Перейти к содержанию

Тест станка паннограф


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, maxloader сказал:

Какие бы там работы не были, это хлипкий велосипед или мопед))) километр везет, три толкаешь)

да я вот об этом и пытаюсь сказать, что это велосипед, и он должен стоить как велосипед а не как автомобиль

Получается с таким же успехом можно продавать и такой станок (фотка прилагается), касарей за 200 примерно, в умелых руках делает портреты такие хорошие и качественные что любой конкурс выиграет.

20170404_082127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Руслан сказал:

если тут каждый раскрывать

По этой причине многие и не берут.... сауно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, М.Штыков сказал:

По этой причине многие и не берут.... сауно))

Сауно ...слишком замороченный станок...

В 20.02.2017 в 16:38, fenix сказал:

у меня приятель каждый портрет после станка Сауно - корректирует вручную...:Just_Cuz_21:

ну и на кой хрен мне эти заморочки;)

В 02.04.2017 в 23:05, KURO сказал:

или же опутить цену раз в 6

а что, нормальный ход...:i-m_so_happy:... to be continued .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, М.Штыков сказал:

По этой причине многие и не берут.... сауно))

Причина деньги...

99 % решают купить станок-из-за цены...

и только 1 % из-за технических показателей

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KURO Не парься, пусть приобретают и ездят на этих великах по цене нормальных станков, им предложили на три копейки дешевле и они ведутся)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fenix сказал:

Сауно ...слишком замороченный станок...

 

а чем это интерестно сауно такой замороченный ???  вот все говорят замороченный замороченный, чем замороченный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех участников диалога !

Дублирую вопрос!

Работаю на "Сауна" 8, 3 года, не разбираю сам,так как не шарю абсолютно, раз уже отправлял на ремонт, с этим у них туго и дороговато !

Но я собственно не об этом, знакомый взял себе в добавок к выше указанному Зубр 300М, тоже машина нормальная, работы мне нравятся, согласен что при желании и определённом навыке добиться качества можно практически на любом станке и не только на станке !

Но меня склоняют рассмотреть Миртелс и Паннограф 5.2М, хотел бы спросить совета, как бы смешно и глупо это не звучало !

Я сам лично склоняюсь к "животному" М300, что бы не говорили что опять реклама !

И еще маленькая просьба, в новом здании нет земли для станка, если кто может скинть пару простейших схем земли для "Сауны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4/19/2017 в 09:47, ИП Курасов сказал:

Приветствую всех участников диалога !

Дублирую вопрос!

Работаю на "Сауна" 8, 3 года, не разбираю сам,так как не шарю абсолютно, раз уже отправлял на ремонт, с этим у них туго и дороговато !

Но я собственно не об этом, знакомый взял себе в добавок к выше указанному Зубр 300М, тоже машина нормальная, работы мне нравятся, согласен что при желании и определённом навыке добиться качества можно практически на любом станке и не только на станке !

Но меня склоняют рассмотреть Миртелс и Паннограф 5.2М, хотел бы спросить совета, как бы смешно и глупо это не звучало !

Я сам лично склоняюсь к "животному" М300, что бы не говорили что опять реклама !

И еще маленькая просьба, в новом здании нет земли для станка, если кто может скинть пару простейших схем земли для "Сауны"

вы после сауно с паннографом заплачите горькими слезам

В 4/19/2017 в 09:47, ИП Курасов сказал:

Приветствую всех участников диалога !

Дублирую вопрос!

Работаю на "Сауна" 8, 3 года, не разбираю сам,так как не шарю абсолютно, раз уже отправлял на ремонт, с этим у них туго и дороговато !

Но я собственно не об этом, знакомый взял себе в добавок к выше указанному Зубр 300М, тоже машина нормальная, работы мне нравятся, согласен что при желании и определённом навыке добиться качества можно практически на любом станке и не только на станке !

Но меня склоняют рассмотреть Миртелс и Паннограф 5.2М, хотел бы спросить совета, как бы смешно и глупо это не звучало !

Я сам лично склоняюсь к "животному" М300, что бы не говорили что опять реклама !

И еще маленькая просьба, в новом здании нет земли для станка, если кто может скинть пару простейших схем земли для "Сауны"

лучше уж тогда зубр взять, аппарат серьезный , хотя лично я с рим е знаком

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые участники форума!

Зарегестрировался недавно, но форум читаю давно. Открыл ИП, раньше работал на станке тоже у частника. И вот хочу тоже поделиться впечатлениями от панно-графа. Я купил в нач. года как мне сказали самый новый их станок. Бьет сильнее, чем предыдущие модели. Ставлю минимальные настройки и пробивает отлично (раньше на старом станке приходилось ставить ярк. конт. больше) У меня и карельский и китайский гранит - на обоих норм.  И еще когда покупал сказали, что ИБП теперь дорогой не надо, вроде станки сейчас стали стабильные к скачкам. Ну вот у меня за эти месяцы проблем никаких не было. У меня конечно есть опыт работы, смотрю пишут что станок примитивный, я не согласен, просто работать на нем просто, без заморочек (может конечно дело привычки) ... мне оч. даже нравится. я еще думал, может с ремнями что может быть (в дэлке говорят сколько продают не жаловался никто) пока вобщем тоже норм.

Что говорить, станок конечно новый, посмотрим как сезон отработает - отпишусь. Главное заказы бы были. Но за эти месяцы мнение о нем хорошее. Самое главное памятники сдаваемы, портреты людям нравятся.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Меховый сказал:

Главное заказы бы были.

Вот именно - и это самое ГЛАВНОЕ:excl:.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования