Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Розовый камень?


kocheew

Рекомендуемые сообщения

DSC0298JPG_9184457_25517112.jpgIMG2017031_9039233_25517118.jpgIMG2017031_5650451_25517121.jpgIMG2017031_8552369_25517129.jpgIMG2017031_1844041_25517131.jpg

@AndreyTar не помню точно, но какое то такое должно название быть))) они там тоже мухлюют с этими названиями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, kocheew сказал:

Здравствуйте дяденьки и тетеньки. Очень нужен какой-нибудь светло-розовый гранит(по названиям не знаю) - может кто подскажет или продаст но размеры не стандартные - стела -1300*700*120мм, подушка - 1400*150*150мм, плитка облицовочная 6 кв.м. Возможно ли такое в природе, может кто-то, что-то сможет предложить? Заранее спасибо.

http://natur-kam.ru/catalogue-of-stone/granite-catalog

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Р.Н.Б. А есть подборка камня в цвете-картинка? Что бы там весь камень СССР был или что сейчас добывается на просторах Родины. Примерно как у vladimir mudrov?

Что бы распечатал на хорошем принтере формата А3 и повесил на стену для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филимон , ты же профи, какие картинки , камень нужно видеть только в живую , и нам и клиенту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Р.Н.Б. сказал:

ты же профи

Не ну спасибо, я аж подрос  сразу)))) Но вот например, про этот камень, я в ус не дул и не знал, и думаю таких еще много(камней), а так есть пособие, раз глянул и нашел что нужно, ну или для общего кругозора иметь. А клиенту мы и на пальцах объясним где кашина гора, а где балтика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimir mudrov посмотрел ссылку ,спасибо полезная информация.мне курдайский понравился ,отсюда вопрос к жителям Казахстана - вы не в кусе есть ли из него памятники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то они похожи,но видно со времен СССР ярче стали на пару тонов ,или после китайской обработки))

Так то ничего нового для себя не открыл.В плане цветных для небольших заказов интереснее ледниковые валуны .На комплекс одного хватит,а цвета ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не видел тему, да на фото Могучего - винга. Последний монумент, что я выкладывал в своей теме - там как раз он из этой винги и украинского токовского. Кому еще интересно, скажу за эту вингу. Камень тянет сильно воду, сохнет долго, трещин мало, большие размеры получаю, режется и полируется нормально. Бывают полосы другого цвета - в основном темно-серые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наш памятник с вингой, видно, что большие размеры нормально и видно, что тянет воду

Kg_031_800.jpgi.gif

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, vaz сказал:

Кому еще интересно, скажу за эту вингу

Воду тянет как и сюська.Какова разница цены комплекта относительно диабаза.Подскажи по поставщику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok примерно 30%

ее пилит мой поставщик, через меня , я и буду нести ответственность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все спасибо. А может есть какой-нибудь китайский хороший....желательно нежно-розовый ...любой нежно-розовый.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kocheew сказал:

желательно нежно-розовый

В первую волну китайцы говорили-сделаем любой, даже зелёный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования