Перейти к содержанию

Резчик & начальник . споры о стоимости резки.


Рекомендуемые сообщения

800*400*50 волна с фаской по периметру, резчику 350р; полировщику 530р. за день нарезал таких штук по 15ть не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    21

  • Руслан

    15

  • evgeniy

    13

  • Russtoune

    10

11 час назад, vadim сказал:

Готов как Гаврош подносить патроны 

(За долю малую)

липучки будеш подносить...:lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, arcibbald1984 сказал:

Волна без лебедя где хотят 3000руб за такой памятник

 

148.jpg

Давайте по очереди сколько вы хотите за такую работу?Интерестно?

Я думаю как миним 2000руб

Хоть будем знать сколько у нас резчики на данный момент заробатывает)))

Тут кстати сверху широкая фаска!!!Я думаю маловато 2000руб.Надо больше платить.ну скажем так 3000ха пойдет))

Ну зачем сразу 3000 , с учетом своего инструмента вот я бы просил 2300 с блеском без ям и гарбов , но с учетом прямых боков . Но на мое мнение это не волна , нет внутреннего изгиба . Такую даже не нарисовал бы . Что вы думаете это много ?

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма " волна- бочка", метровая восьмёрка с широкими фасками  , режет  и полирует один человек , оплата 1500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gravisto сказал:

Форма " волна- бочка", метровая восьмёрка с широкими фасками  , режет  и полирует один человек , оплата 1500 руб

у нас 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что просто волна с 2х сантиметровыми фасками. что волна бочка,наполеон-наполеон с фасками(лыжи) 1200р инстумент шефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилит + полирует. Работает с 8-00 до 13-00. Минусуем чаепития и перекуры = 4 рабочих часа. Умножаем на 2 дня = 8 рабочих часов. Делим на 3 памятника получаем 2 часа 40 минут чистого рабочего времени на резку и полировку одного памятника или 7.5 руб. за 1 минуту (450 руб. час).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grab сказал:

Ну зачем сразу 3000 , с учетом своего инструмента вот я бы просил 2300 с блеском без ям и гарбов , но с учетом прямых боков . Но на мое мнение это не волна , нет внутреннего изгиба . Такую даже не нарисовал бы . Что вы думаете это много ?

Давайте посчитаем , 2300 - ручнику, колонок-500; мат-л -2500 , итого-5300. В продаже 6000 . И кто для кого работает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до падения рубля волна значит стоила 30долларов а теперь вот 20 стоит а то и 10..но резчик как покупал десяток яиц за 1 доллар так и сейчас покупает за 1...вопрос продавакам-а чего не подняли расценки на памятники?..жаба? жажда много продать?..друг другу режите..конкуренцию составляете..это ваша война а не трудяг...вот резчики хотят поднять за свой труд-и сделают это рано или поздно но обязательно поднимут...когда поймут...

китайцы уже блин зарплату больше получают)))

44 минуты назад, pronin сказал:

Пилит + полирует. Работает с 8-00 до 13-00. Минусуем чаепития и перекуры = 4 рабочих часа. Умножаем на 2 дня = 8 рабочих часов. Делим на 3 памятника получаем 2 часа 40 минут чистого рабочего времени на резку и полировку одного памятника или 7.5 руб. за 1 минуту (450 руб. час).

2400 умножаем на 25 смен=60000 руб в месяц ...вероятнее всего еще и пол года без работы(кстати работает до 13-00 скорее всего от того что работодатель объем не дает)...значит делим на 2 итого в среднем 30000 в месяц...если 2 года ничего не кушать приору можно даже купить...

ВЫ хотели бы жить на такой доход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавака не для того начинает продавать чтоб работяге хорошо было.

После 13-00 пусть еще где-нибудь попилит)) а зимой подработку найдет и вообще роботяга на трамвае должен ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так что если продавака1 перестанет беспокоится о работяге-то работяга уйдет к продаваке2(который имеет другой подход к работяге)...и тогда вполне возможно что продавака1 будет ездить на трамвае

1 час назад, Gra4 сказал:

 

@pronin он что напильником работает? Там делов максимум на 2 часа. 

там же сказано-инструмент начальника ...значит вполне возможно что и напильник:lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы работаем в рублёвой зоне, за рубли, а не за доллары. Закончились советские времена, когда , к гранитке подходишь в 8.00 , а там уже очередь.В наше время конкуренция огромна, предложение превышает спрос, многие производители готовы работать ради работы .

2 часа назад, pronin сказал:

Я плачу 1200. Инструмент мой. За 2 дня один человек делает 3 шт.

При такой производительности, этот человек должен мне платить , а не я ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Grab сказал:

Я в шоке с тех людей которые работают за эти гроши которые тут озвучивают , за эти копейки уже лучше охранником работать .

В этом и проблема, правильно сказал Задорнов, а , вы , спросили у РУССКОГО мужика , хочет ли он работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pronin сказал:

Одним из приёмщиков у меня работает бывший охранник.

3 минуты назад, pronin сказал:

Одним из приёмщиков у меня работает бывший охранник.

Приемшеком и я бы поработал ... Только вот вопрос почему же он в резчик не пошол коль по вашим словам бабло они рубят дохер... А не пошол потому что не дурак за эти копейки пыл глотать ........... ПРИЕМШИКОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя равнять Московские и провинциальные зарплаты и расценки.

А по расценкам смотри - как изменились цены на памятники в своей конторе.

Я лично стараюсь повышать расценки пропорционально росту цен на памятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования