Перейти к содержанию

Резчик & начальник . споры о стоимости резки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    21

  • Руслан

    15

  • evgeniy

    13

  • Russtoune

    10

Минимальный размер камня, именно для этого лебедя что у вас на сайте, 140-70-10.Года три назад,когда впервые его копировал,пытался разместить его на 120-60-10 .Не получилось,сердце выходит слишком маленькое и лебедь непонятный.Кто-нибудь из резчиков вашей фирмы резал данного лебедя?Интересно было бы увидеть фото и желательно с минимального размера стелы(т.е там где вы за работу платите 15 т.р).Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сайт, сайт то где?

Дайте и мне посмотреть! 

Лебедь 

Нашёл ура

По цене для клиента резчиру хорошо обломится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15т.р интересно в процентах это сколько???путем не высшей математики 120х60х10 в Москве я думаю максимум 20000 из чего следует 85-20=65т.р. с клиента за работу,а резчику 15. прикольно у вас наверное очередь резчиков выстроилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ты его продай клиенту угоди и.т.д.Хорошо прийти вырезать деньги в корман и пошел.Что по поводу резчиков в очереди,да их нет.О где вы резчики???Вот когда будеш платить за волну 100х50х5 5000руб башку сделать с гавеной полировкой мы будем работать.Скромнее надо быть ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, arcibbald1984 сказал:

Вот именно ты его продай клиенту угоди и.т.д.Хорошо прийти вырезать деньги в корман и пошел.Что по поводу резчиков в очереди,да их нет.О где вы резчики???Вот когда будеш платить за волну 100х50х5 5000руб башку сделать с гавеной полировкой мы будем работать.Скромнее надо быть ребята

Ценить надо немного и физический труд , а впарить камень можно подняв лишь попу с кресла . Поглотай хоть год эту пыль , потоскай камень туда ,сюда ,обратно ,Заработай геморрой , грыжа позвонков , в самом страшном случае селикоз , выполни что б все красиво горело без гарбов и ям . А вот потом говари про скромность .

6 часов назад, arcibbald1984 сказал:

Вот именно ты его продай клиенту угоди и.т.д.Хорошо прийти вырезать деньги в корман и пошел.Что по поводу резчиков в очереди,да их нет.О где вы резчики???Вот когда будеш платить за волну 100х50х5 5000руб башку сделать с гавеной полировкой мы будем работать.Скромнее надо быть ребята

Ценить надо немного и физический труд , а впарить камень можно подняв лишь попу с кресла . Поглотай хоть год эту пыль , потоскай камень туда ,сюда ,обратно ,Заработай геморрой , грыжа позвонков , в самом страшном случае селикоз , выполни что б все красиво горело без гарбов и ям . А вот потом говари про скромность .

А каждый торгаш накидует на работе 100 % от работы каменотеса и они свои 100% двигать не хотят зато нас постоянно просят подвинутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grab сказал:

Заработай геморрой , грыжа позвонков , в самом страшном случае селикоз ..

ух... якия жахи ты распавядаеш...

ну а теперь очередь начальника рассказать,как трудна работа руководителя, как ему приходится переносить душевные перегрузки-которые в разы превышают вес памятника, как приходится иногда впаривать заказчику всякие несоответствия(а это ,между прочем,незаметно ложится на душу греховным грузом)....ну, вобщем, обосновать-почему резчик должен быть скромней.

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, baro сказал:

ух... якия жахи ты распавядаеш...

ну а теперь очередь начальника рассказать,как трудна работа руководителя, как ему приходится переносить душевные перегрузки-которые в разы превышают вес памятника, как приходится иногда впаривать заказчику всякие несоответствия(а это ,между прочем,незаметно ложится на душу греховным грузом)....ну, вобщем, обосновать-почему резчик должен быть скромней.

Мда смешной аргумент

Если человек умеет торговать он впарет любую  фигню , душевный вы наш человек . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baro сказал:

@Grab , ты не понял,это сарказм.   я тоже резчик. мы с тобой на одной стороне баррикад.

Пардон дружище ))) обознался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy Поулыбаемся хоть)

@arcibbald1984 Хорошая работа сама себя продает, не доводилось еще встретить предпринимателя, который плюнул на продажи, устал, переквалифицировался в резчики и ходит себе режет, деньги в карман и пошел) сыр в масле в общем...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baro сказал:

@Grab , ты не понял,это сарказм.   я тоже резчик. мы с тобой на одной стороне баррикад.

Готов как Гаврош подносить патроны 

(За долю малую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grab начнем с того что я с 16 лет памятники тоскаю.Моя вся семья художники граверы,у отца цех был где мы блоки пилил,слябы полировали.Сам гравер со стажем 8 лет.И памятники я натоскался за эти годы до грыжи 8мл где мне вправляли позвоночник на пояснице l6,l7.Но это ладно.Сейчас я сам и торгаш и гравер и.т.дИ памятник с ребятами не западло поставить.Не зная меня.Поэтому мне впаривать о о том о сем не надо.Могу одно сказать я за своих работяг всегда стеной и это редкость,которую как правило не ценят.А что касается денег надо их заслужить своими знаниями и хотябы творчеством,и уважением к другим.Мне жалко тех кто способен на многое а они паподают в неприятные ситуации.Но это так к слову.А тут я вообщето разместил вакансию,на работу людей пригласить а не базарить попусту.

И кстати пыль я глотал прилично когда буквы долбил.По 5 надписей в день где за знак мне платили 28 руб.И не обломался,и на холмах 2-3 добивки,было дело и так-же пеной из зорта орал что мало платят.Но в итоге понел что это человек дал мне работу,платит раз в неделю,за что я благодарен ему.Совесть надо иметь ребятки,к том уже в наше непростое время.Но 2500 или 3000 руб за волну я платить не буду и не смогу.Есть рынок к которому я придерживаюсь,есть заказчики где идет за заказчика борьба.Но вам та этого не понять.Побудь в шкуре начальника а потом говори.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимайте всё крайне негативно, написал каждый свои мысли всего-то, одни согласны с вами, другие нет, это нормально...

Я к примеру не совсем понимаю что значит заслужить деньги, "утром деньги вечером стулья " есть работа - должна быть и оплата, почему каждый ждёт еще и поклона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна без лебедя где хотят 3000руб за такой памятник

 

148.jpg

Давайте по очереди сколько вы хотите за такую работу?Интерестно?

Я думаю как миним 2000руб

Хоть будем знать сколько у нас резчики на данный момент заробатывает)))

Тут кстати сверху широкая фаска!!!Я думаю маловато 2000руб.Надо больше платить.ну скажем так 3000ха пойдет))

148.thumb.jpg.7fc001cee7a08bce6f229394ee6d91b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не прямой по бокам ? Низ вроде  заужен...Или заужен ? Я бы за такой больше 2000 не заплатил бы...хотя если объем-то сговорился бы и за 1800...

А ты сколько оплатил бы ? 

Кстати я могу удалить часть сообщений если они мешают тебе искать резчика...Удалить переместив в другую тему..

Ок..часть сообщений переехало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо за перенос сообщений!Я то так к слову вакансию разместит.Но тут понеслась что да как.Пока вакансия актуально но не надолго.Люди званят за что я Руслан блогодарен вам за ваш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе за то что ты с нами...

Так сколько реально заплатил бы ?За волнушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования