Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа. небольшой опрос.

В связи с пополнением станочного парка возможности выросли и появилась возможность делать больше, чем продаю с места.

Итак вопрос:

Какая стоимость должна быть у фрезерованных памятников,чтобы они заинтересовали Тех из Вас кому это интересно

Создаю эту тему ,для изучения спроса,

Мои работы вы можете в теме Проба пера посмотреть. Это не всё, и не предел, т.е. Модели любые можно делать,был бы спрос.

По возможностям сразу скажу, на данный момент на выходе максимум 7 шт резных мраморов в сутки, это на Данный момент. к сезону подрастем еще.

Только прошу реально оценивать , а не на шару писать ,"хочу по 500" ))))

Спасибо за внимание. 

Итак начнем.

333.jpg

333.thumb.jpg.cd99f1d05fcfede8a153c797a5ab5585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело стоимость работы, другое дело комплекта, камень вы же сами покупаете, мы допустим сами пилим с блока , разница будет большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для этого эта тема и есть ))) Давайте обсуждать

Могу сказать ,только,то,что хоть вы и пилите сами, а у нас все равно памятники дешевле почемуто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, YurgenAKA сказал:

"хочу по 500"

А я хочу по 500 )))Но за час работы фрезера .Но это навряд ли...)))) Спрос определяет цену .У себя не вижу спроса особого .Вообще думаю .что фрезер,в данный момент больше для спец заказов более удобен и выгоден,чем на поток ставить без нормального сбыта.А сбыта не будет ...Фрезера как сотовая связь перекрывают определённые области и массового потока не будет .Та же тенденция была в своё время и с портретами ,с той лишь разницей ,что процесс останочивания гравстанками камнерезок был более долгим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению...  дело не только в нас... а больше в бабульках, которые это захотят (смогут) покупать....

По этому с моей точки зрения... вопрос не совсем корректен.  (я например сам могу такое для себя делать)

Мне например интересна цена в размере, которая устроит моего покупателя, с учетом моего % который закроет потребности в содержании конторы + на хлеб с маслом да бутерик с икрой на новый год.

Как показывает практика, ту цену которую предлагают за данную работу в данный момент - Бабульки не потянут. а те что потянут, они о мраморе не задумываются, они гранит берут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще вам стоимость указать и пусть каждый сам прикидывает ,  конечная стоимость это совокупность затрат и издержек, они будут у всех свои, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Р.Н.Б. сказал:

проще вам стоимость указать и пусть каждый сам прикидывает ,  конечная стоимость это совокупность затрат и издержек, они будут у всех свои, 

я бы указал. Если бы с оптом работал ранее. Вот прошу помощи для оценки у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рознице на месте скажу так                           ( чур не смеяться))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

продаю Ангел готовый комплект 110/45/8 = 208 $     :vava:

10 минут назад, Тот сказал:

30$

 

Я бы сам брал по такой цене , и станками не парился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YurgenAKA сказал:

продаю Ангел готовый комплект 110/45/8 = 208 $  

 

9 минут назад, Анфим сказал:

200- 250$ комплект 

А я это и писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

 

А я это и писал))

как в воду глядел)))

 Но это готовый памятник......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YurgenAKA сказал:

Но это готовый памятник......

А я не про работу ,а про комплект(цветник,тумба .стела с рельефом) У самого примерно тоже стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

А я не про работу ,а про комплект(цветник,тумба .стела с рельефом) У самого примерно тоже стоит))

у нас еще и художка там же ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Р.Н.Б. сказал:

художка ваша даром не нужна ( не в обиду) а для розницы цена хорошая

про художку я упомянул в плане Полной стоимости Розничной памятника..... Вопрос в том, Оптовая цена какой должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптовая должна быть меньше.но не за единицу.От десяти штук скидка от розницы % 20 -25.Тогда есть смысл пластать .Но я бы не стал))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YurgenAKA сказал:

Но попробовать можно

Можно .Почему нельзя...Пробуй.Дай объяву .Может с твоего региона и тут .на форуме кто заинтересуется.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования