Перейти к публикации
акай

Детские памятники

Рекомендованные сообщения

Коллеги, Я думаю у многих заказывают памятники для тех кто умер маленьким, подскажите пожалуйста, какие можно предложить варианты?

Поделиться сообщением

акай. мы всегда делаем детям памятники бесплатно. Это наш этический выбор. Берем двойную тумбу от памятника. на маленькую( верхнюю) тумбу ставим большую( как памятник). на полированой части ф.и.о. и пару ангелов в облаках гравируем.( фото ,как правило не заказывают). комплекс без цветников, т.к. могилка порядка 60-100 см.

Бизнес,бизнесом, но этот вопрос ни в коем случае не деньги. Это беда. Я сам сестренку потерял в детстве. ей 3 всего было.

Поделиться сообщением

litais это наверно правильно, был бы начальником тоже делал так, а вобще приходят заказчики которые хотят что нибудь посложнее чем просто тумбы.

Поделиться сообщением

6aef45ec7fdat.jpg

e18065e68c1et.jpg

fb2845be11dft.jpg

В инете как то копировал все подряд. посмотри. барельеф- просто сказка.

Поделиться сообщением

f0a341dea823t.jpg

Поделиться сообщением

Памятник с мишкой, это случайно не Мансута работа, похожа.

Поделиться сообщением

29fb97022c7f.jpg

f7b3721526f2.jpg

fde8a98284b5.jpg

Поделиться сообщением

может и мансура. я с инета скачал. очень красивая работа. скромно и мило.

Поделиться сообщением

Не...не моё, но эту картинку по инету затаскали уже))))

Поделиться сообщением

608af7d50b12.jpg

8ee111610a18.jpg

Поделиться сообщением

красиво....но тяжело пипец...не могу даж смотреть на детские памятники.....

Поделиться сообщением

Сегодня приняла детский памятник с фото (малышу год и с фото - на нервы действует, когда они без изображения то проще как-то). Еще тенденция - малышкам памятники до 40-го дня заказывают (уже несколько таких памятников было). У нас на кладбище отдельный участок выделен под детские захоронения на самом видном месте.

Поделиться сообщением

Надо принять к сведению , детям бесплатно..ну всем бесплатно не смогу (полгорода сбежиться)..если только за работу не брать..

Поделиться сообщением

Беспланое русский человек не понимает и к результату бесплатного придирается больше чем к тому что ему досталось за деньги и абсолютно это не ценит. Бесплатно можно табличку и деревянный крестик, а памятник единственному ребенку, который сложнее взрослога памятника и более трудоемкий вряд ли кто-то потянет и на постоянной основе тем более (осбенно если город не маленький). Рекламой это будет работать, но доброй ли....

P.S. Пожалеть значит сглазить.

Поделиться сообщением

Надо принять к сведению , детям бесплатно..ну всем бесплатно не смогу (полгорода сбежиться)..если только за работу не брать..

Ага, согласен на 100%. у меня позавчера знакомая заказала худ.раб. я ей сказал что стоит 100 грн. (чисто символичиски)

Так она и вторую сторону захотела, и торци обделать и зделать волну. а отказать неудобно, сказал цену уже.

У нас не детей памятники заказывают очент мало. А конкуркнты делают гипсовых ангелков, наплохо смотрется.

Поделиться сообщением

Елена отчасти права!! Я когда начинала , тоже знакомым практически по себестоимости делала (до сих пор аукается) ..так действительно не ценят..Начинают мало того что сроками давить..ещё и требовать то, о чём и вовсе не договаривались..(а договор дура я , не составляла ) начинают потом: " Мы тебе за что деньги платим"..Пипец!! Больше ни с одним знакомым не работаю..как только начинают на скидку намекать..я сразу же к конкурентам отправляю , типа прости , очень много работы , боюсь просто не успею вовремя тебе сделать..

Хотя есть и такие , которым и бесплатно сделать можно..так они наоборот ни рубля не хотят скидок..Типа давай как положено, мы понимаем, рыночные отношения! (но таких раз, два!)

Поделиться сообщением

в инете нашел

pb10.jpg

Поделиться сообщением

По поводу скидок и т.д. Коллеги, ну почему, кто то должен делать памятники своим родным, за ваш счет. Хотя горе их, я думаю, каждому, в той или иной мере понятно. Лично я делаю скидки пожилым людям, которые последнее отдают за работу и ни капли крови из вас не выпьют.

Поделиться сообщением

Вот гте то 4 с половиной года назад, когда только начинал работать с камнем сделал эту работу.

93ed7f730319.jpg

Поделиться сообщением

Друзья, смотрю, давно не было ответов в этой темке. Подскажите- есть мастера из Беларуси?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...