Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как бороться... или жизнь такая?!


Айваз

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Айваз

    36

  • запоздавший

    32

  • kalistratoff

    18

  • Руслан

    16

37 минут назад, kalistratoff сказал:

мне уже напоминает диалог с @запоздавший  рекламу - девушка на работу устраиваясь директору советы даёт а пенсию вы мне тоже в конверте будуте давать- полный отрыв от реалий

Тогда и я тоже скажу кого напоминаешь мне ты. Барина зажравшегося, смеющегося когда другому плохо. Что то стало с вами, не выдержали ритма, нравственно опустились. Для близких и родных конечно нет, и для тех кто вам выгоден и нужен тоже нет. Неужель не понимаете неразумные что вернётся бумеранг..

9 минут назад, Тот сказал:

, у тебя проблемы с самооценкой.

У меня может и проблемы, я не занимался поднятием её как это видимо делаешь ты. А у тебя самооценка до интоксикации уже достигла.

Наверное курсы проходил постиг высшей самооценки и называешь богом теперь себя.

Однако тема не про то ))

Ты наверное кнопочкой обшибся?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rtven сказал:

Русские там не работают по простой причине  расценки очень низкие и работать чтобы много получить надо  очень много  с 9 до 18 заработаешь максимум 40 ...  а узбеки и украинцы работают больше 12 часов и очень активно..  А у русских семьи   они не могут столько работать.

А что только семьи у русских сто ли? У таджика и узбека толе есть семьи. Что думаете они от радости пашут с 8 до 8? Они работают, домой отсылают, себя кормят, за документы платят. Как ты говоришь-выделяя, у русских ни только семья, и крыша над головой есть, прописка, семья рядом, на родной земле. Так пусть сначала работает эти 25 тысяч зарабатывает хоть у меня даже, 40 заработает и их получит, но не работает же. Работа сложная да, дома на диване легче конечно. И лёжа на диване "ковыряясь в носу" мечтать о 50 тысяч дело куда приятнее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший ты чё разошёлся то? - за полтора года тебя не узнать прям. красным с выделением пишешь. А ты в курсе с чего я начинал? Или так потролить? Твой диалог уже попахивает хамством а за хамство можно и ответить. Поверь у меня руки длинные в Казахстане и не только. С тобой адекватно разговаривают а ты визжишь тут. Кто я спроси у Сергея с Караганды или у Лобба да и Тот наверняка меня знает ещё по фирме "Мрамор и К" в старом доме быта. Сашу Лапшина спроси в Астане. Сам пишешь про русских и тут же перобуваешься Айвазу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, запоздавший сказал:

А ты у Айваза поинтересуйся кто ему нужен)

Качество на первом месте. От быстрой и смешной полировки качества не дождёшься. Хотя есть полировщик у меня более 10 лет стажа, машинально все полирует, зная сколько и каким абразивом нужно проходить. И кстати зп у него от 35 и выше. 

23 минуты назад, noct сказал:

Рассказы про 25000 - хорошая ЗП просто смешны. Хотя это так и есть, это хорошая, но увы уже не та заработная плата.

Смешно не должно быть. Так и есть мы вот со всеми держим Диалог вокруг этой суммы, это минималька у меня на производстве, смешно должно быть  от того, что в других местах в этом же городе, значительно ниже, и нестабильно.

В -35 морозы с утра женщина с 6 летним ребёнком долбит снег возле подъезда от жека, за 7 тысяч рублей в месяц. Совсем не смешно да? Но так и есть. Суровая реальность. Не нужно кричать налево и направо это не деньги, это не зарплата. Разве эта женщина не хочет нормальной жизни? Ни от хорошей жизни же она в морозе с сыном чистит снег. Смешно вышестоящим от такой жизни населения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас три дня назад драка была между работниками, первый раз лет за 10, кстати очень стимулирует людей, теперь все вежливые, хоть и побитые:)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Р.Н.Б. у меня было лет так семь назад. Так я сфотил и до сих пор на стене висят три кадра с синяками. Правда одного уже нет в живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Айваз сказал:

. Не нужно кричать налево и направо это не деньги, это не зарплата.

А вот об этом наоборот нужно кричать! Когда... В квартирах миллиарды у непонятно кого лежат без дела.

 

Заработать можно только геморрой (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать драка на работе сближает? Можешь устроить борьбу, с призовыми местами. Народу прилично, турнир целый получится))))

Только что, noct сказал:

А вот об этом наоборот нужно кричать!

Ну давайте покричим, я не против, а что изменится я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kalistratoff сказал:

Сам пишешь про руских и тут же перобуваешься Айвазу

Я тоже не могу понять, то одно утверждает, то другое. Откуда ветер дунет туда и склоняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, kalistratoff сказал:

Твой диалог уже попахивает хамством а за хамство можно и ответить.

На своё хамство получил ответ...Что не так? Какая я тебе девушка? Сам думай что говоришь. Или уже не замечаешь, привык? Руки длинные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kalistratoff сказал:

@Айваз там драка а тут ты с новеньким пистолем))) Кстати купил?

На конец февраля записались на экзамены. Теперь сначала экзамены сдаёшь и потом врачей проходишь и все дела. Покупать буду по твоим совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kalistratoff сказал:

Сам пишешь про русских и тут же перобуваешься Айвазу

Где ты увидел переобувку?? Русский - это не национальность а состояние души, об этом я и писал, прочитай еще внимательно. А у Айваза было конкретное деление по национальностям

8 минут назад, Айваз сказал:

Я тоже не могу понять, то одно утверждает, то другое. Откуда ветер дунет туда и склоняется. 

Читать надо еще, разные смыслы. Но если неохота читать или уже надо не читать то проблемы не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, хоть какие расценки делай, если раньше въ..вал, за  15 шку, сделай что он будет получать в 2 раза больше по расценкам, один хрен 15 шку и будет делать.. Это люди такие, минталитет.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, kalistratoff сказал:

за полтора года тебя не узнать

Теперь так будет. А красным я не писал, само почему то написалось. Как вставил твой ник так и пошло красным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ петухами кукрекать! В уфалее есть места с хорошими з/платами, есть по вахте зарабатывают 80-100тыс и более. Есть которые живут в достатке, независимо от з/п -  грамотно и умело живут по средствам. Сейчас вы обсуждаете контингент алкашей и нариков. У них свой мир.и цыган, между прочим, со своими чудесами. И зачем всех жителей сюда же приплетать и ставить ограничения в зплате 25 тыс.?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая так пишут как бы про среднюю а не там то столько получают. или мы не правы? Озвучь другие цифры . Вахты не всчёт потому как это работа с выездом. И директора Уфалеййникеля справку о зарплате не прикладывай.))) Сколько у тебя простые полировщики на колонке получают - среднию,  а не могут столько заработать. Может они к тебе фсе убежали . Я как бы в теме про вашу жизнь и про заработки. В Ебурге рядом так оно конечно. Там то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сегодня злая Кто хочет заработать, тот заработает, а кому для галочки, так и будет. Это везде так. А средняя это вообще чушь. Я ем капусту, а ты фарш - в среднем голубцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему его не приложить? Он что с другой планеты. По одной тропинке вроде ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, запоздавший сказал:

А у Айваза было конкретное деление по национальностям

Айваз 20 лет уже живет, зарабатывает, и есть хлеб русский. На территории России я 1997 года. Здесь мои друзья, одноклассники, учителя, наставники, и мой дом здесь. И я никогда не делю людей по категориям, потому что уважаю и ценю всех одинаково. 

Это не было деление, это было реакция и ответ на то, где было сравнение между русскими и другими работягами. У меня тоже на работе есть и русские и Татарин работает и азербайджанцы. И все дружат, семьями  и на работе как полагается. И пусть кто нибудь осмелиться поднимать национальный разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования