Перейти к содержанию

В свободное время


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

куплю себе УАЗЗЗ и на бортах AC/DC и METALLICA намалюю

Не комильфо, если в динамиках Лаэрский живёт, в своё время можно было в бубен словить за такие метаморфозы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Не комильфо, если в динамиках Лаэрский живёт, в своё время можно было в бубен словить за такие метаморфозы :)

чёт ващще ничО не понял.у меня и Сашка Лаэртский живёт и ещё много кто.сплошной авангард,андеграунд и тяжеляк до кучи....не хочу засорять эфир,но тут подумалось:самое страшшшшное это оказаться в тюрьме,потому как ТОШНИТ и выворачивает наизнанку именно от дешёвого блатняка,и судя по наиинтеллектуальнейшейшим этим самым "произведениям" я отлично  и давно понял,какие люди сидят в тюрьмах)))))))))))).так что в бубен бы я не Киркорову и Баксову зарядил(это ж тоже отдушина для бальзаковских дам),а именно водилам маршрутных ПАЗиков,у которых лежит на моторе старый мафнифтофон кассетнАй и оттуда с треском и шЫпением на всю громкость и льются эти самые помои!))))))))))))

..у меня щас дружбан срок мотает.биту об нарка и зека бывшего сломал.и трубой жЭлезной добил!))))))...а сам художник тоже.с высшим образованием.просто ..лядовать любил и под коньячком был в тот момэнт!не повезлоооо((((((.....

вспыльчивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

выворачивает наизнанку именно от дешёвого блатняка,и судя по наиинтеллектуальнейшейшим этим самым "произведениям" я отлично  и давно понял,какие люди сидят в тюрьмах)))))))))))).

Где связь ? Между теми кто сидит и кто песни распевает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да не смешите.распевают именно те,кто сидел и для тех,кто сидит,сидел и будет сидеть.в основной массе.я про большинство говорю.и кстати вот Михаил Круг,я не понимаю какой кайф было распевать такие темы если не сидел???так это опять же говорит о "чрезвычайной простоте" смысла песен и убогой "трёхаккордовости"!то есть тема,которую он избрал легкоусвояема как 2 пальца обосфальт,тем более если у тебя есть всего-навсего 5-7 лет музыкальной школы!))))...а слушает гопота в основном,она же и сидит!..рэп то какашка на мой взгляд,ибо там просто "разговаривают" под ритм с компьютера,и не нужно вообще никаких талантов и навыков,а уж блатняк держит пальму первенства по всем критЭриям!))).....  ..  ..вообще это тоже своеобразная политика и тут недалеко до бана,то есть разругаться зАпросто!!!..вот как-то торкнуло меня случайно после сорока лет уже по Гребенщикову!а до этого он меня не цеплял апсалююютна!а оказывается всему своё время:а потом в сообществе любителей БГ меня один товарисч таааак нагрузил,что я сам как мог открещивался и потом перестал отвечать!дело в одной песенке,смысл которой заключается в том,что пошёл значит однажды И.Грозный на Казань покорять татар.и в 5 минутах песни заложен смыыыыысл,который мне этот товарищ расшЫфровал на страниц эдак 70!!!!!!!!!!то есть как пошёл,зачем пошёл,при каких обстоятельствах,какие дАмы на это повлияли и как это влияет на нас СЕЙЧАССССССССС!!!!..мне собственно говоря по барабану на эту песТню,я их все сердцем понимаю так сказать:aag:,а мозгом дойду возможно уже будучи на 2 метра под чОрррным гранитом!!!)))))))))))))).....НО,одну темку я раскусил САМОЛИЧНО и до сих поррр горжусь сим,она называется "Новая песня о Родине"!.....и как благодать снизошла с тех пор:Я НЕ БЫЫДЛО!!!!:lol::),а этих тем у него больше тысячи уже наверно.некоторые понятны сразу,а некоторые не станут понятны никогда))).... ...я ещё долго могу продолжать сию лекцЫю,но судя по вашему вопросу,мои измышления вас "зацепили" и разговаривать нам не о чем!))))...   а уж гопота с рабочих районов и облупленных пятиэтажек и двух-трёхэтажек  никогда не слышала и НЕ услышит таких славных имён как Шевчук,Гребенщиков и им подобных..,да этой гопоте собственно фиолЭтово и апсалютна до лампы на этих товарищей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертыхнусь:за исключением А.Новикова,а  остальные все фуфел))).он как-то не вызывает такого отвращения как другие,дааавно с ним знаком, ещё по кассетам))...насчёт УАЗика посмотрел продажи:чё ж так все тогда стремятся продать?-до фига 14-го,12-го годов выставлены.подозрение вызывает)))...да и блин если б не эта долбаная механка((((((((((...у меня стаж 11 лет и 10 из них на автомате,...  .... грустно это всё-для правой руки зачем-то работа,сродни с.....  ну...  это...    :abo:,сами знаете с чем:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

насчёт УАЗика посмотрел продажи:чё ж так все тогда стремятся продать?-до фига 14-го,12-го годов выставлены.подозрение вызывает)))

А ты,любую марку посмотри,тоже стремятся продать,таких годов,даже лексусы)))

Не когда не думал,что у нас на вторичке быушные нивы и уазы долго не задерживаются! Года три назад познакомился с перекупом,который ими занимается.Я глаза выпучил,когда мне он с друзьями рассказывал про это! У меня рядом с мастерской сервис был,они туда пачками,эти керосинки свозили:crazy: Поедут.на пять тыщ))) всяких ручок,повторителей и тд купят,поставят и в продажу! 50-70 тыс накинут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) , кто и что слушает лично меня вообще не волнует ! Видел много тех, кто слушает шансон и полиция ,и МЧС , и много ещё разных категорий , поэтому спросил , где связь ? Судя твоей логике в Мужской футбол должны играть только Мужики именно мужики , а на деле как выходит , есть там и п... , остальных здравых под что равнять , они мужики или из-за одного - п....?    Так же можно и с твоим трэшом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а чем собственно Лаэртский не философ???:"...когда-то были деньги,когда-то были дефки,теперь штанишки порваны и сопли на усцааах!и ящер не стремится наружу появиться,а прячется стыдливо в кургузеньких трусцааах!:aag:"...это я болею уже 10 день и вспомнилось вдруг.ващще чё за фигня блин:aaq:,раньше  ОРЗ максимум неделю было,а сейчас дольше явно.или добавил блин на улке легко-одетый опять или чО???...старею!ужасссс!как сбодуна состояние.работа еле-еле,штангу забросил опять!только колдрекс вроде облегчает малость....:(:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Друг принёс старый шифонер и вот что получилось))) Столешница из распечатанных купюр , потом матовым лаком залил. Получилось дёшево и сердито.Делали когда мне Бан поставили)):yahoo:

20180423_223410ы.jpg

Ну конечно и хорошо обмыли ))):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, usoltsev сказал:

Делали когда мне Бан поставили

Ну ты ,если работы много,обращайся .Забаним на раз)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, usoltsev сказал:

Столешница из распечатанных купюр

Прикольно.

У меня такое баблище где-то в чулане тоже валяется, можно настоящими обклеивать под лак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok Раньше распечатывал газеты зарубежные. Тут попробовал деньги, Потом сфоткаю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

Раньше распечатывал газеты зарубежные

А я фотки рок-групп на рулонную фотобумагу с помощью фотопластинок переснимал и переносил с увеличением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анфим сказал:

.Забаним на раз)))) 

Бригадир у нас хороши, бригадир у нас один........:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, usoltsev сказал:

Бригадир у нас хороши, бригадир у нас один

Ну что там дальше (регламент не позволяет писать)  это мы ещё поглядим кто кому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@иркутянин Аааа)))) Это друг под мухой рукой проломил))) А на утро вот это прикрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, usoltsev сказал:

Это друг под мухой рукой проломил)))

Это у вас мухи такие или двери?:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev надо у тебя чОрную краску отнять, а то в конце ремонта всё вокруг совсем мрачное будет.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, иркутянин сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Прошил станок?

да январе посмотрю.не до него уже.другие заботы.один станок работает и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования