Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Нужна помошь станок стал оставлять черные полосы и слабо бить


Рекомендуемые сообщения

В 24.05.2017 в 10:13, древний сказал:

Люфт появляется от времени.Любой механизм надо регулировать. Для любой работы нужен специалист-станьте им, по другому вам не поможешь. Чтобы убрать люфт нужно подтянуть гайку за двигателем. Читайте в других публикациях. А дальше извините, сами.

древний, подскажи.

Гайка вращается вместе с валом. Чтобы её подтянуть, нужно застопорить вал, чтобы не вращался. Как это сделать? Есть функция в настройках engrave "удерживать приводы", но так "стопорить" вал не решаюсь, вдруг при затягивании гайки что-нибудь сломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт каленный.Через ткань зажимаем пассатижами или чем нибудь помощнее типа попки. Внимание! Затягивать нужно только чтобы убрать люфт. Перетягивать нельзя! 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день. у меня чередующиеся полосы и пробелы оставляет каждый раз именно в определенном месте, в остальной зоне работы иглы, все нормально. в чем может быть причина?

imgonline-com-ua-CompressBySize-5m3tyruZx3Yq.thumb.jpg.3ff0ea0115f646945f0073fb9216a70a.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-5m3tyruZx3Yq.thumb.jpg.3ff0ea0115f646945f0073fb9216a70a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
2 часа назад, Aidar606 сказал:

бошку

ударную головку в смысле? 

так то можно, почему нет. На 8й версии вал шд длиннее, да и сам он больше.  На сколько я знаю работать он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, minus сказал:

ударную головку в смысле? 

так то можно, почему нет. На 8й версии вал шд длиннее, да и сам он больше.  На сколько я знаю работать он будет.

Да фиг там я снял а бошка то вдругую сторону смотрит на 7.2 крепление по другому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИП Курасов  Такие полосы становятся когда не отцентрован двинатель по иксу.  Отпусти болты крепления движка и в движении равномерно затян их по диагонали..    

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2019 в 15:13, minus сказал:

@Aidar606 

вот эти два винта открути , переверни. 

maxresdefault.jpg

Баааа, я даже не знал))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minus Дак я избавился же от полос датчик уровня моросил, а вообще буду знать на будущее что аккуратнее надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энкодер в датчике не на 360гр, потому при закручивании лапки значение на табло должно быть близким к нулю. В вашем случае возможно вы просто отодвинулись от критической точки.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования