помочь.

Люди что приезжали львовские?

Я догадываюсь чьи это памятники...

Качество там действительно сносное, но сделаны в Китае, некоторые из индийского гранита.

По вашему ангелу, судя по пропорциям нужен материал примерно 150х80х20 (30), хорошего белого мрамора, да еще и таких размеров, вы в Украине практически не найдете,

надо заказывать, а это будет долго и дорого. Если все же решитесь начать поиски или даже найдете - обращайтесь, я вам подскажу хорошего скульптора кто исполнит на уровне (Львовская обл.)

Но думаю что по цене за работу будет не менее 5-6 штук...

Скорее вего думаю что заказжчик будет искать варианты попроще, если есть у вас свои варианты можна ему предлагать.

Памятник надо для девочки 13 лет и он хочет чтото в светлых тонах.

сделаю если хочешь. но я в казахстане. за работу вместе с материалом. основываясь на предположительных размерах RusKara возьму 3000 у е если заинтересуешься пиши:vika_grifonova@mail.ru

Спасибо за предложение, я предложу закажчику такой вариант но думаю будет проблема с доставкой.

• 3 недели спустя...

Могу спросить у себя в городе (зап. Украина). У нас есть одна фирма, которая купила итальянский станок стоимостью 1млн. Евро, он может делать по камню все))). Узнаю, есть ли у них белый мрамор и отпишусь.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.