Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Изучаю спрос на 3d проекты


Volodey

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу узнать есть ли спрос на проектирование мест захоронений. Что сейчас умею : изготовление чертежей изделия, спецификация по деталям, отрисовка фотореалистичного изображения. Если нужно могу вписать в фотографию местности.

В приложеных файлах общий вид. Можно изготовить чертеж любой отдельной детали с размерами.

сборка.PDF

Спецификация.pdf

Render.png

сборка.PDF

Спецификация.pdf

Render.thumb.png.b38fd1e54e9be9eac681e2d26e0c0169.png

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Volodey Добрый день. Пришлите порядок цен на почту primegranit@mail.ru комплексы и стандартные памятники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень реалистично. Профессионально. Рисуешь по эскизу чертежа, фотографиям, размерам и названиям камня ( цвет )  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vas.kor, Выслал на почту. Сроки от пары дней до пары месяцев, в зависимости от объема работ. Визуализация в Blender.

@КУДИН , Можно по фотографиям, эскизам. Желательно видеть размеры деталей в любом виде, даже от руки - экономит кучу времени на попадании в размеры участка. Материалы делаются из текстур камня по названиям.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2017 в 15:49, Volodey сказал:

 Сроки от пары дней до пары месяцев, в зависимости от объема работ. Визуализация в Blender.

 

Спасибо! Поняла. Как раз сижу рассчитываю , прорисовываю комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 10.03.2017 в 00:15, Volodey сказал:

Ответил всем на почту.

Приветствую! Есть ли что то похожее на каталог Ермиса , Меня интересуют одиночные модели, как прямые так и фигурные, мрамор ,гранит. и их стоимость.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Частник Andre Здравствуйте. Каталогов нет. Может в будущем что-то изменится, но пока что я не вижу смысла делать именно каталог и ждать пока его кто-либо купит. Да и потом если каталог один, то стоит ли его плодить налево и направо. Через несколько копий он станет всеобщим достоянием. Делать много каталогов не возможно физически, это весьма трудоемкая работа.

Если Вам нужно визуализировать что-то конкретное - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Volodey сказал:

@Частник Andre Здравствуйте. Каталогов нет. Может в будущем что-то изменится, но пока что я не вижу смысла делать именно каталог и ждать пока его кто-либо купит. Да и потом если каталог один, то стоит ли его плодить налево и направо. Через несколько копий он станет всеобщим достоянием. Делать много каталогов не возможно физически, это весьма трудоемкая работа.

Если Вам нужно визуализировать что-то конкретное - обращайтесь!

Почту плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования