Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите определиться с ценой


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени.вчера попросили озвучить цену за памятник (заготовки-ну это поставщик ответит,инструмент,электричество и аренда все на мне) общая высота 2м - какую сумму озвучить ????? чем внутренние углы делать тоже?????

если у кого есть какие соображения будет здорово

IMG-20170119-WA0044.jpg

IMG-20170119-WA0044.thumb.jpg.7f9bff899f7c0022d9fcce05c801c84a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Руслан сказал:

а всё из целого или составляющие ?

с клиентом пока не общался прислали фото и попросили озвучить цену ,но сам думаю что из 4 частей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Евгением, знакомые в москве резчики делают за хорошие деньги от 450 до 700 тысяч берут за сложность, тут очень много работы. И все поэтапно делается.  В мытищах берут от 400-550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Сегодня злая сказал:

лучше из 5 частей. @zelenok поддерживаю.

1 часть - основная подставка,2 часть - подставка в виде шкатулки,3 часть - от нижней части колон и до креста,ну и сам крест

5 часов назад, evgeniy сказал:

400000 рублей 

хотя и 500 справедливо думаю

я пятьсот озвучил без материала,что бы было куда двигаться.заморочек много,но особенно чувствую поборахтаться придется с колоннами и внутренними углами,а чуть не забыл плоскости утопленные выровнять что бы без искажений отражение было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мастерская сделала бы за 250 плюс материал (зимние цены). С крестом 5 частей. Углы полировать триммером или конусами. Плоскости без искажений.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dolif1982 сказал:

В мытищах берут от 400-550

Надо чётко понимать тонкую грань собственного региона, а так-ломануть и без клиента останешься, когда он нужен.Из серии -каждый сверчёк знай свой шесток :)А мастера везде примерно одинаково имеют и материал везде в одну цену, отпускают не стандарт-да, по разному, от жадности зависит..Жадный человек своим языком запросто лишает своих-же мастеров работы, мастерскую-развития, а себя маржи :)

2 часа назад, Димон1 сказал:

но особенно чувствую поборахтаться придется с колоннами и внутренними углами,а чуть не забыл плоскости утопленные выровнять что бы без искажений отражение было

"Верёвки" на колоннах это фигня, равно как и борта у утопленной плоскости, на двухметровой композиции с двух сторон не больше квадратного метра присаженной плоскости по 7500 за квадрат мастеру-с чего там ценник драть с обьёма, но не столько-же :)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zelenok я просто согласен с вами, я с многими общаюсь и просто в курсе что и как, в нашем регионе не делают.москва это денежное дерево и там без проблем любые капризы исполняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, zelenok сказал:

с чего там ценник 

риск большой. Помнишь тему Ориона про подобное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz У нас старики до сих пор говорят "Камень испортить невозможно", правда их полторы калеки осталось.У Ориона 4 стороны с глубокими саженными нишами были под шаблон и голгофа целиковая, а тут проще с напряжениями и в работе в разы, это если мне память правильно изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил что озвучил цену с учетом того что бы было куда двигаться сечас клиенты пошли хуже чем на базаре все торгуются.у меня маленький опыт исполнения комплексов из толстомеров 4-5шт,а этот пожалуй самый сложный поэтому и создал эту тему и если для кого то  Верёвки" на колоннах это фигня, равно как и борта у утопленной плоскости то для меня и моих мастеров это задача которую придется решать впервые и возможно поэтому куча опасении вдруг запорешь а материал не дешевый.Поговорка что глаза боятся а руки делают не всегда имеет место быть

@vazподскажи что за триммер ни разу не сталкивался

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это называется многофункциональная вибрационная шлифовальная машина...бошевские есть они прямо с насадкой для черепех в форме утюжка в комплекте идут...и черепахи такие тоже есть..но бошевская дорогая..можно китайскую дешевую взять..и с насадкой поколдовать..бошевскую облизывался купить а потом китайскую взял..так как нагрузки на нее нет даи используется постольку по скольку..ты к Зенону обратись -может у него есть утюжек такой

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут посложнее будет,да и ценник за все раз в пять шесть наверное выше???

у вас есть опыт исполнения таких работ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования