Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Телевизор 4к


abri

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, drDD сказал:

Мой совет, на 4к не ведись, это просто маркетинговый ход для начинающих ретушеров. Будущее за 3D технологиями. Начинать стоит с анала

о господя....шож ты при детях то  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SaNDJorj сказал:

Херня, что комп и станок не работают, зато ретушёр с телевизором шедевры создаёт.

Если кого заинтересовала моя разработка, стучитесь в личку!

А если данную разработку сверху обильно посыпать органическими светодиодами то мы получим уже  OLED-телевизор 4K UHD,что в свою очередь по заверениям специалистов для людей, чья работа связана с фотографией, 3Д-графикой, производством игр и, конечно, фильмов, новый телевизор будет прекрасным помощником.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Яшa сказал:

как аппаратно реализовано выключение фотошопа?

когда ретушер засыпает, он тыкается носом в салат планшет и выключает шоп, или все-таки пальцем?

@Яшa , нет. Всё совсем наоборот. Чтобы ретушёр не отлынивал и не изображал видимость работы, он должен постоянно держать нажатой кнопку на планшете. Как только он засыпает, палец отпускает кнопку, фотошоп закрывается без сохранения наработанного и включается песня "Спят усталые игрушки". Ретушёр просыпается, но поздно. Несохранённая работа пропала. Надо начинать заново. Вот так и работает он в поте лица, даже не думая о, чтобы покемарить за работой...  
 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SaNDJorjплюс - за метод с нажатой кнопкой. Я бы не додумался.

Песню надо поменять, под спокойной ночи только больше будет спать хотеться. Меняй на Cranberries "Wake up and smell the coffee". Она больше бодрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SaNDJorj сказал:

он должен постоянно держать нажатой кнопку на планшете.

немного не доработано. Считаю, такую систему легко обдурить. Прижать чем-то кнопку и всё... сладкий сон и просраные сроки обеспечены. Даже если кнопка реагирует на отпечатки пальцев, то хрен с ним.. прижать вместе с пальцем. Можно сделать чтобы нужно было постоянно шурхать стилусом. Задержка на 32 секунды и лодырь получает картошкой в ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alaverdi48 сказал:

лодырь получает картошкой в ухо

он же писал уже - картошку только по назначению можно использовать.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 января 2017 г. в 18:33, Яшa сказал:

@SaNDJorjплюс - за метод с нажатой кнопкой. Я бы не додумался.

Песню надо поменять, под спокойной ночи только больше будет спать хотеться. Меняй на Cranberries "Wake up and smell the coffee". Она больше бодрит.

Метод с кнопкой стар, как мир. В армии на посту № 1 (Боевое Знамя части) часовой стоит на специальной площадке. Если с площадки сойдёт, в караулке гудит сирена...
"Спят усталые игрушки" заменил на Rammstein "Engel". Она больше втыкает.
@Alaverdi48 , насчёт того, что можна машинку обдурить, я подумаю, как лучше это реализовать...
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования