Перейти к содержанию

Куплю гравировальный станок в москве

санек1

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте .прикупил бы станок граверный по граниту . желательно в Москве

связь личка или тел 89262443394

• 2 недели спустя...

В Москве фирм, продающих граверные станки - куча. Набираешь в поисковике, выбираешь фирму и покупаешь.

@санек1 Все станки мейдын раша)) или украина,что сути не меняет. Это как жигули,новая еще куда не шло,на начальном этапе,а бэу,уже фсее))) Бери лучше новый не дорогой,есть на рынке варианты!

Так же как на новых жигулях,все косяки вылезут в первые дни работы,где подтянешь,где подкрутишь,где что по гарантии заменят,не да бог и будет служить! Но если б/у тогда свежий надо брать!

Только что, иркутянин сказал:

@санек1 Все станки мейдын раша)) или украина,что сути не меняет. Это как жигули,новая еще куда не шло,на начальном этапе,а бэу,уже фсее))) Бери лучше новый не дорогой,есть на рынке варианты!

Так же как на новых жигулях,все косяки вылезут в первые дни работы,где подтянешь,где подкрутишь,где что по гарантии заменят,не да бог и будет служить! Но если б/у тогда свежий надо брать!

понял.

брюлев предложили не оч дорого .думаю как оно :)

санек1   брюлев предложили не оч дорого .думаю как оно

Покупай - скучно с ним точно не будет (сам от 4-х избавился лет 8 назад, знаю, что говорю)

В 19.03.2017 в 02:47, санек1 сказал:

понял.

брюлев предложили не оч дорого .думаю как оно :)

оно - как в ролике в разделе ПОРЖЕМ 

вообще не стоит брать для начала ознакомления и епли над собой :)) ? 

сейчас с финансами не очень по этому и смотрю что по бюджетнее что то на время

буквы .иконы цветы и тд .с портретами пока не ахти .надо тренироваться сидеть :))

самоучка

Могу продать за 120000 600*400   "8, 0 B" версия б/у, после замены всех комплектующих. За восстановление заплатил 105000 руб...

• 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.