Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В никуда


AlexandrR

Рекомендуемые сообщения

Для чего создаем форумы на различные темы?  Прежде, чем написать вам, я весь форум прочел. По сути ни один коммерсант не создаст тему, которая убила бы его в последствии. Читает то и мой конкурент из Нной Страны и улице города. ?  Почему тут много воды? А потому, что теоретиков много, а дел нет. Так может быть перейдем к делам? Не думаю что тут одни энтузиасты. 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал шаг, создав этт ветку форума, а Вы?   Посмотрите на форум - ни один человек не дал прямых советов. К примеру "клипорт" - это  полная чушь - ни один не дал в полном разрешении свою работу.  Все около да  с зади советами, а Ваш шаг где?   Давайте с Вас и начнем, чем Вы помогли форумчанам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexandrR сказал:

Посмотрите на форум - ни один человек не дал прямых советов.

А конкретно? Какие прямые советы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, usoltsev сказал:

@AlexandrR Так в чём проблема? Сделай первый шаг!

 

Сделал шаг, создав эту ветку форума, а Вы?   Посмотрите на форум - ни один человек не дал прямых советов. К примеру "клипорт" - это  полная чушь - ни один не дал в полном разрешении свою работу.  Все около да  с зади советами, а Ваш шаг где?   Давайте с Вас и начнем, чем Вы помогли форумчанам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал шаг, я ответил в эту ветку форума, а Вы?   Посмотрите на форум - ни один человек не дал прямых советов. К примеру "клипарт" - один я дал в полном разрешении свою работу.  Все около да  с зади советами, а Ваш шаг где?   Давайте с Вас и начнем, чем Вы помогли форумчанам?:P

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не понимают, а пытаются обмануть - этого я не люблю, а раз о халяве заговорили, то это ваши проблемы. Давайте рассудим, вот в чем вы, кроме голых слов не довольны?

34 минуты назад, usoltsev сказал:

@AlexandrR Халяву любишь?

Когда не понимают, а пытаются обмануть - этого я не люблю, а раз о халяве заговорили, то это ваши проблемы. Давайте рассудим, вот в чем вы, кроме голых слов не довольны?

32 минуты назад, Руслан сказал:

Сделал шаг, я ответил в эту ветку форума, а Вы?   Посмотрите на форум - ни один человек не дал прямых советов. К примеру "клипарт" - один я дал в полном разрешении свою работу.  Все около да  с зади советами, а Ваш шаг где?   Давайте с Вас и начнем, чем Вы помогли форумчанам?:P

Во первых, я создал эту тему, а значит первый вопрос отпадает. Второе,  - Руслан,  Ты один дал в полном разрешении свои работы, а остальные?  Где нормальный клипарт?  Дрянь нужно уничтожить, то бишь все работы, которые выставлены ради потехи и ублажения самих себя. 

Далее, вот давайте и начнем говорить обо всем, коли решаем помочь. Коли этот форум создан, давайте честно рассуждать обо всем, а не юлить. Кому не понятно? Как обидно потом будет, коли окажемся не правы.

48 минут назад, usoltsev сказал:

@AlexandrR А что я должен сделать?

Рассмешили, да ты ничего не должен делать - уйти в сторонку и улыбаться. Ты же достиг? А поделиться не чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexandrR сказал:

Прежде, чем написать вам, я весь форум прочел

перечитай ещё раз - откроется что-то новое 

 

Только что, AlexandrR сказал:

Сделал шаг, создав эту ветку форума, а Вы?

нуу , мы это  оценим , со временем , ещё есть что-то более мощное ?

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, чем Вы сумеете поделиться, каким практиками? Почти весь форум перечитал. Нового ничего нет, кроме грызни. Можно выделить несколько человек, с которыми нужно посоветоваться , но вникая в слова . ( Cutting ) спасибо., хотя и не знаю еще,  чем он помог, ну хотя бы за беседы - спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexandrR сказал:

Я пока станок не купил, но, думаю, и докажу, что работы мои еще удивят всех Вас 

человек пытающийся затмить "способности" Миши словоруба из Иваново:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexandrR сказал:

 

цитировать самого себя?! это уже диагноз

Только что, AlexandrR сказал:

ТАК ВПЕРЕД, ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ

я тоже за это.

сначала думать, а потом писать, ну и CapsLock отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storn нет это последствия 

22 минуты назад, AlexandrR сказал:

но вникая в слова . ( Cutting ) спасибо

Видимо вам нужно создать параллельный форум с Cutting

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexandrR сказал:

Для чего создаем форумы на различные темы?  Прежде, чем написать вам, я весь форум прочел. По сути ни один коммерсант не создаст тему, которая убила бы его в последствии. Читает то и мой конкурент из Нной Страны и улице города. ?  Почему тут много воды? А потому, что теоретиков много, а дел нет. Так может быть перейдем к делам? Не думаю что тут одни энтузиасты. 

 

Моя тема была такой, НО ЕЕ БЫСТРО ИЗВРАТИЛИ и так давайте перейдем к началу темы, цитата выше

 

Вопрос, кто делал лазером именно по КРАСКЕ, а в нуири алюминий, а не по каким либо другим поверхностям. Ответьте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AlexandrR сказал:

Друзья, чем Вы сумеете поделиться, каким практиками? Почти весь форум перечитал. Нового ничего нет, кроме грызни. Можно выделить несколько человек, с которыми нужно посоветоваться , но вникая в слова . ( Cutting ) спасибо., хотя и не знаю еще,  чем он помог, ну хотя бы за беседы - спасибо. 

А вот у него,конкретных советов,ты точно не услышишь,он хоть и мастер в лазере,но его секреты.остаются.его секретами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexandrR сказал:

Ответьте!

Я же тебе ответил в первой теме про лазером по краске.Форум прочитал, практиков выявил?Если выявил-создай рассылку в личке с острыми вопросами.А с этой темой только на стёб нарвёшься и, если не в настроении-разочаруешься.

Лазером по краске-тема рекламщиков, а это другие ресурсы(форумы).Боюсь у каменотёсов станки которые в ходу малопригодны для работы с копотью-без вытяжек , обдува и сотовых столов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexandrR Тут видишь,все по камню и оцинковку крашенную делать специально не будут. По композиту,самому интересно еще раз попробовать.если найду обрезки у рекламщиков,сделаю выставлю .Я тогда .на глянцевом делал,он царапучий,хочу на матовом попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели так трудно все? Ждуу результата, давай по краске!  Хочешь я кину тебе посылкой табличку, а ты попробуешь отгавировать лазером, можно или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlexandrR сказал:

 Вам что трудно оцинковку крашенную взять и проверить?

Чем композит не нравится? Покраска там заводская,цвета разные,стойкий к выгоранию и т.д Со слов рекламщиков алюминий,(а там скорее всего не чистый алюминий )  вроде не окисляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AlexandrR сказал:

К примеру "клипорт" - это  полная чушь - ни один не дал в полном разрешении свою работу

ты плохо искал. В клипарте полно картинок в хорошем разрешении. Даже Доллискай - основной поставщик пикселей на форуме выкладывала кучу клипарта в бесплатный раздел до того, как с головой ушла в коммерцию. И рейтинг картинки. порой уходящий за 25-30+ подтверждает  это. Если хотите, некий знак качества - 30 плюсов.

Да, некоторые пользователи неправильно вставляют ссылку, из-за чего Радикал обрезает изображение до 900 пикселей.

Но, в любом случае - ты видишь, кто и что выложил. Обратись в личку к автору, имеющему нормальную картинку, но не умеющему пользоваться хостингами. И тебе обязательно помогут. Ведь, если человек пытался поделиться, но не смог, то он обязательно пришлет более удобным для него способом.

5 часов назад, AlexandrR сказал:

а Ваш шаг где?

что сделал я на форуме за последнее время?

ну например, когда один из новичков создал тему про крашенные таблички, я буквально уже через несколько минут написал ему, где искать концы, посоветовал обратиться к одному из пользователей, который уже давно не появляется - было бы желание поискать. Например, у него в личке висят координаты, насколько мне известно - не проверял давно.

Причем, мой совет оказался настолько полезным, что этот новичок уже через неделю выделяет посоветованного мною пользователя как луч света в темном царстве безликих теоретиков.

далее - уже на слудующий день, когда этот самый новый пользователь переспросил - а по крашенному люминию, по крашенному люминию кто-нибудь делал? А и еще несколько теоретиков ему ответили - можешь прямых ответов не искать - тут никто этого не делал на нашей памяти. Ибо не наш профиль. Но... снова совет - пробовали по Композиту, что по сути и есть крашенный аллюминий. только не кисточкой крашен, а в заводских условиях...

Дальше человек спрашивает - какой надо лазер взять? диодный или углекислотныЙ? и снова теоретики кидаются на помощь, начинают рассуждать, какой лазер как будет себя вести на крашенном аллюминии.

снова человек спрашивает, а почему же никто не может показать табличку, гравированную лазером по крашенной железяке? Да потому, что в голову никому здесь не приходило выложить из станка камень и заниматься... аллюминием крашенным. Что он имел ввиду, интересно? может быть намекал, что нам надо найти где-нибудь кусок аллюминия, угадать какой именно краской он пользуется, покрасить, попробовать.... и показать ему?

не слишком ли сложно для того, чтобы показаться нетеоретиком?

 

4 часа назад, AlexandrR сказал:

Моя тема была такой, НО ЕЕ БЫСТРО ИЗВРАТИЛИ

ну да.

насоветовали кучу других отличных материалов, по которым ГАРАНТИРОВАННО лазер дает результат, что подтверждено и теорией и практикой. Сволочи!

да еще и с ценами, ссылками и прочей никому не нужной ерундой...

4 часа назад, AlexandrR сказал:

Вопрос, кто делал лазером именно по КРАСКЕ, а в нуири алюминий, а не по каким либо другим поверхностям. Ответьте! 

НИКТО!

3 часа назад, AlexandrR сказал:

Хочешь я кину тебе посылкой табличку, а ты попробуешь отгавировать лазером, можно или нет?

воооот... наконец просветление у человека.

развивай мысль.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне форум многим помог, и клипартом, советами, настройками . Когда привез станок не знал с какой стороны подойти форумчане откликнулись и за две недели дело пошло делились все кто чем мог. Хочешь хорошее качество покупай если нет на форуме, предлагают многое, можешь заказать эксклюзив и это можно найти на форуме. Я на форуме каждый день и не раз в день, понятное дело то что я купил тебе не дам есть соглашение так что ИЗВИНИ…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле форум достаточно профессиональный, и инфу модно найти полезную и людей. А такие топикстартеры видимо по весне да по осени появляются больше. Сезонное обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение сложилось что автор хочет что бы за него кто нибудь что то сделал.читай,вникай,пробуй что конкретно не получается спрашивай если нужна помощь - подскажут тут ведь тебе никто ни чем не обязан,а прежде чем заявлять что тут ничего полезного нет посмотри на прогресс авторов в темах где они выкладывают свои работы ранние и более поздние.понятно что они добились этого сами - но при помощи форума тут что то спросил там спросил,а где сам владеешь информацией и свои пять копеек добавить можешь,как говориться с миру по нитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования