Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    712

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    287

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Привет всем заглянувшим на огонёк.

 

Не поможете найти в оригинале или в качестве под станок. Оригинала вполне хватило бы,но к своему стыду даже не знаю как её зовут.

 

k118_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки кто это?   Ну просто уже ради любопытства... твоё bobo bobo  после небольшой корректировки встанет как надо.А вот Калуге советую заменить свою картинку на  ту что выставил bobo bobo  а то у тебя там дыры по плащу...

 

Но всё равно конечно спасибо вам люди добрые и пусть у вас будет сегодня секс с любимой женщиной и какой нибудь юной вертихвосткой с толикой ума...тока секс один будет виртуальный а второй реальный...там уж сами разберитесь какой вам надо...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стахановец,

Спасибо! Я уж надежду потерял, что кто то отзовется!

Но под станок и на метровую стелу, надо повозиться. (если не найду-придется)

Буду что нибудь подобное искать в закромах и предлагать. 

 

Ну, а ежели кому не жалко, то кидайте сюда что то подобное (а если жалко бесплатно, то в личку :) - куплю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже что то стоящее...правда с мухами придется побороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую товарищи , может у кого нибудь есть что то подобное, вообщем клиент хочет на задней стороне памятника , что бы была природа а ней какие - нибудь строения ( типа коттеджики и т.п.) вообщем памятник строителю, На строительную тему, но что бы была природа...))) Я что то подобное нашел в этом разделе, но картинки не открываются в посте 710 от fantoci

fantoci если вас не затруднит,не могли бы вы перезалить картинки...

Может кто, что подкинет, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Fantoci , а можно ещё ту картинку четвёртую, домик на берегу,там луна или солнце ещё... Уж больно мне понравилась, для себя в коллекцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Нужно переодет мужика в светлом костюме с галстуком в полный рост. Ни у кого не нейдется, что нибудь подходящее в хорошем качестве и разрешение. Плита будет с размером в высоте 105 см.

 

 

bcf884e9ced5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так..шел в магазин готовой одежды...караулил мужика подходящей комплектации..просил сфотографировать его именно в выбранном мною костюме...,объясняя что делаю коллаж на юбилей  и это сюрприз.Ну не делать же сюрприз- фотографируя именинника заранее..

 

Хотя были последствия от этой затеи...по цепочки ...магазин-продавщица-кофе-вечер-вино-таблетки

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования