Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

А мне не нравиться, а именно расположение на камне: половина надписи на портрете, сам он стоит на своей фамилии(причем в плотную), зачем нужно было отбеливать вокруг фамилии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

не обычно

Было бы необычно ,если бы от фамилии в перспективу уходила опора для фигуры.А так всё обычно .Парящее тело это как дерево без корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Филимон сказал:

А мне не нравиться, а именно расположение на камне: половина надписи на портрете, сам он стоит на своей фамилии(причем в плотную), зачем нужно было отбеливать вокруг фамилии???

думаю отбелка-это спрятанные косяки

Ну а ноги,перспектива...криво сделанные брюки ,с еле пробитым контуром...неуклюже приклеенная жилетка...Ручнику не хватает мастерства имхо...

Да и камушек маловат ....

Напрягает и пустое место слева...

Но я говорил нравится ,имея ввиду только надпись....  не памятник в целом...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяжка в низу сделана специально, не каких касяков там нету. Если вы не замечаете то я люблю работать в нескольких цветах, а именно растяжка на фамилии сочетается с крестом. По поводу портрета тело с одеждой взято с фото где дядька стоит в 10-15 метрах от фотографа, голова приставлена с паспорта, как думаю сами понимаете что одежда там не видна только контуры (да можно сказать, что можно найти в нэте все в нормальном качестве) но повторяю это обычная 120ка односторонней полировки уровня эконом. Те кто критикует кидайте тогда СВОИ работы то что вы считаете необычными (комплексы не в счет). Комплект с установкой обошелся 43к, что бы вы зы такие деньги сделали бы нестандартного???

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Руслан сказал:

Напрягает и пустое место слева..

Ну почему не обсуждают интересную позу у отражённой в камне ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу еще вот кинуть но это боли менее стандарт.

Nt53G.jpg

Но эта работа скорей к тому что работать в фото шопе. Не давно начал пробывать заглавные делать от прописных шрифтов результат давольно интересный.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Михаил Бычков сказал:

@Руслан

@иркутянинеще обычная 120х60 

pYc0t.jpg

Как по мне получилось не обычно и хорошо.

Сколько тебе за такую работу платят? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa да токой же как и фио просто освещение так падает ну и конечно эпитафии я редко (очень редко) под угол бью.

@Тот в среднем за такой памятник беру в районе 5к  работы 1-1.5 дня

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник с надписью Шапкина, вызывает такое ощущение, что памятник изготовлен не Альбине Александровне,  а ее Фамилии ( а точнее мастеру который ее вырубил). Она же как бы тут не при делах.   Юрий Александрович Куражев, зимой будет просто Юрий, которому тесно из за огромного креста. А так симпатично, очередная тяжелая ручная работа, которую нормальные люди давно бьют на фрезерах и только.

 

п.с. Только не надо мне говорить, чтобы я сейчас бежал в мастерскую и начинал пытаться также колотить, чтобы кому то что то доказать. Я еще в своем уме пока, а может и нет. :crazy:

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков ты молодец, работы серьезные , но действительно Шер вот тут правильно выразил мою мысль - с твоей работой выглядит фамилия круче всех из всего заказа. Памятник фамилии, лучше не скажешь. Компоновка -  дрянь, идеи - дрянь, художка - несусветная дрянь. Как на запорожец лепите шильдик от мерседеса. Твои работы для памятников с хорошей резкой, для монументов. А если уж для мелких китайких камней , то тут дизайн должен быть на высоте.  И шапкина и куражев больше расстраивают, чем восхищают. Но это не твоя беда

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно не сомневался что опять начнется критика)))) Не спорю своими объемными фамилиями я нагромождаю камни, и все внимание идет на них. Если честно мне пофиг)))))) Мою рубку смело можно назвать элитной (знаю что эта формулировка многим тут не понравится).Такие работы приносят и деньги и заказы. И как показывает практика мой работы многим нравятся раз их присваивают себе))) А те кто меня тут критикует ответьте пожалуйста как у вас с работой зимой??? Скажу так у меня нет понятия сезон, зимой работы полно простоев не когда нет. И можно фотки того что делаете вы пофиг как руками станками неважно главное то что сделали @vaz @ШеР

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Михаил Бычков сказал:

А те кто меня тут критикует ответьте пожалуйста как у вас с работой зимой???

Плохо .И не только зимой,но и летом.Сраный фрезер....он по 10 штук,сволочь,в смену делает памятников.Где я ему столько работы наберу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим Ну так кидай фото с "нормальным" или "правельным" оформлением. Думаю после фрезы с таким количесвом ты много кинуть фоток можешь))))) Показывай мастер класс как надо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

"нормальным"

У меня для заказчика 1000 р.стоит  гравировка на "ус " академия .За 5-7 тыш никто не купит. 

 

6 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Показывай мастер класс как надо)))) 

Давай ,ты простой академический рубанешь и снимешь процесс на видио ,а я на фрезере то же самое резану .И? кто быстрее и ровнее))) 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков слушай, а ты действительно не адекватен, я как бы тебя похвалил, а ты какую-то пургу несешь.  Критику не тебе сделали, а тому говну, которое в результате получается с твоей хорошей работой.

И я руками вообще редко , что сам делаю сейчас, только организовываю ))) В отдельной теме работы мастерской моей есть здесь на форуме, в последнее время не очень хочется продолжать. Так вот там я сам вижу, насколько изменились они за пару лет. А потому, что людей здесь на форуме слушаю. Чего и тебе желаю. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим ну видио это долго. Вот тебе почти академка на весь камень 1 день не напрягаясь

zpIM8.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Бычков сказал:

Вот тебе почти академка на весь камень 1 день не напрягаясь

Для фрезера 1 час работы по граниту.Мрамор полчаса.Я не убеждаю тебя не в чём. Делаешь и делай .Просто рано или поздно придут и к вам фрезеры и будет тебе разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим тут 90градусов внутренний угол. Если поставить рядом мой и фрезерованый как думашь чей будет лучше смотреться будет???

@vaz я не одекватен просто если я говорю кому то что он не правильно что то делает то всегда показываю как надо. Предпочитаю не только словом громким но и делом доказывать свою правоту. Если ты организовываешь то пакажи как делают твои подчиненные.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков соберись с мыслями...

 тебе что показать? как компановать памятники , чтобы не получалось так убого? так зайди , например, в тему осетинских мастеров.

Я о рубке речи не вел, у меня, к сожалению, нет такого мастера сейчас. А другое ты не слышишь. Зря я этот разговор начал, как сам с собой разговариваю. Удачи .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования