Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Всем! Как удалить анкету,профиль с форума?

Поделиться сообщением

Есть три пути, самый длинный и самый верный- он может оказаться самым эффективным и коротким. Это достать всех чтобы выгнали. Можно наверно и просто попросить чтобы удалили по хорошему. Если можно так- то и мой за одно удалите пожалуйста. 

Поделиться сообщением

:)И всё же.........а самому как то можно свою анкету удалить? Путь--"-достать" всех-не годится)))

Поделиться сообщением

а что за необходимость удалить?

не пиши, и со временем все "забудут" о твоем существовании)

насколько помню, даже в правилах прописано, что администрация не ограничивает доступ к ресурсу по желанию пользователя. Что все проблемы этого плана пользователь должен решать самостоятельно.

Поделиться сообщением

Есть еще вариант, но он негож тоже. Это договориться с Русланом - показать ему сиськи - но во первых, не у всех они есть. Во вторых - есть опасение что таким образом вас тогда не отпустит Руслан. А вообще решает администратор или коллегиально модераторами - я так думаю. Но слово за админом. Да просто не заходить и все, никто же не заставляет.    

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Druid сказал:

:lol: ДА... Но тогда столько накопится мусора на сайте,то есть анкет,которые не используются.и будет перегрузка))))   Или как Чичиков---собирал "мёртвые души"!!!????....Сиськи-кто первый???      А впрочем, может это и не плохо. Здесь так интересно,что и удалятся перехочется.

Поделиться сообщением

@★Счастье_снова_в_модЕ★ кто тебя обидел  ??? Зачем закрываться.? Ты украшала форум не только загадочной улыбкой, но и вдохновляла радужным именем  )))

Поделиться сообщением

Даже если кто то и обидел, тут  много людей тех, которым ты нужна! Так что не стоит переживать из за пустяковых проблем, всё равно для всех хорошей не будешь. А для кого надо - ты и так хорошая! 

Поделиться сообщением

Хороший повод начать тренироваться класть болт, время слишком быстро бежит, чтоб обращать внимание на негатив 

Поделиться сообщением

Благодарю за такие тёплые слова-Всех! Никто не обижал. Я останусь -это самый интересный и прикольный форум.Ещё и очень нужный!!!!!!!!!  И здесь столько замечательных ,интересных,и таких Земных людей!!!  Спасибо,что Вы все Есть!!!!

Поделиться сообщением

Блин, а я уже латы одел, ...  тогда пойду за мороженым....  успокаивает . )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, КУДИН сказал:

Я тоже мороженое люблю)))))кусочек оставите???? 

Поделиться сообщением

@★Счастье_снова_в_модЕ★ так для тебя и пошел, я сладкое не люблю ))))) ... хотя иногда надо, .. говорят для успокоения помогает.  )))

Поделиться сообщением

@КУДИН , сын сказал: сладкое есть не будешь - мозги совсем засохнут! Не в твой огород камушек, в мой конечно! 

Поделиться сообщением

:aaw: Благодарю!!!!! Очень  вкусно!!!!!!! Всем Счастья и с праздниками -прошедшими. масленицей! И простите меня если что не так...пожалца! Уже же наступило прощённое воскресение.

Поделиться сообщением

@★Счастье_снова_в_модЕ★ Конечно прощаем,  и меня Все простите . Особенно Baro  ))))))

Поделиться сообщением

Всех простил  

a4c33b8c053d64f4fe3cbf8ff8d3849a.gif

И вы меня простите засранца 8860307f58a819f864925a47a0171cbc.gif

Поделиться сообщением

Радостно улыбаясь, расстанемся с ненужным негативом, неприятными обидами и досадным непониманием, простив всех друзей и близких! С прощеным воскресением. И меня простите тоже.:rolleyes:

Поделиться сообщением

@★Счастье_снова_в_модЕ★ Ты что, какое удалиться. Не имеешь право, хотя по тому, что твоё имя должно быть и жить на форуме. Что нам нужно в жизни кроме "счастья"))))

тем более счастливо жить с собой тоже большое дело)))

помню конец 2014 года. Октябрь. Тоже открыл профиль, начал по глупости, не прочитав правила, создавать одни и те же темы, сорить форум, в общем Заблокировал Руслан меня. Так я неделю спать не мог. Заново создался, но Руслан объединил учетки и я вернулся на форум.

Меня воспитали, дали советы, показали путь куда шагать. Первую очередь спасибо Руслану, и ребятам, с которыми дружим, общаемся и сотрудничаем. 

И как ты заметила действительно форум очень интересный и разнообразный. Различные и интересные темы, поучительные уроки и люди умные и образованные, и знатоки своего дела-каменного дела. Как я говорил и ранее, повторюсь Граверстоун-это одна семья. 

И в этот воскресный день, прошу прощения у всех, кого мог обидеть, не зная, не хотя.

Ребята будем жить дружно)))

Поделиться сообщением

Прощаем))))

И ты меня прости

Поделиться сообщением

Господь простит, а мы простим. И вы меня грешного простите.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...