Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да простят меня модераторы, но не с кем мне даже посоветоваться. Хочу продать принтер Ricoh Aficio MP C2800. Он без пробега, т.е. как купил так и стоит заправленный. Никто толком не может сказать какая на него сейчас реальная цена может быть. На Авито особого разнообразия нет и не с чем сравнить. Может кто-нибудь подскажет реальную цену или кому-нибудь он нужен? Спасибо админам, если не удалят меня как продавца или рекламщика. Я даже не предполагал что найти покупателя так сложно. Кроме Авито площадок б\у подобной техники вообще нет. Если кто подскажет место пребыватия фотокерамистов заранее благодарен.

• 3 недели спустя...

Че,там за аппарат:photo: Интересно,нужен ли мне такой? Давно хочу пополнить армию керамистов!

Принтер Ricoh Aficio MP C2800. Недавно взвесил тубусы с тонером. Получилось: 407 грамм BLACK тубус, 375-YELLOW, 380-синий (CYAN), 384- красный (MAGENTA), если не перепутал что в скобках. Названия брал с накладной. Сколько весит пустой тубус не знаю. По накладной (еле нашел её)каждого тонера было заправлено по 250 грамм. Брал всё это добро за 650 т.р. На авито выкладывал за 250, но желающих не нашлось. Готов заказать полную его проверку. Есть фото.  Почему то загрузка файлов не удалась. Фото можно посмотреть на Авито: https://www.avito.ru/moskva/orgtehnika_i_rashodniki/keramicheskiydekolnyy_printer_risoh_mp_c2800_876012242

Новое в том смысле, что не пользовался. Дело даже не стартануло. Так и стоял запакованный в плёнке. А чем отличаются технические характеристики этого принтера от новых моделей я не сравнивал. Думаю это всё как с автомобилями. Каждый год-два нужно выпускать новые модели, чтобы цена продаж была не высоте. А посмотришь: 1 руль, 4 колеса.

Вот ищу покупателя. "Налетай, не скупись, покупай живопись."  кому надобна.

Посчитал сколько тонера. Общий вес тонера получается примерно 850гр. (На сайте http://www.onno.ru/ru/witem/190863/ указан вес тонера (370) и общий вес (545) картриджа MPC 3300E. Получаем 175 гр вес пустого картриджа.)

начни с цены....тогда и покупатель появится....

Продаю принтер Ricoh Aficio MP C2800, сканер, копир в одном шайтан корпусе за 200.  Общий вес тонера получается примерно 850гр

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...