Перейти к публикации

Черновики

Василий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то за три дня пришлось вырезать сорок памятников. Правда все они были упрощенными, но все - таки возможно, кому то пригодится. ]http://s53.radikal.ru/i139/1004/c3/26ddb64bc9cft.jpg[/img][/url] 1. 62f734a3f84c.jpg 2. bab78eaf0bd4t.jpg 3.

44342a35104ct.jpg

2586b2dbe614t.jpg

1e70f82397b6t.jpg

d3f47ea28b65t.jpg

05503a67ba05t.jpg

c5b2b9cdca09t.jpg

• 3 месяца спустя...

Привет Василий. В 2000 г. я находился в Житомирской обл. точнее Коростышев. Хочу сказать, что в те года пошла мода на резные. За пол года в ваших краях я черпал навыки по инструменту и его применении. Начал резать, стал пионером в Белгороде. 40 за три дня это слишком, а 2-3 в день от 100 до 200$ за резку имел. Извини меня, но как мастер- мастеру , приучив клиента к березкам, сердечкам нам пошли житомирские фуры вашего ширпотреба сбив мне цену, ну ты знаешь к лучшему, перешел на каталожные сам понимаешь геометрия и красиво, а не яйца или шишки над головой под названием розы. Если и режет сейчас скульптор розы, то не как не 40 за 3, а именно один за 3, именно один!!! Имею ввиду качество работы. Будет время скину . Я думаю ты со мной полностью согласишся, это что рожици :dance3: в место портретов - :lol:-мужские портеты, банты добавь -женские.

Полностью с тобой согласен. Но здесь был конкретный заказ на вывоз. Резали двоем с товарищем и еще один стоял на полировке

А можно поинтересоваться сколько стоит резьба одного памятника и сколько на таком опте?

Конкретно этот заказ выполнялся года три назад, соответственно цены были другие. Сейчас не сложная резьба с полировкой стоит 35 - 60 $ Все зависит от категории сложности.

• 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Клиент не потянул, эскиз остался может кому и сгодиться. Извините за качество его мой сын ещё успел посмотреть :good:

c093c913761b.jpg

frank, если не секрет...во сколько этот проект был оценён? И каковы размеры?

frank, если не секрет...во сколько этот проект был оценён? И каковы размеры?

Зачем спрашивать о размерах.Эскизы предоставлены,дополнительно можно

пофантазировать,уточнить и в работу.Человеку спасибо надо сказать!

• 4 недели спустя...

Привет Василий ! Я именно такой несложной резьбой подробатываю . Могу и посложнее исполнить если надо (позже покажу)

Конечно показывай. Все, мы начинаем от простого к сложному, а выставляя на показ свои работы, можем рассчитывать на конструктивную критику недостатков. Ну и естественно, на похвалу удачных решений. Открывай свою страничку в разделе резьба, гранату в руку и на танки)))))

Нашел еще пару черновичков 6ad9531ad024.jpg 3a6eafb0b8c7t.jpg eb8ab54a9c10t.jpg 34ebcf7e9a35t.jpg ab66a4d565a1t.jpg

• 1 месяц спустя...

47b1b96c21d2t.jpg

a89b04ab2a7at.jpg

0b643b02dbe6t.jpg

4bda538849a5t.jpg

примитив но,.. - под сезон)...

землякам - пишите на мыло.

п.с.черновцы тоже... Споёмся :good:

• 11 месяцев спустя...

@velomen, приветствую, можно узнать что изображено на втором фото, асоциация с лабиринтом, или солярным знаком, одним словом - че за "мишень"? ))

• 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...