Перейти к содержанию

Открыта вакансия гравировщика-станочника сауно

Vovan-III

Рекомендуемые сообщения

Ищем опытного станочника-гравировщика на производство, для работы на гравировальном оборудовании Сауно восьмой серии.
Желательно с опытом работы на гравировальных станках подобного типа.
Работа в Подмосковье, Сергиев Посад.

От соискателя требуется:
  1. Качественная гравировка художественного оформления памятника, в некоторых случаях с доработкой вручную.
  2. Знание фотошоп на отлично!
  3. Знание станков Сауно для качественной гравировки рисунков и портретов, настройка оборудования.
  4. Умение работать, вкладывая душу. Выполнение заказов быстро и качественно.
  5. Отсутствие в.п.
  6. Готовность приступить к работе с марта 2017 года.

Подробности тут: http://stela.ws/vakansiya.html

• 2 недели спустя...

Здравствуйте. "Качественная гравировка", "фотошоп на отлично", "ручная доработка"......а зарплата 50-60 тыс......Я из Донецка РО и в сезон здесь больше выходит. Что у вас за цены там такие?

только вы не забывайте, что в Донецке сезон условно с марта по апрель (до Пасхи), а в Подмосковьи с марта по конец октября.

Если еще и фотошоп на отлично, то там не только станочник-передвижник. За каждый скормленный витамин потребуют множество мелких услуг.

Только что, Яшa сказал:

только вы не забывайте, что в Донецке сезон условно с марта по апрель (до Пасхи), а в Подмосковьи с марта по конец октября.

в Донецке работают практически круглый год , с небольшим перерывом , смысл в Москву ?

@Яшa с марта по апрель (до Пасхи)  - это самый насыщенный промежуток времени всего лишь, сезон примерно у нас такой же как и у вас.

когда я работал в Донецке на памятниках - все было именно так. Правда было это в конце 90-х)))

возможно сейчас уже все изменилось,

да и Донецк - это скорее исключение - он пол-России памятниками снабжает, так сказать, Южная памятниковая столица России.

P.s. Речь о российском Донецке.

Донецков их разве много? вопрос риторический...

Делить что-либо и устраивать срач я вряд ли стану, стало быть адресовано не мне.

Донецков как минимум два.

6230027b9891t.jpg

я просто уточнил, что речь идет о том, который маркером помечен, т.е. Донецк Ростовской области.

так что - поводов для срача не вижу.

Да, в Донецке и зимой работа есть. Пусть не так много, как в сезон, но на жизнь вполне хватает. "Сезон" у нас начинается с марта и до конца осени, т.к. действительно, заказы везут со всей России.

21 час назад, anna29 сказал:

Здравствуйте. "Качественная гравировка", "фотошоп на отлично", "ручная доработка"......а зарплата 50-60 тыс......Я из Донецка РО и в сезон здесь больше выходит. Что у вас за цены там такие?

Привет. У нас заказов не так много, как у вас. 1-3 памятника в день. Ретушь готовая, просто нужно немного дорабатывать под конкретный камень. Поэтому нужно знать фотошоп.
Ручная доработка - иногда. Трудно постучать тень спицами? Моими.
Ну такие вот цены у нас. Извиняйте, если обидел вас таким предложением.

20 часов назад, vowaka сказал:

Если еще и фотошоп на отлично, то там не только станочник-передвижник. За каждый скормленный витамин потребуют множество мелких услуг.

Не потребуют, не переживай. Все оплачиваю.

21 час назад, Zagoom сказал:

Нормальная зарплата. Только проще взять и с нуля человека научить чем на форуме искать.

Скорей всего так и поступим. Тоже посещала такая мысль.

Хорошо обучаются этому делу дизайнеры и фотографы причём последние  обучаются лучше поскольку в фотографии  постоянно  имеют дело с портретами.... Часто берут на такую работу компьютерщика   они хорошо шарят в компах с лёгкостью подключат станок переустановят виндоус а вот с портретами будут проблемы.. 

• Одобряю сказанное 2

21 час назад, rtven сказал:

Хорошо обучаются этому делу дизайнеры и фотографы причём последние  обучаются лучше поскольку в фотографии  постоянно  имеют дело с портретами.... Часто берут на такую работу компьютерщика   они хорошо шарят в компах с лёгкостью подключат станок переустановят виндоус а вот с портретами будут проблемы.. 

Я бы уже сам пошел бы. Мне нравится и я всё умею. ))
Спасибо за помощь! Завтра в местной прессе дам объявление.

• Одобряю сказанное 1

В 28.01.2017 в 17:27, anna29 сказал:

За 50-60 тыс... в Донецке жить в цеху надо,потому как расценки в Донецке еще с 2005 не менялись !

• 1 месяц спустя...
В 19.01.2017 в 13:14, Vovan-III сказал:

Ищем опытного станочника-гравировщика на производство, для работы на гравировальном оборудовании Сауно восьмой серии.
Желательно с опытом работы на гравировальных станках подобного типа.
Работа в Подмосковье, Сергиев Посад.

От соискателя требуется:
  1. Качественная гравировка художественного оформления памятника, в некоторых случаях с доработкой вручную.
  2. Знание фотошоп на отлично!
  3. Знание станков Сауно для качественной гравировки рисунков и портретов, настройка оборудования.
  4. Умение работать, вкладывая душу. Выполнение заказов быстро и качественно.
  5. Отсутствие в.п.
  6. Готовность приступить к работе с марта 2017 года.

Подробности тут: http://stela.ws/vakansiya.html

я хочу, все умею, все могу. не могу только камень таскать. 

на 1-3 памятника в день мне не нужен ретушер

В 12.03.2017 в 23:42, Перепелка сказал:

я хочу, все умею, все могу. не могу только камень таскать. 

на 1-3 памятника в день мне не нужен ретушер

Значит Вам нужно обзавестись своим рабом-носильщиком. ))
Шучу. А по существу, у нас все друг-другу помогают бескорыстно. Но вот на одностороннюю помощь парни вряд-ли готовы.

Грузчика для Вас нанять? Я подумаю.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.